Pages:
Author

Topic: Твиттер и Фейсбук отчёты - page 2. (Read 241 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Удобно использовать обычную таблицу, в которой сразу после проделанной работы вставлять ссылки.
Есть сервисы которые автоматом считают и создают отчет вместе с датами, если привыкнуть будет в разы быстрее
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Таблицы не использую. Для каждой баунти своя папка. Все недели сохраняю в блокноте, туда сохраняю все необходимое: окончание баунти, номер в таблице в соц. сетях и т. д. К этому привык, мне очень удобно.

Обычный блокнотик. Чувак, ты МОНСТР Wink Лично я сделал табличку, с шаблонами отчетов для каждой кампашки. Во время выполнения сохраняю линки и в день отчета в два копипаста заполняю шаблон.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Таблицы не использую. Для каждой баунти своя папка. Все недели сохраняю в блокноте, туда сохраняю все необходимое: окончание баунти, номер в таблице в соц. сетях и т. д. К этому привык, мне очень удобно.
full member
Activity: 196
Merit: 101
Тоже пользуюсь простой таблицей
newbie
Activity: 67
Merit: 0
у меня тоже все таблицы в гугл форме. Очень удобно. Об автоматизации не задумывалась, выполняю все вручную, пока нет такой надобности
member
Activity: 324
Merit: 12
У меня все баунти по социалкам в Google Таблице(вручную), все вполне удобно, про автоматизированные сервисы не задумывался, а они есть?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Доброго дня! Хотел бы узнать кто как собирает данные для отчетов по баунти кампаниям в Twitter и Fecebook, в которых вы участвуете? Я имею в виду ссылки на ваши твиты/ретвиты/посты их дату, например. Собираете данные вручную или используете какие-то автоматические сервисы?
Pages:
Jump to: