Pages:
Author

Topic: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ?? - page 13. (Read 35713 times)

member
Activity: 672
Merit: 25
Сегодня вообще все очень круто выглядит - биток идет на 9000, а эфир - на 300. Но посмотрим, это очень круто было бы. В таком случае куча альтов подтянулась бы семимильными шагами. Глядя на такую движуху, легко спрогнозировать бум ICO/IEO/STO в ближайшее время.

Мечтать не вредно, ничего не подтянется.))
Никому шлак уже не нужен. Все хотят биток и эфир, а остальое купил и побыcтрому слил.
Да, я вот тоже замечаю что сейчас особенно роста альтов не наблюдается. Топовые еще подрастают понемногу вместе с ростом битка, а вот те кто подальше от верхушки расти не хотят. Многие даже откровенно падают сейчас. Так что это все действительно именно так.

Все следят в основном за Биткоином, и когда убедятся, что он все таки растет, тогда и в альты начнут вливать!
member
Activity: 616
Merit: 11
Сегодня вообще все очень круто выглядит - биток идет на 9000, а эфир - на 300. Но посмотрим, это очень круто было бы. В таком случае куча альтов подтянулась бы семимильными шагами. Глядя на такую движуху, легко спрогнозировать бум ICO/IEO/STO в ближайшее время.

Мечтать не вредно, ничего не подтянется.))
Никому шлак уже не нужен. Все хотят биток и эфир, а остальое купил и побыcтрому слил.
Да, я вот тоже замечаю что сейчас особенно роста альтов не наблюдается. Топовые еще подрастают понемногу вместе с ростом битка, а вот те кто подальше от верхушки расти не хотят. Многие даже откровенно падают сейчас. Так что это все действительно именно так.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Сегодня вообще все очень круто выглядит - биток идет на 9000, а эфир - на 300. Но посмотрим, это очень круто было бы. В таком случае куча альтов подтянулась бы семимильными шагами. Глядя на такую движуху, легко спрогнозировать бум ICO/IEO/STO в ближайшее время.

Мечтать не вредно, ничего не подтянется.))
Никому шлак уже не нужен. Все хотят биток и эфир, а остальое купил и побыcтрому слил.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Сегодня вообще все очень круто выглядит - биток идет на 9000, а эфир - на 300. Но посмотрим, это очень круто было бы. В таком случае куча альтов подтянулась бы семимильными шагами. Глядя на такую движуху, легко спрогнозировать бум ICO/IEO/STO в ближайшее время.
все так и произошло  цены дернулись вверх коснувшись по некоторым, и недостав по другим своих потолков и полетели вниз на коррекцию, Биткойн испытал на прочность 9000долларов и так же пошел вниз.
member
Activity: 742
Merit: 12
Сегодня вообще все очень круто выглядит - биток идет на 9000, а эфир - на 300. Но посмотрим, это очень круто было бы. В таком случае куча альтов подтянулась бы семимильными шагами. Глядя на такую движуху, легко спрогнозировать бум ICO/IEO/STO в ближайшее время.
пока в основном растет bitcoin Но с другой стороны всё правильно чтобы привлечь новых игроков они должны заметить рост А все сидят в основном за биткоином А вот когда он подрастет и начнет корректироваться вот тогда возможно и достанется альткоинам
member
Activity: 840
Merit: 57
Сегодня вообще все очень круто выглядит - биток идет на 9000, а эфир - на 300. Но посмотрим, это очень круто было бы. В таком случае куча альтов подтянулась бы семимильными шагами. Глядя на такую движуху, легко спрогнозировать бум ICO/IEO/STO в ближайшее время.
full member
Activity: 661
Merit: 100
Помню, как в 2017-м году, в это же самое время, в начале лета, было много разговоров и надежд, что эфир, как более перспективная технология, догонит биткойн. Прошло два года, а эта гонка опять на том же месте.
Как бы его самого не догнали и не перегнали .Эфир уже выжимал свой максимум .В ближайшие годы не догонит он биткоин .
full member
Activity: 798
Merit: 116
Рынок медленно но верно идет вверх, с перерывами для перезакупа и фиксации прибыли, И смотря  в каком временном отрезке рассматривать движение, то и будешь видеть, в годовом выражении мы все еще внизу в режиме коррекции.
Все правильно - сейчас только можно закупиться на очень отдаленную перспективу и это будет наиболее верный ход я думаю. И ждать столько же если не больше как ждали в течении 2018 года пока все падало и падало. Кто будет самым терпеливым - поймает за хвост удачу.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Ну как по мне, то это личное мнение каждого. Лично я с этим не согласен. Рынок показывает сейчас небольшой рост. А это уже есть движение.
Рынок всегда находится в движении, иногда движение сильное, а иногда слабое, в последнее время рынок движется очень активно и уверенно
member
Activity: 602
Merit: 10
Ну как по мне, то это личное мнение каждого. Лично я с этим не согласен. Рынок показывает сейчас небольшой рост. А это уже есть движение.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Помню, как в 2017-м году, в это же самое время, в начале лета, было много разговоров и надежд, что эфир, как более перспективная технология, догонит биткойн. Прошло два года, а эта гонка опять на том же месте.
Я думаю, что в этом году ничего и не изменится. Он не догонит его. И тем более не перегонит. Для него идеально было бы остаться на своем месте и расти дальше.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Помню, как в 2017-м году, в это же самое время, в начале лета, было много разговоров и надежд, что эфир, как более перспективная технология, догонит биткойн. Прошло два года, а эта гонка опять на том же месте.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Если рынок сейчас пойдет вверх, то люди начнут покупать и по такой цене, сейчас на рынке небольшой застой и в основном ничего в определенную сторону не идет
Сложно сказать что сейчас застой.Биткоин показывает хороший рост.ДАвно уже Биткоин не торговался по цене 8500 долларов.Посмотрим какие будут последствия.
И еще и coinmarketcap демонстрирует каждый день новые рекорды по объему рынка криптовалюты. Сегодня вот показывает 270 миллиардов долларов. И большую часть этой суммы находится в биткоине.
да доминирование биткоина растет, и этому есть простое объяснение все следят в основном за ценой битка  и чтобы привлечь внимание. надо его качнуть, монет более 2000, рост каждый заметит только ее сообщество, а это очень мало.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Если рынок сейчас пойдет вверх, то люди начнут покупать и по такой цене, сейчас на рынке небольшой застой и в основном ничего в определенную сторону не идет
Сложно сказать что сейчас застой.Биткоин показывает хороший рост.ДАвно уже Биткоин не торговался по цене 8500 долларов.Посмотрим какие будут последствия.
И еще и coinmarketcap демонстрирует каждый день новые рекорды по объему рынка криптовалюты. Сегодня вот показывает 270 миллиардов долларов. И большую часть этой суммы находится в биткоине.
Биткоин начал снова показывать движение вверх, вот Биткоин и рынок бьют различные рекорды в этом году, что конечно же очень приятно и в очередной раз доказывает, что криптовалюта сейчас не стоит на месте
member
Activity: 672
Merit: 25
Ну что, погонят биток дальше или нет? Сильно не просядет, будем надеяться, и будут ли вскоре переливать в альты, непонятно или они так и останутся на нихах, если еще ниже не просядут.

На ближайшие пару месяцев возможно затишье, пока все в отпусках будут, осенью новая движуха начнется, если не в конце года.

Судя по объемам, вошли в рынок крупные игроки, а значит они не должны пустить цену в зону где закупались, так, что коррекция может быть до зоны 6 000 - 6 500, до 5 000 опасно, просто надо смотреть в на каком уровне начнут останавливать и выкупать шортистов, а рынок развернулся в лонг и надо смотреть за объемами, что крупные игроки делают, набирают позицию, еще или уже набрали(по объемам, наверно да), значит начался затяжной лонг.

Прошлый лонг был стремительным, вероятно этот будет с глубокими коррекциями, чтоб постоянно выкидывать пасажиров и каждая коррекция может быть похожа на разворот, так же могут выносить и длинными хвостами. Как в прошлый раз я думаю вести рынок почти без откатно не будут, так как еще свежа память у трейдеров.

Хотя рынок молодой, очень много неопытных, так, что сложно сказать как будут вести рынок, но по любому, безопасный вход был в зоне 3500-4600
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Если рынок сейчас пойдет вверх, то люди начнут покупать и по такой цене, сейчас на рынке небольшой застой и в основном ничего в определенную сторону не идет
Сложно сказать что сейчас застой.Биткоин показывает хороший рост.ДАвно уже Биткоин не торговался по цене 8500 долларов.Посмотрим какие будут последствия.
И еще и coinmarketcap демонстрирует каждый день новые рекорды по объему рынка криптовалюты. Сегодня вот показывает 270 миллиардов долларов. И большую часть этой суммы находится в биткоине.
member
Activity: 672
Merit: 25
bitcoin востановил уже практически половину потерянного ,но альты почти все ещё стоят .единицы только показывает более-менее внятный рост
Нужно будет дождаться, когда биткоин пойдет на коррекцию. Вот тогда и начнут расти альткоины. Но только не все подряд, а из числа топовых.
Ну биткоин уже на коррекции , некоторые из альткоинов уже растут , я думаю нужно отслеживать сейчас те монеты которые только зарождаются на рынке в бычий тренд

Обычно на коррекции у трейдеров возникает страх, а на росте появляется оптимизм
Точнее на коррекции страх , А при росте жадность, и то и то мешает правильно закрывать позиции, в крипте немного по другому, упало - покупаем , выросло продаем,  и опять же у кого какая стратегия , такой частью и торгуем.

У всех одно и то же и нет разницы между рынками, законы одни и те же и рынком управляют одинаково, крупные игроки не могут просто войти или выйти то по этой причине когда рынок "стоит", крупные игроки входят или выходят! И нет разницы, куда рынок идет и по этой причине коррекции есть как в лонг так и в шорт  у простых трейдеров которые в сделке и когда рынок уходит в коррекцию вызывает страх, в том, что это разворот рынка!

Если честно, то и у крупных игроков так же в этот момент есть страх, так как при коррекции рынка им приходится останавливать цену выкупая, например если рынок лонговый, НО! В этот момент может войти крупный игрок в шорт и у крупного лонгиста может не хватить силы победить шортиста!

А стратегии, да есть и отлично работающие, увеличивать позиции на пулбэках или входить в сделку, но многие теряют на разворотах рынка и тут конечно всех спасает риск менеджмент - стопы короткие, а прибыл в х-раз больше!
Правильно риски описал, только еще надо добавить, что чем больше ты хочешь купить или продать, тем сложнее, тем более если актив не очень ликвидный и биржа небольшая, но на ней интересные условия. Небольшое количество быстро двигается , а большое рынок наэтой бирже не может переработать.

Если актив мало ликвидный, а есть охота войти на большую сумму, то это можно сделать частями на пулбэках - как это делают крупные игроки, но тут существует большой риск опять же разворот.

И верно, малоликвидный актив легче двинуть и по этой причине одним нравится торговать на таких рынках, надо подбирать рынок под себя и торговать то, что понимаешь!
full member
Activity: 406
Merit: 106
отнють,это не плохо что люди не хотят продавать низ,жаль конечно что покупатель еще не готов покупать дорого,но рано или поздно время прийдет и лучше побыть в холде до определенного времени
Если рынок сейчас пойдет вверх, то люди начнут покупать и по такой цене, сейчас на рынке небольшой застой и в основном ничего в определенную сторону не идет
Не вижу никакого застоя сейчас , рынок наоборот идет вверх , я думаю следует быть в тренде и держать многие из монет , рынок сейчас очень сильно идет вверх )
Очень хотелось бы чтобы после роста битка и альты пошли в большой рост как раньше, но я вот думаю, а может в этот раз уже история не повторится и ограничатся только топом и более менее перспективными проектами и ни как раньше, что вообще все взлетело на х10 и более
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Ну что, погонят биток дальше или нет? Сильно не просядет, будем надеяться, и будут ли вскоре переливать в альты, непонятно или они так и останутся на нихах, если еще ниже не просядут.

На ближайшие пару месяцев возможно затишье, пока все в отпусках будут, осенью новая движуха начнется, если не в конце года.
биток наверно протестирует десятку для начала . а потом уже возможно и в альты пойдет, надо же двигать цифры, а для начала надо привлечь внимание, и следят в основном за битком.
jr. member
Activity: 245
Merit: 1
Почему Вы считаете, что рынок стоит на месте? Хайп ИЕО дал новый толчек. Иксы, кторые сейчас можно на них получить - чем не вариант? Матик, кторый недавно дал 11х? Да, в такие проекты сложно бывает зайти или ажиотаж такой, что насыпают копейки. Но что мешает обратить на ИЕО не только на Бинансе или Кукоине? Достойных вариантов много. Та же Coineal  на днях запускает ИЕО CYBR.
Pages:
Jump to: