Pages:
Author

Topic: Забавные мечты детства - page 3. (Read 304 times)

full member
Activity: 363
Merit: 101
Особо не задумывалась о своем будущем в детстве, вот что помню про себя, любила кревляться перед камерой и петь
newbie
Activity: 21
Merit: 0
не забавная, а просто мечта: побывать на море. Только когда под 30ник был поехал )))
member
Activity: 224
Merit: 13
Лично я в ребенком мечтал взорвать школу и даже химию для этого учил усердней но потом понял что по химии я это не выучу.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Да как и у всех детей школьного возраста мечта не ходить в школу, а необычных идей не возникало.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Давайте вспомним, о чем мечтали когда-то давно в детстве, кем хотели стать, приведем забавные примеры. Что вы делали для того, чтобы ваши мечты сбывались?))Помимо того, чтобы стать космонавтом, наверняка, кто-то мечтал о таком, что иногда заставляет посмеяться.
Я, например, мечтала быть актрисой и постоянно устраивала что-то вроде "кто первый заплачет и прольет больше слез", "стукните меня, а я буду улыбаться", "мама, бери камеру, будем снимать фильм обо мне", "помогите, помогите, я валюсь в обморок", почти на каждую прогулку нужно было тащить камеру, снимать как я рассказываю стихи и песни пою. Из всех песен самой странной для возраста лет 4-5 казалась песня "Рррррусская водка, что ты натворила..рррррусская водка, ты меня сгубила", чет я не слышала, чтобы в компании взрослых кто-то ее пел, откуда взялась - непонятно Huh Вот так и делала все возможное, чтобы меня меня кто-то заметил и предложил сняться в фильме, клипе, рекламе)
С актрисой не сложилось, в фильме так и не снялась, поэтому следующей мечтой стало быть парикмахером. Поскольку люди не охотно соглашались (вообще не соглашались) на мои предложения быстренько замутить что-то интересное, пришлось стричь и красить...кошек во дворе, потом получать люлей от соседей, дальше от родителей) но это было только волшебным пинком, и я начала стричь себя Grin
Чуток из того, что помнится)
Pages:
Jump to: