Pages:
Author

Topic: Компания Рокфеллера собирается инвестир - page 2. (Read 354 times)

newbie
Activity: 64
Merit: 0
Сначала Рокфелеры скупили Полоникс , а теперь хотят вложиться в крипту видно хорошо нацелились.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Надо чтобы быстрее венчурные капиталисты входили в крипту, а то сейчас капитализация крипты стоит на месте и ей нужен толчёк.
member
Activity: 280
Merit: 11
Весна, это ты? Grin
Чтож, в принципе вроде стабильно 6-6,5к долго держалось, будем надеятся что это тренд. Пусть даже медленный но рост, приведет нас к концу года к приятным праздникам Tongue
full member
Activity: 434
Merit: 110
Различные венчурные компании начинают вкладывать свои инвестиции в криптовалюты. Похоже, что Venrock, семейная венчурная компания Рокфеллера, начала вкладывать в цифровые валюты.

Компания Рокфеллера обладает внушительной суммой денег, а теперь они готовы инвестировать их в криптовалюты. Действительно, под управлением организации находится более трех миллиардов долларов. Компания начала работать в 1969 году с капитализацией всего в один миллион долларов. Сейчас это одна из самых важных и признанных венчурных фирм по всему миру.

Источник: freedman.club

Внушительные деньги часто обходят биржи стороной чтобы не пампануть курс и не дать нам заработать.
И по моему это уже не первый серьезный игрок заходит на рынок, в ближайшем будущем таких будет только больше скорее всего, если руки банков уже до криптобирж добрались в Штатах это лишь начало пути.

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
В принципе новость хорошая, будет в общем хорошо влиять на рынок, ну и новые киты на рынке не помешают , жду летом новую волну роста крипты
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Рокфеллер никак не заинтересован убить банковскую систему, так как это он сам себя будет убивать. Если вкладываются значит почувствовали реальную угрозу банковской системе.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Это же работает так: "О, ты прикинь, Рокфеллеры вкладываются в криптовалюты, это же интересно! Эти ребята знают толк в инвестициях, а вложусь как я тоже, пока не поздно". - Я думаю это придаст рынку доверия со стороны больших масс.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Пусть вкладывают и побольше, может и рынок пойдет вверх. Смотря сколько собираются вкладывать, это может быть хорошим сигналом для трейдеров, и рынок медленно пойдет вверх.Хотя могу переоценивать новость.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сорос, вроде совсем недавно называл биткоин пузырем, а теперь собирается также, как и Рокфеллер, инестировать в биткоин. Может падение биткоина -их рук дело, чтобы зайти по минимальной цене?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Новость на самом деле интересная, многие видят перспективу роста, а такие компании подстегнут в рынок еще больше денег и соответственно рост.
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
2 из самых богатых семей решили всерьез взяться за крипту, это уже реально интересно, такие как они могут играть с курсом очень сильно, делать деньги умеют лучше всех.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Чем больше элит входит, тем менее волатилен будет рынок( Им же нужна стабильность и уверенность в росте и в подстрижке хомячков
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Различные венчурные компании начинают вкладывать свои инвестиции в криптовалюты. Похоже, что Venrock, семейная венчурная компания Рокфеллера, начала вкладывать в цифровые валюты.

Компания Рокфеллера обладает внушительной суммой денег, а теперь они готовы инвестировать их в криптовалюты. Действительно, под управлением организации находится более трех миллиардов долларов. Компания начала работать в 1969 году с капитализацией всего в один миллион долларов. Сейчас это одна из самых важных и признанных венчурных фирм по всему миру.

Источник: freedman.club
Здесь две стороны медали так сказать. Здорово, что такие влиятельные компании инвестируются, значит криптомир растет и становится все более актуальным. Ну а отрицательная сторона, что такие киты будут создавать свое направление в этом мире
member
Activity: 602
Merit: 10
God is with us
Трудно сказать хорошая или плохая эта новость. Конечно денег что у Сороса , что у Рокфеллеров хватит на покупку еще с десяток криптовалютных бирж. Но куда известные спекулянты в финансовом мире повернут рынок криптовалют еще не понятно.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Вполне возможно что и вброс, в декабре того года когда пампили биток тоже просачивалась информация что якобы Ротшильды зашли в биток на хаях, так это или нет думаю не узнаем точно ).
member
Activity: 266
Merit: 12
Положительная новость, посмотрим что будет дальше подтвердится ли она.
Положительная новость для когоHuh Рокфеллера вряд-ли стали бы миллиордерами если бы думали о благополучии других людей.
Я вот тоже не вижу ничего позитивного. Нам и так хватало китов, а тут придут новые крупные игроки типа Рокфеллера и Сороса, и в итоге получим рынок который будет полностью не предсказуемый и зарабатывать будут только они... Конечно рынок может подняться, но они его будут двигать куда им будет угодно, так что снова качели.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Так начали или только собираются? Вообще все это выглядит как подготовка к новой волне роста. Думаю такие люди не стали бы афишировать свои инвестиции в криптовалюты без своей выгоды.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
По слухам принадлежащие им структуры купили Poloniex.
member
Activity: 350
Merit: 11
Венчурный капитал и диверсификация ) Молодцы )
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я тоже считаю, что это хорошая новость. С одной стороны идет регулирование и ужесточение правил со стороны государств, с другой стороны это позволяет крупным игрокам заходить на рынок.
Pages:
Jump to: