Pages:
Author

Topic: История подписных и баунти на БТ - page 2. (Read 1683 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ничего себе, по 0.1 биткоину за пост! А сейчас...
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
Эх. Был бы мерит дал бы. Очень интересная статья. Ждём продолжения. Хотелось бы узнать как обстоят дела с Баунти в 15 16 17 годах.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
раньше просто по 1 битку давали за написания статьи...
newbie
Activity: 30
Merit: 0
"Камни прошлого ведут в настоящее..." - еще Ленин В.И. вроде сказал. Полезная статья.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
А друг был прав, и сейчас вероятно очень богат)) Ну такие моменты в жизни были у многих, не сомневаюсь, судьба коварная штука Grin Еще раз спасибо автору за олд скул))Респект и уважение Wink

Не надо расстраиваться Smiley
Биткоин пробивался, ему было сложно, как любому, кто идет первым.
Но могу сказать, что после биткоина были и другие криптовалюты, ценник которых вырос и дал иксы.

Но гораздо приятнее видеть как криптовалюта входит в наш мир, делая его удобнее и практичнее.
member
Activity: 355
Merit: 28
ТС спасибо за интересную тему, тут обычно такого мало. Хоть увидел как все начиналось в баунти кампаниях
full member
Activity: 364
Merit: 110
SPOKKZ
copper member
Activity: 202
Merit: 0
Мерита бы автору)
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Вот прочитал ваш пост и всплакнул Cry Где я был в тот момент когда битки раздавали за простые(не очень) задания! Сейчас халява закончилась и приходиться трудиться за (вероятно) не выйдущие монетки на биржу)! Да думаю не только я но и многие другие теперь рвут волосы на голове, что когда то в 2011 году, когда друг сказал что есть такой биткойн - цифровая валюта, купи друг и пусть лежит, сказали ему да ты что  Angry не буду я тратить кровные рубли на это....!! А друг был прав, и сейчас вероятно очень богат)) Ну такие моменты в жизни были у многих, не сомневаюсь, судьба коварная штука Grin Еще раз спасибо автору за олд скул))Респект и уважение Wink
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
У криптовалютного мира очень интересные истории! Прям так и хочется вернуться назад в прошлое  Cheesy . Кто знает какие истории нас еще ждут на этом форуме.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
ох как бы сейчас можно было прокачать акк, если начать с 2013-го...Теперь из-за меритов ранг вообще никогда не поменяется

Про изменение рангов и распределение меритов в русской ветке на 11.05.2018 я написал тут (статистика всего форума)
Мерит

Про 2013 год тоже вспоминаю, очень бы хотелось поучаствовать в некоторых проектах.
Например купить эфир за 0.5 доллара Smiley

А по поводу ранга - в русской ветке только один человек смог стать Сеньором после введения системы мерит.
Второй - очень близко.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Очень познавательно и интересно. Спасибо автору за статью. Был бы сМерит - подарила бы. История баунти - полезное дело.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
ох как бы сейчас можно было прокачать акк, если начать с 2013-го...Теперь из-за меритов ранг вообще никогда не поменяется
full member
Activity: 546
Merit: 100
Интересно, как видоизменились баунти с того времени Shocked Наше время мне нравится больше, хотя вознаграждение не в битках, зато вариантов уйма.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Может, и мало платили, да зато можно было накапливать в битке) Кто с того времени держит биток, по моему скромному мнению, уж точно не проиграл.

Накапливать - дело хорошее. Только в 2011 году очень многие, кто обладал биткоином - хотел его очень быстро скинуть Smiley Об этом еще тогда в русской ветке писали.

По 50 центов продавали, еще и бонусы приплачивали. Типа купил 60 битков - мы тебе еще 3BTC насыпем, в подарок Smiley
member
Activity: 266
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
member
Activity: 560
Merit: 20
   19 мая 2014 - 444 долларов за коин, 27 долларов в месяц для фулов и 40 для сеньоров/героев.
Те кто жалуется на маленькие заработки сейчас просто не понимают как им на самом деле повезло, ведь раньше даже стафф копейки получал  Smiley
Но только в 14 году можно было на достаточно хорошем компе ещё и самому майнить (для тех кто был в курсе темы), а теперь нет. Да и тогда заработок в отличие от сейчас стоял у многих отнюдь не на первом месте. А сейчас между прочим, если повезет, можно очень даже не плохо заработать. Но не всем везет конечно...
full member
Activity: 224
Merit: 100
Первое упоминание о подписной компании 10 сенября 2013 года.
И участвовать в ней мог только персонал Биткоинталк
[PrimeDice] (Staff Only) Earn Bitcoins Simply By Posting
Платили немного
Staff member - 0.0013BTC Per constructive post
   9 сентября 2013 года биткоин стоил 120 долларов, следовательно они получали 16 центов за пост
Но в английской ветке существует такая тема с 19 мая 2014 года.
Первая подписная в этой теме
Minersource.net ALL DONE
Условия были просты:
Добро пожаловать в кампанию подписи Minersource!
Мы предлагаем заплатить Full Senior и Hero Members за их подписи, мы получаем рекламу, и вы получаете BTC!
До 0.09BTC в месяц за 50 сообщений!
Наше предложение:
0.06BTC в месяц для размещения с нашей подписью: Действительные члены
0.09BTC в месяц для размещения с нашей подписью: Senior / Hero Member
В настоящее время предложение ограничено 50 участниками.
   19 мая 2014 - 444 долларов за коин, 27 долларов в месяц для фулов и 40 для сеньоров/героев.
Те кто жалуется на маленькие заработки сейчас просто не понимают как им на самом деле повезло, ведь раньше даже стафф копейки получал  Smiley
jr. member
Activity: 59
Merit: 3
Всегда интересно посмотреть с чего все начиналось)
member
Activity: 420
Merit: 10
Да интересно как все было в относительно не далеком прошлом. Буду заглядывать сюда Автор спасибо за информацию
Pages:
Jump to: