Pages:
Author

Topic: Мотивация — это наше всё.Биткоин миллионе - page 2. (Read 458 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Мотивация - это двигатель процесса. Ничего страшного в крипте не происходит. Просто ожидание несколько подзатянулось. Спокойствие только спокойствие и никаких резких решений.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Парадокс биткоина в том, что он вроде бы и анонимен, а в то же время может сливать некоторую информацию о своих пользователях. Транзакции в системе видны всем и каждому, а долгими зимними вечерами можно наблюдать, как битки странствуют из кошелька в кошелек. И скорей всего это не все крупные держатели крипты?
member
Activity: 301
Merit: 12
Мне не понятно про мотивацию. Каким боком меня должны промотивировать эти "дядьки из списка """ шиндлера"""? То что я здесь и пробую заработать , значит меня уже промотивировало что-то? но не новости об этих дядьках из списка. я их знать не знал на момент ознакомления с криптой. И чтобы заработать мне не нужна дополнительная мотивация . Моя семья для меня Сильнейшая мотивация
full member
Activity: 537
Merit: 100
Ну неплохо себя ребята чувствуют! Что-то придумали, где-то чем-то рискнули и имеют результат! Это прогресс! Но такое и раньше бывало.....Колумб выходил в море не зная будет ли ветер!(с)))))
full member
Activity: 546
Merit: 101
Парни вложили в биткоин и не прогодали) а нам остается надеется, что он еще вырастит))Хотя слабо верится что биткоин будет стоить 1 лям, так как у парней состояние увеличится в 100 раз.
member
Activity: 266
Merit: 10
Смотрю на Виталика и Бутерина и думаю, что он сам не ожидал свалихшихся на него денег и, главное, славы. Быть богатым хорошо, если есть зачем. Smiley Деньги приносят счастье только тем, кто знает что с ними делать.

Да, это точно. Многие разбогатели на теме крипты внезапно для себя и теперь не понимают, что дальше делать. Но я думаю эту "проблему" они решат)) Все приходит со временем, в том числе и умение правильно тратить деньги.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Смотрю на Виталика и Бутерина и думаю, что он сам не ожидал свалихшихся на него денег и, главное, славы. Быть богатым хорошо, если есть зачем. Smiley Деньги приносят счастье только тем, кто знает что с ними делать.
member
Activity: 190
Merit: 12
Интересно, что друзья братьев Уинклвоссов думали о них в это время. В 2013 году вложить $11,000,000 в биток это было сильное решение. Парни молодцы, ситуация с фейсбуком не сломила их.
ну наверное они вложили не последние средства, отложенные на черный день, да, все-равно рискованная инвестиция, которая принесла миллиард.
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
такие были люди здесь, в то время как и сам форум зарождался!

За участие в баунти и после выстрела монеты покупали себе квартиры, но на счет крутых тачек не уверен.
full member
Activity: 437
Merit: 101
Не совсем понял как список этих людей должен поднять мотивацию простых ребят вроде меня? Интереснее было бы почитать про истории каких нибудь гиков которые жили с мамой, жрали дошик и играли с такими же в варкрафт, а теперь ездят на ламбо и играют с моделями плейбой )
Да. Тут какая-то антимотивация получается. Список и список, ничем не примечателен. Нужны истории выходцев из народа, простых работяг, которые настреляли на свою первую ламбу, принимая участие в эирдропах и баунти)
Сарказм конечно, но всё-же что-то в этом есть..
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Не совсем понял как список этих людей должен поднять мотивацию простых ребят вроде меня? Интереснее было бы почитать про истории каких нибудь гиков которые жили с мамой, жрали дошик и играли с такими же в варкрафт, а теперь ездят на ламбо и играют с моделями плейбой )
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
Я понял, что это призыв к каждому из нас начать создавать свою криптовалюту. Это более прибыльно, чем примитивное инвестирование. Wink


так оно и есть, не зря же Бузкоин нарисовался. А некоторые эксперты предсказывают в будущем персональную токенизацию каждого, создание брендовых личных монет
Ну до этого как до луны  Grin Бузкоин пока абсолютно не имеет никакого смысла по своей идеи, как и другие бренд монеты. За мотивацию спасибо, но было бы интересней почитать не про миллионеров, которые придумали монеты, а про простых людей, которые с нуля инвестировали в крипту и тд)
jr. member
Activity: 141
Merit: 3
Я понял, что это призыв к каждому из нас начать создавать свою криптовалюту. Это более прибыльно, чем примитивное инвестирование. Wink


так оно и есть, не зря же Бузкоин нарисовался. А некоторые эксперты предсказывают в будущем персональную токенизацию каждого, создание брендовых личных монет
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Стоимость криптовалютных активов в фиатном эквиваленте - довольно условная штука.
Во-первых, высокая волатильность, но дело не в ней.
Допустим, те ребята вдруг захотят превратить свои биткоины в миллиард долларов.
Они просто сразу же цену укатают, да и все.

для этих ребят думаю и не стоит такой задачи как бы все обналичить. Для этих китяр с такими депами открываются возможности управлять курсом, влиять своим мнением на толпу и просто быть на острие прогресса. Все равно эти милиарды не потратишь за жизнь, а власть и влияние в криптомире куда важнее для них
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Мыслить всегда надо в позитивной форме! Соответствующие темы мотивирующие, так же в почете!  Wink А то только и видно, "когда биткоин лопнет", "примет ли мир криптовалюту" ну и в том же духе. Embarrassed
member
Activity: 125
Merit: 10
Да, у кого то с везением всё намного лучше чем у многих жителей населения земли. Grin
Молодцы ребята кто так усердно поверил в биток.
full member
Activity: 784
Merit: 101
Стоимость криптовалютных активов в фиатном эквиваленте - довольно условная штука.
Во-первых, высокая волатильность, но дело не в ней.
Допустим, те ребята вдруг захотят превратить свои биткоины в миллиард долларов.
Они просто сразу же цену укатают, да и все.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Согласен с мотивацией. Без мотивации никакое дело не будет сделано качественно. И цель не будет достигнута без должной мотивации, так что вы правы. Мотивация - наше всё Smiley
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Пока что сравнивая вышеперечисленные доходы и свои, действительно получается какая-то демотивация. С учётом того, что и рынок сейчас в просадке, вообще как-то всё полностью негативно
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Интересно, что друзья братьев Уинклвоссов думали о них в это время. В 2013 году вложить $11,000,000 в биток это было сильное решение. Парни молодцы, ситуация с фейсбуком не сломила их.
Pages:
Jump to: