Pages:
Author

Topic: Функционирование Крымского моста - page 2. (Read 249 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я рад тому что мост раньше времени будет построен. В Крыму хорошо. Для многих единственным препятствием для посещения Крыма была цена билета. С мостом она снизится однозначно.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
я живу в Украине и я очень рад , что мост построен , это может стать долгожданным фактором того ,что мы откажемся от Крыма и сможем наладить торговые отношения надавив на воду и электрику  Grin
вода и свет у них давно свои, если Вы не знали, это очень быстро устроили после инциндента с полным отключением электричества всего полуострова украиной)))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В свете последних событий и новостей, эта воспринимается вообще без эмоций..
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Да вряд ли люди поедут в крым, потому что мост запустят, кто хочет тот поедет туда и без моста, а кто не хочет, того хоть на руках предложат перенести он все равно откажется.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Отличная новость. Самый длинный мост Европы. Стройка века которая облегчит  поездку на полуостров. А главное привлечёт инвестиции. И все это назло недоброжелателям.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
уверенна, что его запустят только для тестирования, а потом еще будут достраивать)
member
Activity: 103
Merit: 10
я живу в Украине и я очень рад , что мост построен , это может стать долгожданным фактором того ,что мы откажемся от Крыма и сможем наладить торговые отношения надавив на воду и электрику  Grin
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Наконец то закончится этот ужас на пароме! Несколько раз плавали по льготной очереди, и то провели там часа 3-4 по солнцепеку. А как люди там в общей выживали и дожидались своей очереди не представляю
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Неожиданно увидеть что то, сделанное раньше срока)) тем более такую махину огромную и серьезную. Очень интересно по нему проехаться!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Для меня это довольно радостная новость! Давно обсуждали с мужем, что классно было бы сразу после открытия поехать в Крым. Когда планировалось его открытие на декабрь 2018, мечтали на новый год махнуть туда. А теперь можно не ждать зимы, можно и на море летом сгонять
newbie
Activity: 201
Merit: 0
Как вам новость о запуске в эксплуатацию в мае Крымского моста? Для кого то эта новость станет стимулом поехать в Крым?
Pages:
Jump to: