Pages:
Author

Topic: Эфир. Придут ли майские, более сильные быки? - page 2. (Read 384 times)

hero member
Activity: 966
Merit: 501
Я все таки надеюсь на рост рынка в мае-июне, после этого действительно можно ожидать небольшого спада, но не критичного. Все ждали конца Китайского нового года, но бычьего роста не произошло. Потом весны, но март-апрель опять не порадовал, поэтому нельзя быть на 100% уверенными. Цена криптовалют спекулируема, поэтому нам нужно ждать просто позитивных новостей, которые в последнее время очень активно влияют на общую рыночную капитализацию
member
Activity: 196
Merit: 25
Не исключаю такой возможности, что на эфир пытаются влиять бикэшевские. у них личная неприязнь к Виталику, за его прямолинейность

Так то сам Роджер Вер (предводитель всех бикэшовцев) сказал, что эфир займет первое место по капитализации и уже в этом году. У бикешовцев неприязнь только в настоящему битку, не более.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Сравнивать с прошлыми годами не очень уместно. Рынок индивидуален, хоть и имеет схожие мотивы. Ориентиром служит как обычно биток.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Майские жуки быки, где же вы  Grin Опять этот флет. надоело уже ждать роста
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Если для вас апрельские быки недостаточно сильные, то я не знаю, что вам посоветовать. Посмотреть, как все сыпется вниз, может быть?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Цикличность рынка, на то и цикличность. Эфир показал свое дно и разумную поддержку на уровне 350-400$, на носу очень перспективные ICO проекты, так что рост обеспечен. Спрос рождает предложение, все просто. Про майскую траву - остроумно, плюсую.
не забывайте что многие ico сейчас проводят на NEO
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
не смотря на быстрорастущую сочную майскую траву, быки еще очень слабые и очень сомневаюсь, что в мае мы увидим перехай по эфиру. летом, как обычно, рынок будет мертвый, а вот к концу года есть все шансы поставить новый ценовой рекорд. 
full member
Activity: 406
Merit: 106
Ну вопрос по 1000$ все еще довольно уместен . думаю ранно или поздно эфир вернеться к старым хаям и пробьет его
member
Activity: 252
Merit: 14
Bounty Manager
Цикличность рынка, на то и цикличность. Эфир показал свое дно и разумную поддержку на уровне 350-400$, на носу очень перспективные ICO проекты, так что рост обеспечен. Спрос рождает предложение, все просто. Про майскую траву - остроумно, плюсую.
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
member
Activity: 532
Merit: 10
Сейчас достаточно сильный конкурент для Эфира это EOS. Они вполне могут обставить Эфир по всем показателям, правда для этого надо время. Поэтому быки точно придут дабы успеть выжать как можно больше соков перед интересной конкуренцией.
Как по мне то эос, это огромная пирамида, которая конечно конкурент эфиру, но на их сборы, можно не то что какую то несчастную платформу сделать, а выкупить практически пол Африки))) и сделать незавимое криптогосударство)))
full member
Activity: 798
Merit: 101
А я активно шорчу и думаю , что в ближайшее время,а именно до следующего саммита G20 мы сходим на 500$ по эфиру. На данный момент нет триггеров роста выше 700
hero member
Activity: 784
Merit: 814
суточный график конечно прикольный у эфира. как будто кто то сдерживает
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Сейчас достаточно сильный конкурент для Эфира это EOS. Они вполне могут обставить Эфир по всем показателям, правда для этого надо время. Поэтому быки точно придут дабы успеть выжать как можно больше соков перед интересной конкуренцией.
member
Activity: 504
Merit: 10
Считаю что прямо огромного  роста в мае ожидать не стоит, но возможно если продолжим планомерный рост то и потрогаем 1000$, а максимумы обновим и полетим дальше мне кажется осенью. Хотя чем раньше тем конечно лучше !
member
Activity: 532
Merit: 10
"Криптовесна", "майские быки" и тому подобные термины никакого отношения на самом деле к рынку не имеют. Какая разница какой месяц или время года? Будет покупателей больше чем продавцов и будет рынок расти в январе и мае одинаково. И если будут преобладать продавцы, то неважно какая трава в мае, рынок будет падать.
трейдеры приходя на рынок крипты не понимают что здесь все несколько иначе. дикий запад. джунгли.
Всё как всегда зависит от битка, будет его постепенный рост, или флет и будет расти эфир, как и другие альты.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
"Криптовесна", "майские быки" и тому подобные термины никакого отношения на самом деле к рынку не имеют. Какая разница какой месяц или время года? Будет покупателей больше чем продавцов и будет рынок расти в январе и мае одинаково. И если будут преобладать продавцы, то неважно какая трава в мае, рынок будет падать.
трейдеры приходя на рынок крипты не понимают что здесь все несколько иначе. дикий запад. джунгли.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
"Криптовесна", "майские быки" и тому подобные термины никакого отношения на самом деле к рынку не имеют. Какая разница какой месяц или время года? Будет покупателей больше чем продавцов и будет рынок расти в январе и мае одинаково. И если будут преобладать продавцы, то неважно какая трава в мае, рынок будет падать.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Не исключаю такой возможности, что на эфир пытаются влиять бикэшевские. у них личная неприязнь к Виталику, за его прямолинейность
Pages:
Jump to: