Pages:
Author

Topic: Кабинетные баунти - page 2. (Read 634 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
April 18, 2018, 03:35:10 PM
#32
Сейчас некоторые кампании выпускают Баунти с кабинетами на своих сайтах. Очень удобно работать и сдавать отчёты. Сделал работу, сразу сдал. Это уже более серьёзный подход.

Кстати можно вполне делиться ссылками на кабинетные баунти. К примеру могу посоветовать следующие:
- https://tokengoplatform.com/ (куча социалок)
- https://deskbell.io/bounty/social (куча социалок)
- http://sunmoney.bountyportals.com/Dashbaord (Твиттер + фейсбук)
- https://bountyhive.io/ (агрегатор - тут все подряд но сложно успеть вписаться - очень быстро разбирают слоты)



в токенго пока 3 проекта, разнообразные задания, но надоедает каждый раз заполнять отчеты и вписывать свой логин, я же в своем кабинете, зачем мне за каждый отчет вписывать свой логин!
newbie
Activity: 274
Merit: 0
April 18, 2018, 09:41:33 AM
#31
Не очень рад площадкам, предоставляющим кабинетные баунти, да и выплаты там меньше, так как принимают участие большее кол-во людей, хоть сам я и участвую в них, не отказываться же от куска пирога, топ сейчас это наверное баунтихайв, есть ещё айсиоревард, там правда сайт кривенький и лагающий)) но вроде все нажимается, даже сразу видно кол-во стеков и токенов, что безусловно приятно, ну и на третьем месте СНГ проект, точно не знаю чей, может даже Российский - баунтихантер, сайт тоже не веха мастерства и дизайна, но пойдет, выплачивают стабильно, ну и довольно удобно. В своей таблице отчеты тоже бывает лень делать, да и бывают, что менеджер тебе не засчитывает неделю или в спредщиит тебя добавить никак не могут, в общем много тупняка, везде свои минусы и плюсы, но социальные баунти, как мне кажется давно уже стоят на грани смерти, имхо.
full member
Activity: 348
Merit: 102
April 18, 2018, 08:01:24 AM
#30
Отчеты это пол беды. А толпы нубов пришедших срубить бабла вот это проблема. И наплевательское отношение некоторых менеджеров. Их носом тычат в мультиакки, а всем по барабану или они сами в теме
member
Activity: 350
Merit: 16
~bitcoin enthusiast~
April 16, 2018, 04:43:27 AM
#29
Да многие по старинке, пишешь неделю, указываешь твиты. А по итогу получаешь шиш. Долбишь БМ в телеге, с сомнительным успехом. Уже с 2х баунти вышел, 2 недели подряд не начислили, да и сам проект г.. и не взлетит (Deep Aero, почитаешь их твиттер, там только про то, что дроны могут). Так что не жалко.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
April 15, 2018, 09:05:21 PM
#28
Даже баунти менеджеры избавляются от этой гадости, отчеты. Sylon в твитере сам проверяет, например. Или используют формы, оч классно и форумный акк не загажен ими.
full member
Activity: 532
Merit: 102
April 15, 2018, 08:29:49 PM
#27
Нужно пилить свой сервис для отчетов, и их клепать .я так и сделал. Такой выход сейчас
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
April 15, 2018, 05:01:54 PM
#26
Кабинетное баунти куда удобнее делать. Не все кабинеты получаются удобными, вернее их совсем не много. tokengo и icorewards вроде бы удобнее остальных, боунтипортал тож удобен, но там нет норм проектов, надеюсь на их дальнейшее развитие
member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
April 03, 2018, 09:13:41 AM
#25
Я принимаю участие в ТокенГо и хочу сказать, что в сравнении  предыдущим проектом есть куча преимуществ в плане отчетности выполненной работы. Нет необходимости собирать на стене ссылки в течение недели. тем более если вы принимаете участие в нескольких проектах,это доставляет кучу сложностей
newbie
Activity: 84
Merit: 0
April 03, 2018, 02:32:32 AM
#24
Кабинетные баунти удобны не только для баунтистов, но и для заказчиков. Значительно удобнее, когда все бот подсчитает автоматом ,чем ручками все клацать, проверять. ОДнозначно за ними будущее.  Wink
full member
Activity: 350
Merit: 102
Bounty Manager
April 02, 2018, 12:03:07 PM
#23
Лично мое мнение как участника в баунти кабинетные сильно тормозят работу,в основном какие нибудь ненужные дополнительные задания туда впихивают и т.д. Если ляжет сайт ну все отдыхаем дальше.
member
Activity: 350
Merit: 12
April 01, 2018, 03:13:10 PM
#22
Сейчас некоторые кампании выпускают Баунти с кабинетами на своих сайтах. Очень удобно работать и сдавать отчёты. Сделал работу, сразу сдал. Это уже более серьёзный подход.

Кстати можно вполне делиться ссылками на кабинетные баунти. К примеру могу посоветовать следующие:
- https://tokengoplatform.com/ (куча социалок)
- https://deskbell.io/bounty/social (куча социалок)
- http://sunmoney.bountyportals.com/Dashbaord (Твиттер + фейсбук)
- https://bountyhive.io/ (агрегатор - тут все подряд но сложно успеть вписаться - очень быстро разбирают слоты)

newbie
Activity: 187
Merit: 0
April 01, 2018, 03:16:38 AM
#21
Сейчас некоторые кампании выпускают Баунти с кабинетами на своих сайтах. Очень удобно работать и сдавать отчёты. Сделал работу, сразу сдал. Это уже более серьёзный подход.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
April 01, 2018, 12:56:38 AM
#20
Тема баунти набирает все большую популярность, в индустрию приходит множество новых людей.Новым людям тяжело вести отчеты, из-за этого такие проекты, как bountyhive, boutyhunter, tokengo набирают свою популярность.Значит ли это, что через год-два отчеты пропадут?
P.S. Я понимаю, что сделать нормальный кабинет не просто.

Да не так уж и сложно, если договориться о единой форме учетности. Да и на форуме было бы легче этим заниматься.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
March 31, 2018, 06:47:12 PM
#19
ничего ничего домохозяйки перейдет с баунтихайва сюда и будет все отлично будете спрашивать где выплаты. там уже жесть сеййчас происходит. представьте что они с бтолком сделают
full member
Activity: 1148
Merit: 125
March 31, 2018, 05:09:34 PM
#18
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
March 31, 2018, 04:19:54 PM
#17
Можно здесь же на форуме найти список баунти кабинетов , вернее кампании которые имеют такой кабинет .Всё без отчетов .Например как signals , сам только недавно там зарегистрировался .Удобно .Все бы кампании имели кабинеты личные .Ни отчетов , не возни .Ничего .Но такого к сожалению не будет .
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
March 31, 2018, 04:14:25 PM
#16
Согласен что через платформы очень удобно вести баунти,но тут есть маленькое но,платформы за эти удобства с ICO  берут не такой уж  и маленький процент то есть за удобства вы рассчитываетесь частью своих доходов которые вычтет сама платформа.Другое дело если  в  самом ICO проекте есть кабинет для видения Баунти это реально очень удобно и выгодно.
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
March 31, 2018, 02:41:59 PM
#15
Да баунти через кабинет, очень удобны тем , что при сдаче сылок на свои репосты, они стеки сразу начисляют или хотя бы ближайщие дни, а если через форум сдаяв отчетов , то репосты уже к проверке менеджером уже могут слететь. Твитер очень часто стал сбрасывать лайки и репосты , при большой активности
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
March 31, 2018, 12:37:58 PM
#14
Тема баунти набирает все большую популярность, в индустрию приходит множество новых людей.Новым людям тяжело вести отчеты, из-за этого такие проекты, как bountyhive, boutyhunter, tokengo набирают свою популярность.Значит ли это, что через год-два отчеты пропадут?
P.S. Я понимаю, что сделать нормальный кабинет не просто.
Друг я рекомендую тебе проект ICOReward, там почти бес отчёта. Если тебе понравилась то постав +Merit. Буду очень благодарен.
Сейчас уже оочень многие баунти-кампании ведутся без отчётов, так как есть огромной количество софта для менеджеров, а также онлайн-платформ типа баунтихайв, баунти хантер и так далее. Соглашусь с тем, что отчёты скоро исчезнут, так как единственным шансом привлечь народ в такой проект и заставить писать отчёты будут жирные выплаты или особо шоколадные условия участия. В целом - да, за последние полгода количество менеджеров, заставляющих писать отчёты, заметно уменьшилось.
member
Activity: 140
Merit: 11
March 31, 2018, 12:18:15 PM
#13
Тема баунти набирает все большую популярность, в индустрию приходит множество новых людей.Новым людям тяжело вести отчеты, из-за этого такие проекты, как bountyhive, boutyhunter, tokengo набирают свою популярность.Значит ли это, что через год-два отчеты пропадут?
P.S. Я понимаю, что сделать нормальный кабинет не просто.
Друг я рекомендую тебе проект ICOReward, там почти бес отчёта. Если тебе понравилась то постав +Merit. Буду очень благодарен.
Pages:
Jump to: