Pages:
Author

Topic: Где сейчас по вашему Сатоши Накамото?? - page 2. (Read 190 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
думаю что он сейчас гдето на курорте.и у него в кошельке нескьлько тысяч биткоинов
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Проспонсировал бы Маска и уже заканчивали строительства ковчега, который должен был бы доставить меня и несколько сот землян к новым, не ведомым мирам  Roll Eyes

Но, может и спокойно жил бы себе в маленькой квартирке, с приятным видом и раздавал деньжата на лечение людей
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Во многих местах одновременно так как их не мало находится в этом мире,а вот настоящий сатоши точно уже перебрался на другую планету Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Существет теория, что Сатоши Накомото - это группа энтузиастов из России и Украины. Где бы они не были, но чувствуют себя отлично.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Не хотелось бы быть Сатоши Накамото - меня существующая жизнь вполне устраивает.
Но гипотетически, если брать собирательный образ группы продвинутых товарищей, то Сатоши, скорей всего, в Японии, причём в нескольких местах одновременно. Могу также предположить, что он где-то недалеко от компьютера  Cheesy
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Поскольку Сатоши Накамото никогда не существовало то получается его сейчас нигде нет)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
А если бы вы были Сатоши Накамото где бы вы сейчас находились и что бы делали? Wink
Pages:
Jump to: