Pages:
Author

Topic: Встроенная видеокарта + внешняя - page 2. (Read 15039 times)

full member
Activity: 177
Merit: 100
Можно будет майнить. Но только встроенное видео будет недоступно
Нифига не правда!!! я майню двумя 5770 с агресией 13, а работаю же под интегрированим видео абсолютно без проблем и тормозов единственное что пришлось поигратся с настройками приоритетности видео в биосе, + прописать в майнерах Platform=0 (один нюанс, до загрузки системи тоесть биос и все что до екрана приветсвия отображается на виходе одной из 5770 а уже под виндой переключается на интегрированное) думаю и ето неудобство можна исправить но у меня монитор с двумя входами потому не напрягает (один нюанс советую ставить він7 под хп так и не получилось добится незаметности майнинга при обичной работе) если надо будет подробно раскажу какие настройки менять
Все зависит от того, какая материнская плата. На многих матерях этот номер не пройдет.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
Можно будет майнить. Но только встроенное видео будет недоступно
Нифига не правда!!! я майню двумя 5770 с агресией 13, а работаю же под интегрированим видео абсолютно без проблем и тормозов единственное что пришлось поигратся с настройками приоритетности видео в биосе, + прописать в майнерах Platform=0 (один нюанс, до загрузки системи тоесть биос и все что до екрана приветсвия отображается на виходе одной из 5770 а уже под виндой переключается на интегрированное) думаю и ето неудобство можна исправить но у меня монитор с двумя входами потому не напрягает (один нюанс советую ставить він7 под хп так и не получилось добится незаметности майнинга при обичной работе) если надо будет подробно раскажу какие настройки менять
full member
Activity: 177
Merit: 100
Можно будет майнить. Но только встроенное видео будет недоступно
full member
Activity: 1092
Merit: 227
Мужики такой вопрос:
Есть материнская плата, маркировки пока-что не знаю. Знаю что встроенное видео на чипе Nvidia.
Так же есть то ли два то ли один слот Pci-ex.
6970 одну вставить можно будет и майнить ? Или встроенные видео категорически пошлют меня подальше? ;(
Pages:
Jump to: