Pages:
Author

Topic: Ввод/вывод руб.,дол.США. ВТС-Е - page 8. (Read 25943 times)

newbie
Activity: 52
Merit: 0
Сегодня купил у Kalel рублевые коды.
Уже третья или четвертая сделка с ним. Все четко и быстро.
Спасибо!
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
а яндекс деньги берешь?
мне нужны биткооины
[/quote

Расчёт только через Альфа-банк или наличные.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
а яндекс деньги берешь?
мне нужны биткооины
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Все предложения в силе. Обращайтесь!
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Обращайтесь сначала в личку.
member
Activity: 73
Merit: 10
Калил! Нам как связаться-то? Светить мыло в профиле?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Каналы связи предоставляю любые необходимые (телефон, skype, e-mail). Если надо что по делу, обращайтесь в личку. Всё обсудим.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Да, сомнения понятны. Могу предоставить любую возможную дополнительную информацию о себе, при необходимости. Вот на другом сайте я тоже предоставляю услуги по обмену.
https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/3576-prodaiu-btc-e-code-rub-za-nal-ili-cherez-alfa-bank-vam-pre/
member
Activity: 73
Merit: 10
Как новичёк, сам хочу попользоваться щедростью ТС!!! Тут уже от его врождённой честности будет всё зависеть...Больше 100к рублей уже сложно перекинуть и потерять...С другой стороны есть уже проверенные пути, но там комиссии))...Ну Калил на час, не дай бог кого киненшь? ....Приеду и зарежу)))

Каналы связи пока с ним недоступны. Тут одно из двух: или действительно темнит, или пока совсем мало оборотных средств((
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Да, сторожил партнёрами пока было мало. Просто новичками данная услуга более востребована. Но,например, с Somenick (Hero Member)  у меня были сделки на очень солидные суммы.
sr. member
Activity: 252
Merit: 252
Мучает вопрос, почему нет ни одного отзыва авторитетного старожила?
Хочу воспользоваться Вашим предложением, но как-то всё сомнительно. Отзывы от младенцев только... Отпишите кто из бывалых или такие пока не имели тут дел?
member
Activity: 73
Merit: 10
Курс ЦБ 32,62 х 1.02 = 33,2724...Очень даже привлекательно. Будем работать с Вами!!!
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
На текущий момент: курс ЦБ +2%. Но премия изменяется в зависимости от конъюктуры.
member
Activity: 73
Merit: 10
Добавил покупку долларовых кодов на BTC-E.  Условия- в первом сообщении.
А конкретнее можно? К примеру, есть 3000$ бирж.код-сколько получу в RUR на карту Альфа?
sr. member
Activity: 544
Merit: 250
Evil Pool
Неоднократно обменивался с ТС. Можно доверять!
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Добавил покупку долларовых кодов на BTC-E.  Условия- в первом сообщении.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Минимальная сумма сделки повышена до 50 тыс. руб.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Улучшение предложения. В зависимости от суммы и ситуации  плачу вам вознаграждение от 0 до 2% от номинала.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Продаю BTC-E code, руб за нал. в Москве или через Альфа-банк один к одному. Суммы - не менее 20 тыс. руб.
В зависимости от суммы и ситуации  плачу вам вознаграждение от 0 до 1% от номинала.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Снова есть в наличии BTC-E code в рублях. Обращайтесь.
Pages:
Jump to: