Pages:
Author

Topic: Основной источник дохода - page 2. (Read 359 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
работа заработок основной..но он так себе))начал в крипте пробовать
N2O
newbie
Activity: 26
Merit: 0
баунти компании и биржа
 
Успешно? можно в лс пообщатся?
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
Я не работаю, но думаю это временно, занимаюсь воспитанием ребенка основной доход мужа зарплата, но и я не сижу без дела пытаюсь мудрить в интернете.
И как успехи?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
На бтт люди как правило находятся в поисках подработки на трейдинге, майнинге, баунти и тд. Вы тут тоже по одной из этих причин)
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я не работаю, но думаю это временно, занимаюсь воспитанием ребенка основной доход мужа зарплата, но и я не сижу без дела пытаюсь мудрить в интернете.
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
Вот и я думаю работать в баунти и на бирже. Сейчас я работаю строителем. Но эта мая работа не нравится. А лучше мне нравится писать посты и за это деньги получать.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Мой основной источник дохода идёт с игр. Айон,БНС.
Мне этого хватало. Но сейчас слишком мало.
По этому я тут Smiley
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я думаю основной источник дохода должен приносить удовольствие , а не так работать что бы работать. Или работать так что бы не выгнали а тебе будут платить так что бы не уволился.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
45лет, небольшой бизнес,у мужа неплохая пенсия ,плюс регресс,двое детей, которые неплохо помогают.На безбедную жизнь хватает.
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
36 лет тестирую внутренню систему одного азиатского банка. Читаю комменты и так здрово, что здесь все такие разные. И всех объеденила крипта Cheesy
newbie
Activity: 85
Merit: 0
я муж и отец мне 24 работаю в порту Grin
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Мне 35 лет, я в декрете, воспитываю троих детей, получаю социальные выплаты. Основной источник дохода - муж, а я чем могу, тем помогаю!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
баунти компании и биржа
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Работаю на заводе инженером в авиационной отрасли. Ну и в инете мучу (правда сейчас мягко говоря не очень)
member
Activity: 350
Merit: 26
У меня высшее образование, я замужем, был свой бизнес - торговала, теперь практикующий массажист. Моя семья живет на общий доход - не жалуемся!

А каким ветром вас занесло на БКТ?)
newbie
Activity: 44
Merit: 0
У меня высшее образование, я замужем, был свой бизнес - торговала, теперь практикующий массажист. Моя семья живет на общий доход - не жалуемся!
member
Activity: 350
Merit: 26
Всем привет. Мне вот интересно, чем занимаются люди, сидящие на БКТ. Для кого не секрет - прошу рассказать где вы работаете, и сколько получаете (если можно)
Начну с себя естественно:
Я студент, мне 22 года. Основным источником дохода являлся трейд в CS:GO (игра), получал около 3000$ в месяц (не стабильно). На жизнь хватало. С прошлой недели возможность трейдить улетучилась, поэтому временно безработный. Живу на то, что успел накопить за прошлый год

Теперь вы)
Pages:
Jump to: