Pages:
Author

Topic: А вы умеете мечтать? - page 5. (Read 612 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
May 06, 2018, 01:53:41 AM
#8
К сожалению, когда люди взрослеют - очень часто перестают мечтать. Ведь что мы слышим от знакомых, друзей, нашего окружения? Хватит уже строить воздушные замки, спустись с небес на землю, сними розовые очки, и всё в том же духе... А ведь это неправильно! Мечтать не только можно, но и нужно!  Wink
newbie
Activity: 31
Merit: 0
April 19, 2018, 05:09:41 PM
#8
только и остается, что мечтать...
newbie
Activity: 218
Merit: 0
April 20, 2018, 04:20:40 PM
#7
Раньше мечтал больше, сейчас гораздо меньше, может стал больше реалистом, и пропало желание верить и надеяться.
full member
Activity: 466
Merit: 136
April 20, 2018, 03:52:43 PM
#6
Сайтов таких не видел, да и больше мечты превратились в цели, иногда мечтаю поспать, а делится мечтами, ну это наверно очень личное
newbie
Activity: 14
Merit: 0
April 19, 2018, 10:13:53 AM
#5
Вызнаете мечтать: но верное каждый человек мечтает о самом заветном если это запретить человек засохнет
member
Activity: 308
Merit: 10
April 19, 2018, 09:09:38 AM
#4
да я очень люблю мечтать  Smileyно я мечтаю про-то что я могу достигнуть в своей жизни сама,это любимый муж ,любимые детки ,дом ,работа и так далее , а не мечтаю про-то чего я не смогу добиться ,и не жду  что кто-то мне что-то даст или принесёт например билеты на мальдивы  Smileyкак по мне мечтать нужно и правильно  Winkкак говорят что наши мысли матерелизуються если что-то очень захотеть и ити к своей цели то обезательно все получиться .
newbie
Activity: 12
Merit: 10
April 19, 2018, 07:47:26 AM
#4
О даа, это моё любимое занятие))
member
Activity: 210
Merit: 10
www.icovo.co/
April 19, 2018, 08:29:11 AM
#3
Тaк что же такое мечта? Мечтa — это возможность невозможного, то будущее которое мы себе видим. И дaже не смотря на то, сможет ли оно осуществиться, оно для очень важно.Мечтайте люди.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
April 19, 2018, 05:25:55 AM
#3
ДА, только это и  приходится сейчас по нашей жизни )
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
April 19, 2018, 04:56:55 AM
#2
Соглашусь. Меня всегда вгоняет в ступор вопрос  "Чего Вы хотите от жизни?". Начинается какая-то каша в голове. Вроде все хочу: чтоб дети счастливы были, взаимопонимание в семье, чтоб достаток был и была возможность помогать близким, хочу увидеть мир, ведь это так увлекательно,  хотелось бы не работать на дядю, а открыть свое дело, которое приносило бы доход. Но это все верхушки. Этого хотят все. А вот конкретики нет, нет в том плане, чтоб знать с чего начать и изменить жизнь к лучшему. А казалось бы - взрослый человек и должен знать ответ на столь легкий вопрос.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
April 19, 2018, 04:13:49 AM
#1
Мне кажется все мы часто сталкивались с фразой - Мечтайте, ставьте цели и все у вас будет просто замечательно
Это первый этап и основной момент каждого тренинга, и абсолютно не важно его направление - Бизнес, Личностный рост и многое другое
И как выяснилось, это самый тяжелый момент для меня. Задав себе вопрос О чем я мечтаю?)) я так и не нашла ответа на свой вопрос. Может поэтому и не стоит удивляться, что в жизни все идет как то не так.
А как это происходит у вас?  Легко ли вам мечтать.. любите ли вы это делать?
И, кстати, пришла в голову мысль, а есть ли у нас сайты, на которых люди пишут о чем они мечтают?
Pages:
Jump to: