Pages:
Author

Topic: Как зарабатывать на Аирдропах больше? - page 2. (Read 393 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Автор, можно ведь совмещать. Имеите канал дропами- отлично! Запилите на него статью про какой-то проект в рамках баунти компании- и инфа актуальная, и деньги заработаете! Статья не обязательно чтобы была уникальная- главное оформить все должным образом, чтобы было удобно читать.

А можно чуть поподробней) Я просто с баунти как то не очень знаком, так как у меня даже рейтинга на форуме нет. Просто в дропах регаются по рефке а в баунти нужно делать задания. Тогда вопрос как статья с баунти повлияет на заработок? Я просто не до конца в теме с баунти)

И еще вопрос для знающих, подскажите пожалуйста. Мы с друзьями программистами сделали проект сайт где публикуются Аирдропы. Я зарабатываю только на рефках и на любых публикациях (по уговору), в общем я там админ. Запустили сайт только вчера уже 1700 уникальных поситителей. Как его можно монетизировать по мимо рефок и банерной рекламы?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Как вариант начать с дропов,окунуться в тему,а потом начинать потихоньку участвовать в баунти.
newbie
Activity: 181
Merit: 0
На самом деле лучше попробовать баунти , на них можно гораздо больше заработать , нежели чем на аирдропах
full member
Activity: 392
Merit: 101
Автор, можно ведь совмещать. Имеите канал дропами- отлично! Запилите на него статью про какой-то проект в рамках баунти компании- и инфа актуальная, и деньги заработаете! Статья не обязательно чтобы была уникальная- главное оформить все должным образом, чтобы было удобно читать.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Да, дропы тоже нужная вещь. Из нескольких десятков, один может выстрелить)) Поэтому если есть свободное время, обязательно заполняю дропы и вам советую.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Мой Вам совет, участвуйте в баунти, на дропах много не заработайте.
   много не много а час в день уделить на 30-40 дропов по мимо баунти вполне возможно и реально
newbie
Activity: 10
Merit: 0
На баунти можно больше заработать, участвуешь в нескольких и потом получаешь сразу много.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
На дропах конечно много не заработаешь, но это в несколько раз быстрее баунти компании но и соответствующие выплаты.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Мой Вам совет, участвуйте в баунти, на дропах много не заработайте.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
В прошлом своем топике, я писал о том, что за частую количество монеток пришедших с Аирдропов, будет недостаточно для продажи на бирже и чтобы Вам всегда хватало монеток на минимальный ордер, Вам придётся раскручивать свою партнерскую программу, а где это можно лучше сделать как ни в телеграмме)

Сейчас попытаюсь описать как я раскручиваю свой телеграмм канал с аирдропами. Ссылок на него не будет) Поехали..

Итак первое и самое примитивное это название. Оно должно отображать суть вашего канала, то есть там должны присутсвтовать слова Аирдроп или Баунти

Второе. Выбрать контент план. Обычно в этой теме подразумевается два варианта. Первый Вы просто кидаете название дропа, ссылку и минимум описания. Чем больше тем лучше. Такой канал проще вести с одной стороны, тут вы просто копируете дропы с чужих каналов, меняете ссылку на свою и вуаааля. Второй вариант это авторский канал, где вы делитесь своими мыслями, рассказывайте как прокачать аккаунты, как выбирать баунти и дропов, в общем тут больше текста чем ссылок. Вовлеченность в такой контент обычно больше. И переодически Вы делаете подборку топ-дропов по Вашему мнению запакованных в Excel файл.

Третье. Так как у Вас нет подписчиков, то тут несколько вариантов. Первый это пригласить чуть друзей, второй шаг это накрутить через боты-сервисы. Их очень много и в среднем цена за подписчика на них 40 копеек. Это живые люди, которые за частую подписываются с левых страниц, но они так же могут читать Ваш контент если он будет действительно интересным. Я заметил что из 1000 накрученных человек, 70 постоянно читают мои посты. Кстати маленький лайфхак. Если Вы заказали накрутку то за ранее подготовьте посты, потому что люди которые добавляются будут автоматически по факту просматривать последний пост и если Вы в это время не будете кидать новых, то получится, что на предыдущих был 1-2 просмотра, а на последнем тысячу. Поэтому переодически кидайте новые посты, чтобы на каждом было равномерно-переходящее количество просмотров.

Не советую слать различный спам с ссылкой на Ваш канал, так как телеграм к этому делу относится далеко не лояльно! Особенно если у Вас новый канал.

Ну вот после того как мы накрутили 2-5 тыс подписчиков и подкрутили просмотров (переодически нужно заказывать подкрутку). Мы переходим к следующему шагу. Это взаимопиар. Вообще частый взаимопиар вредит вашему каналу, но из за того, что у Вас живой аудитории толком нет, то взаимопиар на начальных порах можно делать очень даже часто. По моему опыту проще договориться о взаимопиаре, когда у Вас подписчиков и просмотров больше, чем у другого человека. Но к сожалению у других обычно живые, а у Вас боты. Взаимопиар с каналом в 3-4 тыс человек не даст Вам сумасшедший прирост, но 20-50 новых рефералов вполне.. А это согласитесь для  относительно бесплатного способа раскрутки вполне себе не плохо. Таким макаром мы через 3 недели можем набить 500-1000 живых подписчиков. Благо, что найти каналы для взаимопиара не так трудно. Для этого можно просто зайти на каталоги взаимопира (можете загуглить) и там уже выбрать канал для сотрудничества.

Четвертый способ самый крутой, но не простой и  у меня проканал он только один раз. Это связать 3-5 каналов в общий взаимопиар с большими каналами (10-30 тыс), но только Вы тут в роли организатора и получается, что Вы просто можете вставить свой канал в пост который, даже можете не размещать на своем канале) Тут вся проблема в том, что у Вас мало подписчиков и админы других каналов не особо хотят с Вами работать, но есть и так же те, которым насрать. Итог: аудитория вплоть до 100 тыс человек увидят ссылку на Ваш канал) А тут отдача намного больше.

Вопрос: почему я я призываю Вас делать именно так, а не иначе?
Ответ: Потому, что если Вы будете на пустой канал сразу лить рекламу с других каналов. То во первых она очень дорогая, во вторых по теме криптовалюты она самая дорогая, в третьих на эту тематику не так охотно подписываются люди, как например на юмор и цена одного подписчика в лучшем случае будет равняться 10 рублям, в худшем 50. Мой товарищ, чтобы с нуля раскрутить канал по теме баунти до 3 тысяч вложил 70 тыс рублей и ему на это потребовалось 3 месяца.

При моем подходе Вам нужно 3-5 тыс рублей в первоначальную раскрутку, Вы уже через месяц при активном подходе, сможете раскрутить свой канал на 1-3 тыс активных пользователей и соотвественно рефералов. А так же  давать рекламу на своем канале. Примерная стоимость одного поста будет не ниже 1 тыс рублей, а рекламу по данной тематике покупают как горячие пирожки)

Надеюсь кому-то помог) Если у Вас есть свои мысли по поводу продвижения телеграмм, пишите в комментариях, интересно почитать)


Pages:
Jump to: