Pages:
Author

Topic: Пьяный за рулем - page 4. (Read 23496 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
February 08, 2020, 07:05:47 AM
Нет! Никогда не стоит садиться пьяным за руль, это полный бред и безответсвенность!!!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
February 06, 2020, 08:21:07 PM
Сажать таких надо и прав лишать, так как по их вине люди погибают.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
February 06, 2020, 06:29:23 AM
Пьяным да, могу сесть за руль только велосипеда Grin да и то не особо страшно, живу в сельской местности, где движение на дорогах самое минимальное.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
February 06, 2020, 06:10:01 AM
Я только пьяным и могу ездить  Grin
full member
Activity: 966
Merit: 132
February 02, 2020, 01:24:55 PM
Позволяете ли вы себе садиться пьяным за руль? Если да то как часто вы так делаете?

Нет конечно и я против чтобы кто-то пил за рулём.
Так как теряется снаровка и внимальность, что приводит к авариям, наш народ и погонять любит, а если выпьют начинают силы свои переоценивать на дороге.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
January 30, 2020, 12:57:31 PM
Несколько раз в жизни ездил за рулем в не совсем трезвом состоянии после гулянки или  на утро с будуна. Последний раз оказался не совсем удачным, забрали права и оштрафовали. Уже год не сажусь за руль, даже если это и срочно требуется. Можно сказать урок для себя изъял.Сейчас этого вообще лучше не делать с такими жесткими мерами к пьяницам за руляем!
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
January 24, 2020, 03:02:05 AM
Только из-за смертности на дорогах и кол-ве пьяных людей в свое время присматривал машину именно по параметрам прочности там еще проверяли машину сбивая ее поездом + кучу подушек безопасности, а сейчас когда езжу на трассе просто огромное количество дтп и не жалею что выбрал именно такую машину, очень страхует от пьяных ребят на дорогах)

Согласен что надо машину брать с кучей подушек безопасности,в наше время это просто спасёт твою жизнь,просто люди сейчас выходят с камерами а не с огнетушителями им важней видео снять чем человека спасти.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
January 23, 2020, 08:39:44 PM
Только из-за смертности на дорогах и кол-ве пьяных людей в свое время присматривал машину именно по параметрам прочности там еще проверяли машину сбивая ее поездом + кучу подушек безопасности, а сейчас когда езжу на трассе просто огромное количество дтп и не жалею что выбрал именно такую машину, очень страхует от пьяных ребят на дорогах)
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
January 23, 2020, 04:49:10 PM
Позволяете ли вы себе садиться пьяным за руль? Если да то как часто вы так делаете?
Я в принципе не пью и вам не советую. А мое мнение, насчет такого действия, нужно сразу же отбирать права пожизненно
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
January 19, 2020, 11:13:49 AM
Пьяный за рулём- преступник. Потенциальный преступник причём, я бы не со второго раза в тюрьму отправлял, а с первого. Сел за руль пьяный, получи срок сразу на полгода, год. Посиди отдохни если устал и садишься пьяный за руль. Потом может сразу расхочется нарушать.
Не только срок, но еще и штраф на стоимость автомобиля или конфискацию автомобиля. Автомобиль является средством повышенной опасности, не все трезвые могут им управлять правильно и верно, что уж говорить про пьяных. Считаю что наказание за пьянство за рулем нужен ужесточать!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
January 19, 2020, 11:09:27 AM
Пьяный за рулём - это преступник. Сам не пью и другим не советую, а уж тем более за руль садится, уж больно тяжелы последствия будут.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
January 19, 2020, 12:12:33 AM
Пьяный за рулём- преступник. Потенциальный преступник причём, я бы не со второго раза в тюрьму отправлял, а с первого. Сел за руль пьяный, получи срок сразу на полгода, год. Посиди отдохни если устал и садишься пьяный за руль. Потом может сразу расхочется нарушать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
January 18, 2020, 09:29:38 PM
Алкоголь и авто, лучше не совмещать, можно наломать доов, потом всю жизнь с этим жить.

Да живут как то и не всех потом совесть мучает,особенно если пьяный водитель чиновник или силовик,те просто откупаются и дальше ездят как хотят,сколько случаев уже было,какой-нибудь чинуша пьяный сбил человека насмерть,заплатил родственникам энную сумму и вышел сухим из воды.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
January 18, 2020, 05:55:57 PM
Алкоголь и авто, лучше не совмещать, можно наломать доов, потом всю жизнь с этим жить.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
January 18, 2020, 02:22:14 PM
Позволяете ли вы себе садиться пьяным за руль? Если да то как часто вы так делаете?

Проблема в том, что еще не принявший дозу алконаркоман и уже принявший – это совершенно два разных существа. И осознавать что-либо в «заряженном» состоянии уже просто нереально.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
January 15, 2020, 09:20:24 PM
Не позволяю так как это большая ответственность для этого всегда есть не пьющий друг или такси Smiley

Я не пойму почему пьяным водителям дают небольшие сроки за сбитых насмерть пешеходов,это тоже самое убийство и статья должна быть соответствующей,а то как не посмотришь те либо колонией поселения отделываются или лет 5 зоны.Верно замечено,если выпил то вызывай такси.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
November 24, 2019, 11:15:57 AM
Не позволяю так как это большая ответственность для этого всегда есть не пьющий друг или такси Smiley
member
Activity: 104
Merit: 12
November 23, 2019, 06:52:43 PM
хорошо когда нет машины, не куда садится, никто не остановит
newbie
Activity: 81
Merit: 0
November 23, 2019, 07:25:40 AM
Лучше так конечно не делать, но если мало выпил и по сельской местности катаетесь, то так риски намного меньше. Самое главное чтоб Сам Человек не опьянел )
hero member
Activity: 882
Merit: 518
October 20, 2019, 09:41:16 PM
Пьянство как порок нужно искоренять в самом обществе. С детства воспитывать в людях отсутствие толерантности к алкоголю. Эта проблема актуальна больше для бедных стран, где контроль со стороны государства если и есть, то только показательный. Многие в пост-советстких странах могут себе позволить отмазаться от наказаний, поэтому выход только в правильном адекватном воспитании с детстких пеленок, внедрять правильные установки.
Pages:
Jump to: