Pages:
Author

Topic: Шаблон по накрутке лайков для баунти - page 2. (Read 536 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
О госпади. Ради сраного мерита пилят сук на котором сидят

Да хрен с ним с сук-ом этим, ахах
Уже давно всё сдали, потом проныли, что все направления баунти просели по выплатам. А самое главное, мерита за это не дадут, так как это нужно только ньюбам и джуниорам.

А ещё я хотел сказать, что очень весомо увеличивают вероятность получить перманенты, а то и пожизненные баны на соц аки. Вот я представляю чувака, которому забанят его 10-тысячники, ради 50 ссяных шит-койнов  Cheesy Я представляю его лицо)))

если бы у меня был 10-тысячник, я бы не стала пользоваться подобными сервисами  Cheesy
да и кто знает, может твой 10-тысячник именно так и раскрутился Roll Eyes

Может поэтому у тебя его и нет, глупыха. Автору спасибо за пост. Мне встречались такие баунти, где за 200 лайков с поста дают 30 долларов, а за пост без лайков доллар. Возьму эту фишку и озолочусь. А бздуны пусть и дальше не высовываются и ноют, что им мало платят.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
О госпади. Ради сраного мерита пилят сук на котором сидят

Да хрен с ним с сук-ом этим, ахах
Уже давно всё сдали, потом проныли, что все направления баунти просели по выплатам. А самое главное, мерита за это не дадут, так как это нужно только ньюбам и джуниорам.

А ещё я хотел сказать, что очень весомо увеличивают вероятность получить перманенты, а то и пожизненные баны на соц аки. Вот я представляю чувака, которому забанят его 10-тысячники, ради 50 ссяных шит-койнов  Cheesy Я представляю его лицо)))

если бы у меня был 10-тысячник, я бы не стала пользоваться подобными сервисами  Cheesy
да и кто знает, может твой 10-тысячник именно так и раскрутился Roll Eyes
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Быстрее бы уже перебанили накрутчиков.
А то так хочется ручками работать Grin может давай ты перестанешь мобильным пользоваться или в душ ходить? Зачем мне идти в душ - дождусь, когда дождь пойдет)))))) а вместо электричества зажжем свечи) зато романтично Grin
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Как опыт - конечно интересно. Но использовать всякую автоматизацию нужно очень и очень осторожно.
Хотя зенопостер - программа серьезная и полезная во многих отношениях, но и социальные сети не дремлют.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Если бы за то, что вам кто-то ставит лайки можно было бы получить бан, так бы конкурентов давно сливали. Такие действия не наказываются.

Автору лайк за пост.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Ещё не встречал таких баунти. Может внимания не обращал. Тебе буду обращать. Ваш способ записал себе в шпаргалку спасибо.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
А инстаграм можно этой программой раскрутить?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Опасно пользоваться всей этой автоматикой... я предпочту получить меньше токенов чем бан в соцсети...
member
Activity: 336
Merit: 17
О госпади. Ради сраного мерита пилят сук на котором сидят

Да хрен с ним с сук-ом этим, ахах
Уже давно всё сдали, потом проныли, что все направления баунти просели по выплатам. А самое главное, мерита за это не дадут, так как это нужно только ньюбам и джуниорам.

А ещё я хотел сказать, что очень весомо увеличивают вероятность получить перманенты, а то и пожизненные баны на соц аки. Вот я представляю чувака, которому забанят его 10-тысячники, ради 50 ссяных шит-койнов  Cheesy Я представляю его лицо)))
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Я так понял чтоб пользоваться этим шаблоном,  нужно покупать программу зенопостер?
Абсолютно необязательно, я пользуюсь сама демкой. Читайте пост, там все расписано.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Я так понял чтоб пользоваться этим шаблоном,  нужно покупать программу зенопостер?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
слишком заморочено, можно из без лайков найти баунти, а это требование редко встречается, лично я не видел.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Немного непонятно, как запускать работу программы. Баунти не знаю, которые требуют лайки, но для себя буду использовать. Как запустить правильно?

Открываете шаблон в ProjectMaker, в левой части экрана, напротив желтых табличек-заметок вставляем логины и пароли от инсты и твиттера (см. скриншот) и вверху нажимаем желтую кнопку "С начала". На вопрос программы "Запустить проект с начала?" нажимаем "Да"
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Конечно такие баунти попадаются редко, но все равно полезная статья. Если вдруг понабится - теперь знаем, что делать. Спасибо.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Накидав своих рефок ты нарушил правила форума
я убрала рефки
full member
Activity: 210
Merit: 140
Накидав своих рефок ты нарушил правила форума
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Немного непонятно, как запускать работу программы. Баунти не знаю, которые требуют лайки, но для себя буду использовать. Как запустить правильно?
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Я не говорила о конкретных кампаниях и о баунти Кеплер. Сейчас встречаются баунти, в которых нужны лайки. Из тех, в которых я принимала участие - IQeon. Но она уже закончилась.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Берем Баунти КепплерТек к примеру. Там в задании есть ретвиты. Я делаю ретвит, мне отсыпают долю. А зачем мне лайки и репосты? Кто за них платить будет? Есть такие Баунти?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Сейчас занимать накрутке очень опасно сразу банит
Pages:
Jump to: