Pages:
Author

Topic: Стоимость школьного выпускного! - page 2. (Read 228 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
выпускной нужно хорошо отметить,это ж окончание школы в конце концов,а не день рождение,которое каждый год бывает
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Школьный выпускной раз в жизни. Сколько бы он не стоил, ВСЕ зависит от твоего окружения. Главное, чтобы было весело, и запомнить на всю жизнь. 
Вот на этом все и пытаются нажиться, наш выпускной был в кафе и какое там веселье. С нами были все учителя и родители. Директор школы так для всех настояла.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Учитывая то, что именно родители спонсируют выпускной, они и берут на себя ответственность за то, как именно он пройдет и пройдет ли вообще. Зачастую выпускной просто служит площадкой для реализации амбиций родителей. У детей редко интересуются о том, каким бы они хотели видеть свой праздник. Как правило, школьник просто принимает модель, приемлемую для его семьи – у кого-то это масштабные торжества, а у других полное игнорирование этого события.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Школьный выпускной раз в жизни. Сколько бы он не стоил, ВСЕ зависит от твоего окружения. Главное, чтобы было весело, и запомнить на всю жизнь. 
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Да у всех по разному, кто на природе делает, на берегу моря. Кто в кафе, но надо заранее заказывать то свободных залов нет, то ценник ломят. Не которые в ресторан всем классом с учителями. Всё по бюджету и учителям.
newbie
Activity: 28
Merit: 4
Всего не чего 200к.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Каждый выпускник хочет выглядеть на все 100 по некоторым это не покорману ведь эти дни цену поднимают недопустимую по карману всреднем это сумма где то 10000рублей
newbie
Activity: 17
Merit: 0
в любом случае, последнее слово будет за большинством. в случае неприемлемого для вас варианта достаточно сходить на торжественную часть, многие так делают. а вообще, лучше конечно оторваться со школьными друзьями, потому что с вероятностью в 90% все они исчезнут спустя пару лет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
17 лет - еще очень молодой возраст. Не нужны детям помпезные дорогие вечеринки. Они запомнят простую, но веселую и душевную вечеринку.
full member
Activity: 644
Merit: 100
как по мне вашему сынуле виднее что он хочет,может он стисняется вас,когда вы будете смотреть на его повидение,а может у него плохие отношения в коллективе ,а вы ему тусоваться с ними предлогаете
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Хочу обменяться мнениями по поводу школьного выпускного. Кто-то из родителей загоняется и выбирает самое дорогое и престижное заведение для торжества, а кто-то хочет по проще..Мой сынуля больше склоняется к простому, скромному празднеству, а я его напротив подталкиваю в веселую, торжественную вечеринку..Все-таки окончание школы..
Pages:
Jump to: