Pages:
Author

Topic: Сколько вам нужно в месяц для жизни (и Жизни) - page 2. (Read 388 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
Много денег не бывает. Я думаю что нам никогда не будет достаточно того что мы зарабатываем. Уж слишком быстро мы адаптируемся к новому стилю жизни)))
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Ну минимально - 30 000 рублей в месяц
Если есть аренда или ипотека 50 000 рублей в месяц
Идеально - 350 000 рублей в месяц
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Идеально было бы в месяц тысяч так 20 долларов.  А так сколько не дай людям, всегда мало будет. Больше денег, больше потребностей.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Идеально было 1500-2500 тысячи зелени в месяц
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
Сколько человеку не дай денег, все равно будет мало(( К сожалению, таковы реальности жизни... Про пенсии я вообще молчу..
newbie
Activity: 153
Merit: 0
С моими расчетами мне для жизни в свое удовольствие необходимо 4 -5  тысяч в месяц естественно не рублей  Grin Grin Grin так как сейчас доход саставляет  1 - 1,5 в месяц но так как живу в другом городе . много растрат не жилье съемное , ребенка , аренду , и т . д   Sad
newbie
Activity: 35
Merit: 0
думаю 50-60к рубликов было бы идеальной зарплатой
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Как по мне денег много не бывает, чем их больше тем лучше, ну а если конкретно то приблизительно тысяч десять гривнами, но не факт что их  хватит!
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Для моей семьи на месяц нужно как минимум десять тысяч гривен так как в нашей жизни появилось маленькое сокровище  и столько денег уходит на одни только памперсы не считая питание и так далее.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
30 тыс рублей, так как семья, + чтото отложить надо
newbie
Activity: 41
Merit: 0
300 $ нужно, чтобы более менее нормально жить и не отказывать в мелочах себе
newbie
Activity: 126
Merit: 0
достаточно думаю для одного человека а не на семью 300 $, чтобы жить а не существовать Лично мне бы хотелось зарабатывать хотя бы тысячу долларов в месяц.
member
Activity: 152
Merit: 18
мне как студенту хватает 15к в месяц. это без кварплаты и тд конечно. а вообще я заметил, чем больше зарплата, тем больше денег тратиться на ерунду
full member
Activity: 239
Merit: 100
после того как стал жить с девушкой нужно теперь в раза 3 больше чем раньше, около 1000 баксов
full member
Activity: 658
Merit: 104
Лично мне бы хотелось зарабатывать хотя бы тысячи полторы-две долларов в месяц. Вот тогда это было бы не плохо, а можно сказать, что вообще идеально. Я не представляю как люди живут с зарплатой в 300 долларов!
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Для нормальной жизни, чтобы не считать копейки до получки, не позычать в конце месяца, не водить детей десятой дорогой от магазинов, отмечать дни рождения всех членов семьи, надо где-то 600-700$.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
в месяц трачу примерно 700-800 долларов,но что б вообще ни на что не жаловаться-1000 достаточно
newbie
Activity: 45
Merit: 0
В моей семье пять человек (трое детей)! Каждого надо одеть, обуть, накормить, сдать на всякие нужды и т.д. Для нормальной жизни мне надо 20000 грн в месяц, я ещё и отложить смогу!

А вы от куда именно?
На семью из  5 человек я считаю это очень мало, думаю в любых реалиях!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
В моей семье пять человек (трое детей)! Каждого надо одеть, обуть, накормить, сдать на всякие нужды и т.д. Для нормальной жизни мне надо 20000 грн в месяц, я ещё и отложить смогу!
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Живу в Киеве. 1000 долларов это очень нужно постараться чтобы на них прожить, покрываются только базовые потребности

Видать у вас очень большие потребности))
Я думаю для Киева это хорошие деньги!
Pages:
Jump to: