Pages:
Author

Topic: идеальное аппаратное решение, по вашему? - page 6. (Read 9930 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
А если человек на бирже трейдит под стимуляторами вроде декстроамфетамина, то декстроамфетамин - это программное или аппаратное средство?

Меня прям пугают твои обширные познания в лекарственных и не очень препаратах Smiley

Большая библиотека, обилие свободного времени в отрочестве, наличие врачей и химиков среди родственников всегда приводят к закономерным результатам. Но все же, сути вопроса это не меняет. Smiley
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
А если человек на бирже трейдит под стимуляторами вроде декстроамфетамина, то декстроамфетамин - это программное или аппаратное средство?

Меня прям пугают твои обширные познания в лекарственных и не очень препаратах Smiley
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Программный майнинг, это PoS добыча. Все остальное к майнингу не относится. Условно даже покупка акций ASICMINER это все-таки аппаратный майнинг (они кстати почти в ноль ушли с лета).
я знаю, просто для меня это понятие расширяется и на указанный способ
А если человек на бирже трейдит под стимуляторами вроде декстроамфетамина, то декстроамфетамин - это программное или аппаратное средство?
hero member
Activity: 888
Merit: 500
Купи NVC и майни скока влезет. Ни тебе шума, ни перегрева, ни погоревшей проводки Grin И нет бешеных счетов за электричесто Wink
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Программный майнинг, это PoS добыча. Все остальное к майнингу не относится. Условно даже покупка акций ASICMINER это все-таки аппаратный майнинг (они кстати почти в ноль ушли с лета).
я знаю, просто для меня это понятие расширяется и на указанный способ
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Программный майнинг, это PoS добыча. Все остальное к майнингу не относится. Условно даже покупка акций ASICMINER это все-таки аппаратный майнинг (они кстати почти в ноль ушли с лета).
hero member
Activity: 560
Merit: 500
какой такой програмный майнинг?
бот на бирже например Grin
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Фотоаппарат можно афигенный купить за 7к$. Это будет одно из лучших апаратных вложений в сегменте полупрофессинальной фототехники. Далее майнишь им на свадьбах и получаешь профит  Smiley

 Grin Grin
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
Фотоаппарат можно афигенный купить за 7к$. Это будет одно из лучших апаратных вложений в сегменте полупрофессинальной фототехники. Далее майнишь им на свадьбах и получаешь профит  Smiley
OZR
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
You're in my wonderland!
Хрен знает что его интересует, и как на это вообще ответить. Какой вопрос, такие и ответы.
legendary
Activity: 1357
Merit: 1004
Идеальное аппаратное решение, это купить битков и ждать. И не финансировать производителей чипов, они вам заработать не дадут.

Есть другой вариант: просто форум почитать, кто знает, может быть эта проблема уже обсуждалась сотню раз.
Это программное решение, его интересует аппаратное.
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Идеальное аппаратное решение, это купить битков и ждать. И не финансировать производителей чипов, они вам заработать не дадут.

Есть другой вариант: просто форум почитать, кто знает, может быть эта проблема уже обсуждалась сотню раз.
sr. member
Activity: 399
Merit: 250
спасибо всем юмористам за внимание
hero member
Activity: 830
Merit: 1000
В Подмосковье можно участок неплохой купить.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
вы о чом вобще? апаратное решение для чего? какой такой програмный майнинг?
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Для майнинга таких решений сейчас нет, и я думаю уже никогда не будет. Каждый день может быть или не быть оптимальное, в зависимости от устанавливаемых производителями цен. Нужно просто мониторить эти цены постоянно.
P.S.: Меня уже вполне устраивает программный майнинг, настолько беззаботная штука оказывается.
legendary
Activity: 1357
Merit: 1004
примерно за $7000

помогите советом
Можно праворульку взять с небольшим пробегом.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
Я бы IBM выбрал
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Dell и HP смотри

изверги Wink

PS  ну нельзя же так издеваться над людьми...

PPS  помню как-то пришлось решать проблемы с глюками центрального сервера - решилось тока полной заменой этого дерьма DELL на почти самую дешевую тайваньскую плату.  Глюки как рукой сняло, а вот DELL уже в качестве персонального компа(пришлось со своего места снять плату на сервер - не лежать же всей краевой сети) попил кровушки, дрянь такая, бррр...   (Потом сменил на старую плату из дома - нервы дороже)

PPPS  хотя MB огромного размера с половиной разводки проводками сверху впечатлила, да - последний раз такое видел на какой-то бета-версии платы для ЕС-ЭВМ, на современных материнках не часто увидешь инженерные бета-версии, тем более в продаже...
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Dell и HP смотри
Pages:
Jump to: