Pages:
Author

Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю - page 49. (Read 34157 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Этот мир придуман не нами,конечно мы ничего до сих пор не знаем ни о том кто придумал биток , ни для чего эта технология вообще появилась. Но,обратите внимание на то как мир активно реагирует на меняющуюся реальность. Вот я январе Facebook запретил рекламу крипты. А вот сегодня уже отказался от запрета на размещение рекламы криптовалют. Нам опять разрешили публиковать объявления о криптовалютах от «предварительно одобренных рекламодателей».

full member
Activity: 350
Merit: 101
А когда будет время для крипты, если сейчас оно не наступило? Сейчас наоборот самое время, даже не взирая на сегодняшний рынок. Если отбросить все красивые слова о смене денежной системы, что криптовалюты завоюют мир, что это цифровое золото и т.д. сейчас самое подходящее время именно для заработка. Чем дальше будет идти развитие, тем сложнее будет заработать на крипте.
Крипту пытаются пропихивать в первую очередь не для заработка, а больше как новую технологию, а зарабатывают уже спекулянты на ней.
А нужно , чтобы было взаимодействие и того, и другого. Технология нужна там, где она решает какую-то проблему и позволяет при этом зарабатывать.
newbie
Activity: 220
Merit: 0
А когда будет время для крипты, если сейчас оно не наступило? Сейчас наоборот самое время, даже не взирая на сегодняшний рынок. Если отбросить все красивые слова о смене денежной системы, что криптовалюты завоюют мир, что это цифровое золото и т.д. сейчас самое подходящее время именно для заработка. Чем дальше будет идти развитие, тем сложнее будет заработать на крипте.
Крипту пытаются пропихивать в первую очередь не для заработка, а больше как новую технологию, а зарабатывают уже спекулянты на ней.
member
Activity: 588
Merit: 11
А когда будет время для крипты, если сейчас оно не наступило? Сейчас наоборот самое время, даже не взирая на сегодняшний рынок. Если отбросить все красивые слова о смене денежной системы, что криптовалюты завоюют мир, что это цифровое золото и т.д. сейчас самое подходящее время именно для заработка. Чем дальше будет идти развитие, тем сложнее будет заработать на крипте.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Я тоже периодически задумываюсь обо всех этих вещах, типа теории заговора, массонских организациях и прочих подобных штуках. Но могу сказать, что даже если криптовалюта и является одной из таких проявлений, то мы об этом точно не узнаем в течение нашей жизни, да и не факт, что потом кто-то узнает вообще. Думать об этом – лишь делать себе хуже и взрывать голову догадками. Поэтому предпочитаю просто делать так, чтобы извлекать максимум возможной прибыли.
member
Activity: 280
Merit: 10
По большому счету большинству не важно пришло время крипты или нет, главное что можно зарабатывать здесь и сейчас.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Теории заговоров всегда были популярны, но здесь это ни к чему. Криптовалюта не сможет выйти на такой уровень, ей необходим фундамент, которого пока нет. Недоверие нестабильностью будет всегда, но и рискующих и желающих быстро обогатиться тоже огромное количество!
чтоб сделать фундамент,нужно время,пока еще этот рынок молодой,думаю лет через 5 ,а может и раньше ,криптовалюты будут использоваться в повседневной жизни

Поживет увидим. Пока я великого преимущество крипты перед другой валютой не вижу. А то и минусы, одни только манипуляции с битком чего стоят
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Возможно, это один из вариантов - выхода из мирового кризиса США. Как теория - имеет право на существование. Но мне больше нравится теория о том, что скорее всего биток был создан где-то в Азии, тем самым уничтожить нефтедоллар.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Думаю, что для признания всеми государствами мира , да еще в этом году, это слишком оптимистичный прогноз. А ЕСЛИ СБОЙ КАКОЙ ТО ПРОИЗОЙДЕТ или хакерская атака или с электричеством чего то случится, а вам деньги срочно нужны. Я верю в необходимость криптовалюты, но в определенных областях и не в ближайшее время, а вот блокчейн технологии. вполне возможно, но как говорится , он то хочет , но кто ж ему даст. Sad
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
Я  не могу ответить наверняка время её сейчас или нет,но я работаю с ней и честно говоря получаю прибыль. А что дальше время покажет. Думаю она пока в начале своего пути.
member
Activity: 364
Merit: 10
Теории заговоров всегда были популярны, но здесь это ни к чему. Криптовалюта не сможет выйти на такой уровень, ей необходим фундамент, которого пока нет. Недоверие нестабильностью будет всегда, но и рискующих и желающих быстро обогатиться тоже огромное количество!
чтоб сделать фундамент,нужно время,пока еще этот рынок молодой,думаю лет через 5 ,а может и раньше ,криптовалюты будут использоваться в повседневной жизни
я тоже думаю, что сейчас еще не время для массового распространения и внедрения криптовалют, но мы то вовремя зашли, чтобы потом не заходить со всей толпой на хаях
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Время крипты и технологии связанные с ней уже пришло, совсем чуть чуть и во всех сферах будет присутствовать блокчейн.
Обьясните мне зачем блокчейн в каждой сфере нашей жизни? Есть много сфер где он не только не нужен, но и мего вреден. А учитывая еще и наше общество (снг) переход правительственных организаций на блокчейн состоится не скоро, воровать не удобно
member
Activity: 476
Merit: 12
Подавляющей массе людей все равно каким образом совершаются и проходят платежи и переводы. Крипта еще долгое время будет оставаться спекулятивным инструментом, а не средством повседневных расчетов. Для широкого внедрения этой технологии нужна воля сверху, но заменять нац.валюты на крипто-деньги никто не собирается. Процент прямых расчетов в крипте так и будет незначительным еще долго.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Если в этом году криптовалюту узаконят основные страны мира, то уже в скором времени мы сможем увидеть всё в повседневной жизни. Не так массово как платежные банковские карты, но довольно часто.
Во-первых, скорее всего в той или иной степени легализуют технологию блокчейн и утилити-токены. Никто крипту как полноценные денежные знаки не узаконит. Во-вторых, только вчера читал, что в Великобритании (!!!) лишь в прошлом году оборот по кредиткам обогнал оборот наличных денег, а это технология уже не одно десятиление узаконена. Так что до полноценного использования крипты в жизни еще очень далеко
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Время крипты и технологии связанные с ней уже пришло, совсем чуть чуть и во всех сферах будет присутствовать блокчейн.
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Думаю, крипта  и не ждет какго-то времени. Другой вопрос созрели ли мы, отдельные из нас - безусловно, но я думаю для большинства вряд ли когда-то наступит такое время. Ну а что касается меншинства, так уже давно. А большинство так и будет пилинговаться в соей ячейки в сотовой сетке передачи данный по аппаратному ключу, даже не понимая что это обычный сотик и симкарта.
member
Activity: 210
Merit: 10
а никогда не будет время крипты в реальном мире. Технологии, блокчей, да. Уже используются, а крипта себя итак хорошо чувствует в виртуальном мире. Только вот зачем её "тащат" в наш мир, не пойму. Не сможет крипта быть популярной среди простого обывателя из-за своей сильнейшей волотильности
member
Activity: 420
Merit: 10
мало кто понимает что такое криптовалюта и как ее можно использовать. от силы есть люди, которые слышали, что кто-то сказочно поднялся на крипте. Люди в массе основной не готовы доверять виртуальным циферкам непонятно где.
member
Activity: 392
Merit: 12
Криптовалюты будут использоваться в повседневной жизни пораньше, чем через 5 лет. Если в этом году крипту узаконят основные страны мира, то буквально уже в следующем году мы сможем увидеть всё это в массах. Не так повсеместно как платежные банковские карты, но довольно массово.
Совсем массовой врядли, а вот как только Дуров запустит свой TON, и за дуровым последуют какие другие крупные проекты, тогда да.
Опять же, если дадут...
member
Activity: 160
Merit: 10
Decentralizing Wealth Building Investment Opportu
Теории заговоров всегда были популярны, но здесь это ни к чему. Криптовалюта не сможет выйти на такой уровень, ей необходим фундамент, которого пока нет. Недоверие нестабильностью будет всегда, но и рискующих и желающих быстро обогатиться тоже огромное количество!
чтоб сделать фундамент,нужно время,пока еще этот рынок молодой,думаю лет через 5 ,а может и раньше ,криптовалюты будут использоваться в повседневной жизни

Криптовалюты будут использоваться в повседневной жизни пораньше, чем через 5 лет. Если в этом году крипту узаконят основные страны мира, то буквально уже в следующем году мы сможем увидеть всё это в массах. Не так повсеместно как платежные банковские карты, но довольно массово.
Pages:
Jump to: