Pages:
Author

Topic: Биткоин вставай, медведи уже ушли? - page 2. (Read 821 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 255
Мне кажется, медведи еще не ушли.. осенние хаи мы врядли в ближайшее время увидим и даже приблизимся к ним. Но в общем последние несколько дней, ситуация на рынке мне нравится. Альты стреляют периодами, ну и общий баланс кошельков приятно увеличился на 25-30%. Если биткоин устремится вверх, опять все повалится вниз. Ну чтобы не сильно от этого страдать, в битке надо держать 30-40% от общего баланса.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
не, 1000 долларов это совсем уж пичально будет, думаю ниже чем 4000 долларов просаживать биток уже не имеет смысла.  Как мне представляется на максимумы выйдем теперь не раньше конца осени этого года. Если про трейдинг говорить, то думаю рынок позволит торговать на скочках битка, но это надо наверное чуйку хорошую иметь.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Итак глобальная коррекция биткоина опустилась ниже 200-ой скользящей средней, 50-ая скользящая срединная готовится также пересечь эту поддержу, в этом случае нисходящие ценовые ориентиры прогнозируют уже около 2800 биткоинов за доллар. В то же время, сейчас биткоин находится у достаточно сильной линии поддержи и можно ожидать временное восходящее движение в ходе b-коррекции
уже на этой неделе (лично я за такой сценарий, но, потом, всё равно, существенное падение пролжится).

Каково ваше мнение о дальнейшей судьбе битка в сложившейся ситуации, каковы ваши версии ценовых ориентиров?

Вышла задержка на неделю, но временная восходящая b-коррекция, всё же началась, это означает, что рост продолжится как минимум до 11000.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
давно я таких ровных локальных проторговок не видел. скоро грянет буря, это однозначно, но будет ли это подъем? - совсем не очевидно.
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
Ну сейчас рынок застыл в ожидании, есть шанс смены медвежьего тренда, но точно никто не скажет. Увидим спустя время.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Пару часов назад цена аж до $7,174 поднималась. Сейчас снова дропнула до $6,750.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
По ходу дела новость о том, что Южно-Корейский финансовый регулятор объявил, что три крупнейших банка, обслуживающих криптовалютные биржи, будут подвергнуты проверкам, заставила крипту снова просесть...
Рано или поздно все эти гонения(проверки) должны будут утихнуть, не будут же круги наяривать проверяя по 100 раз. Сидим тихо и наблюдаем, скоро устаканится все)

Если рассматривать всё предыдущее восхождение к историческим максимумам как первую импульсную волну, то длительность коррекции может быть достаточно продолжительной. Ещё долгое время, не будет как раньше - прикупился и богатей, сейчас время торговли в range.
full member
Activity: 244
Merit: 100
По ходу дела новость о том, что Южно-Корейский финансовый регулятор объявил, что три крупнейших банка, обслуживающих криптовалютные биржи, будут подвергнуты проверкам, заставила крипту снова просесть...
Рано или поздно все эти гонения(проверки) должны будут утихнуть, не будут же круги наяривать проверяя по 100 раз. Сидим тихо и наблюдаем, скоро устаканится все)
full member
Activity: 602
Merit: 107
По ходу дела новость о том, что Южно-Корейский финансовый регулятор объявил, что три крупнейших банка, обслуживающих криптовалютные биржи, будут подвергнуты проверкам, заставила крипту снова просесть...
member
Activity: 196
Merit: 11
Настал этот знатный момент! Начало глобального слива криптовалют! Паника на ведущих биржах!!!
newbie
Activity: 20
Merit: 3

Наличие манипуляций на криптовалютном рынке не добавляет надежды на рост битка. Скорее будет наоборот. Что то чаще приходит грустная мысль -  а не сливают ли биток? Оптимистичные статьи, прогнозы не отвлекающий ли маневр? Хочется верить, что рост будет и мы его дождемся.

Про то как шорить на медвежьем рынке - вот здесь можно почитать https://prostocoin.com/blog/crypto-broker
newbie
Activity: 20
Merit: 3
Итак глобальная коррекция биткоина опустилась ниже 200-ой скользящей средней, 50-ая скользящая срединная готовится также пересечь эту поддержу, в этом случае нисходящие ценовые ориентиры прогнозируют уже около 2800 биткоинов за доллар. В то же время, сейчас биткоин находится у достаточно сильной линии поддержи и можно ожидать временное восходящее движение в ходе b-коррекции
уже на этой неделе (лично я за такой сценарий, но, потом, всё равно, существенное падение пролжится).

Каково ваше мнение о дальнейшей судьбе битка в сложившейся ситуации, каковы ваши версии ценовых ориентиров?
Та не работает в крипте теханализ, рынок молодой и здесь правят киты-манипуляторы. Я вижу, первая точка после которой будет рост это летнее заседание G20, на котором все-таки решат регулировать ли крипту и если регулировать, то как. Все. До того момента или будем падать или болтаться на сегодняшних уровнях.

Насчет теханализа. МАшки действительно не работают, полностью согласен. Но вот осцилляторы помогают. На Н4 двойная/тройная дивергенция железно срабатывает, юзаю MACD весь этот год, только именно на Н4.
И еще MFI с объемами тоже помогает, особенно на шорт - как индюк поднялся до 80, биток железно резко начинает падать.
Кто не верит - проверьте сами.
full member
Activity: 532
Merit: 102
ничего позитивного я не вижу в ближайшее время, распугали этим кровавым падением всех мелких инвесторов, которые в ближайшее время не планируют возвращаться. Много негатива сейчас на рынке. А еще не дает покоя недавняя статья, которая гуляла в сети о Крипто-картелях, звучи конечно как теория заговора, но с точки зрения логики не подкопаться. Потенциально, возможно падения до уровня 2-3к вполне себе.
Там тонна недочетов в статье и изьянов, глупостей и нелогичностей, разберитесь, статья про картели - лишь отчасти адекватна.
В целом сейчас много предпосылок к росту, особенно до 50-100к
member
Activity: 196
Merit: 10
Поглядывая чаты разных трейдеров и вчера все говорили что 7к максимум и поход на 6к позакрывали все по 6800-7000 а сегодня все в один голос кричат берём по 7100-7200.
Так психология человека действует, только увидели первые зеленые линии, теперь надежда на пробитие.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Быками пока особо и не попахивает, биток пока туда-сюда плюс минус 500, но вечно это продолжаться не может и рост будет, только не понятно когда)
надо уже чтобы кто-нибудь закупился бы крупной партией, ну тогда и увидим быстрый рост из-за напуганных трейдеров, что не успели закупиться на низах. Вот это будет скачок!

так думают многие но все же не рискуют , ведь все ждут еще падения и когда само дно никто не знает ,вот и закупаются по чуть ведь так намного выгодней.
member
Activity: 189
Merit: 10
Поглядывая чаты разных трейдеров и вчера все говорили что 7к максимум и поход на 6к позакрывали все по 6800-7000 а сегодня все в один голос кричат берём по 7100-7200.
full member
Activity: 476
Merit: 100
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Пока не похоже, что медведи ушли. объемов по-прежнему нет, часть инвесторов еще держится, Но это пока цена не упала до 2-3 тыс. вот тогда может начаться массовая истерия и распродажа Grin и настанет хороший момент для похода на верх.
member
Activity: 182
Merit: 10

Наличие манипуляций на криптовалютном рынке не добавляет надежды на рост битка. Скорее будет наоборот. Что то чаще приходит грустная мысль -  а не сливают ли биток? Оптимистичные статьи, прогнозы не отвлекающий ли маневр? Хочется верить, что рост будет и мы его дождемся.
member
Activity: 448
Merit: 10
Быками пока особо и не попахивает, биток пока туда-сюда плюс минус 500, но вечно это продолжаться не может и рост будет, только не понятно когда)
надо уже чтобы кто-нибудь закупился бы крупной партией, ну тогда и увидим быстрый рост из-за напуганных трейдеров, что не успели закупиться на низах. Вот это будет скачок!
member
Activity: 560
Merit: 53
Быками пока особо и не попахивает, биток пока туда-сюда плюс минус 500, но вечно это продолжаться не может и рост будет, только не понятно когда)
Pages:
Jump to: