Pages:
Author

Topic: Полезные ссылки для баунтистов - page 5. (Read 2447 times)

full member
Activity: 462
Merit: 104
Человек постарался, проработал и поделился. Хотите - берите, не хотите - идите дальше! Достойно благодарности и мерита! Спасибо!
full member
Activity: 336
Merit: 114
ссылки сохранил, возможно чем то воспользуюсь, но только не первым пунктом. Что бы кто-то там мне сообщал об изменениях в моём кошельке!? Нет. безопасность превыше всего
Ахах, рассмешили Grin Вы не поверите, но даже я могу сообщать об изменениях в вашем кошельке. Это вовсе не означает, что я буду иметь к нему доступ.  Wink
member
Activity: 434
Merit: 10
ссылки сохранил, возможно чем то воспользуюсь, но только не первым пунктом. Что бы кто-то там мне сообщал об изменениях в моём кошельке!? Нет. безопасность превыше всего
member
Activity: 518
Merit: 38
Полезные ссылки...
Как вы успеваете пользоваться этими всеми ссылками! Что, вот так целый день у монитора и клацаете? Двигаться надо, братцы, а то до 40 не дотянете...
Пользуюсь время от времени, а каждый день мониторю 2-3 ссылки Wink
member
Activity: 518
Merit: 38
я сейчас часто пользуюсь сайтом iconow.net и баунтилорд (но там много шлака) хорошо тем,что сразу ссылка на баунти ветку
 хороший проект по майнингу с баунти BeEasy

Добавил Wink
member
Activity: 518
Merit: 38
Тема отличная. Не знал про ботов которые парсят баунти)
Ну их на самом деле очень много, ну а я только на одного ссылку нашел.
Как это происходит? Парсят все подряд? Как потом разбираться, во что входить во что нет?
Да, парсят все подряд, а входить или нет, это уже ваше решение, не будете же вы по первому совету бота во все компании вступать Wink
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Тема отличная. Не знал про ботов которые парсят баунти)
Ну их на самом деле очень много, ну а я только на одного ссылку нашел.
Как это происходит? Парсят все подряд? Как потом разбираться, во что входить во что нет?
member
Activity: 518
Merit: 38
Тема отличная. Не знал про ботов которые парсят баунти)
Ну их на самом деле очень много, ну а я только на одного ссылку нашел.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Тема отличная. Не знал про ботов которые парсят баунти)
full member
Activity: 546
Merit: 112
я сейчас часто пользуюсь сайтом iconow.net и баунтилорд (но там много шлака) хорошо тем,что сразу ссылка на баунти ветку
 хороший проект по майнингу с баунти BeEasy
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Уже пользовался несколькими ссылками и хочу сказать что это нормальная тема!
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Полезные ссылки...
Как вы успеваете пользоваться этими всеми ссылками! Что, вот так целый день у монитора и клацаете? Двигаться надо, братцы, а то до 40 не дотянете...
member
Activity: 167
Merit: 10
Столько полезной информации сразу, спасибо, был бы мерит - обязательно бы дал
member
Activity: 518
Merit: 38
Сегодня добавлено
Копируешь? Вставляешь? Остановись!!! - Список органайзеров для баунтистов и тех кто часто заполняет формы дропов.
Расчищаем телеграм от ненужных групп -  чистим телеграм от ненужных групп
BBCode - уроки и туториалы - создаем свою подпись
member
Activity: 518
Merit: 38
Прошу поддержать  этот пост комментариями, слишком редко появляется на первой странице Sad
member
Activity: 154
Merit: 10
X-Block.io
спасибо за хорошую инфу,что то уже использую,что то у вас приметил,а что то откровенное уг =)) но всеравно спасибо таким людям за труды
member
Activity: 518
Merit: 38
Жду ваших предложений Wink
Актуально
member
Activity: 518
Merit: 38
Добавил:
1)Ведение баунти - интересная ветка, где пользователи в комментах делятся своими методами учета баунти кампаний, даваю ссылки на таблицы, в качестве примера.
Также новые посты теперь будут дополнительно выделяться  пометкой New ,дабы вам было легче ориентироваться. Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
Очень крутая, очень информативная и очень полезная в целом статья. Занимаюсь Баунти кампаниями месяца два- три, но много чего для себя интересного узнал, и товарищам поскидывал инфу. Был бы Мерит, дал бы без раздумий вообще.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сейчас столько полезных топиков по делу сделали для баунтистов новичков...когда мы начинали ничего такого не было, все самим приходилось выяснять...вот бы в то время были подобного рода топики, было бы намного легче адаптироваться...а то приходишь совсем зеленый и не знаешь куда сунуться..
Pages:
Jump to: