Pages:
Author

Topic: Построить отходо-перерабатывающий завод - page 7. (Read 1025 times)

newbie
Activity: 93
Merit: 0
Мне кажется ключевое тут - не концентрироваться на получении электроэнергии. По факту переработка мусора - это золотое дно при правильном подходе. А если разработать сам проект толково - то деньги можно заработать уже на самой продаже этого проекта!




Мы хотим создать проект который будет работать с максимальной отдачей для инвесторов, и именно поэтому наши инвестора будут получать прибыль :
- За сборы отходов
   В наше время во многих городах возникает проблема о избавлении отходов города тратя на это много денежных средств. Наш проект нацелен на избавление отходов  путём переработки мусора в электроэнергию и эндо газ.
- За продажу электроэнергии
      Часть электроэнергии будет идти на продажу потребителям  близлежащих  городов и часть будет поступать в майнинг цех.
- За продажу эндо газа
Эндо газ будет поступать на продажу отопительным станциям для теплоснабжения близлежащих городов и в металлургическую промышленность и т .д.
- За теплоснабжение близлежащего города
- За добычу криптовалют (Майнинг ферм)


А продавать этот проект наша команда не будет!
Мы очень много сделали для того что бы отказаться от проекта!

Нам важно ваше мнение!)
Спасибо!)

С уважением, Александр!
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Особенно мне нравится в этой идее то, что можно получать дешёвую энергию для майнинга, который расходует её в больших объёмах.



Так как многие страны только начинают развивать и внедрять криптовалюту в повседневную жизнь то мы хотим сделать проект который будет приносить максимальную прибыль в том числе из-за дешевой энергии для майнинга, это будет выгодно инвесторам а так же людям которые проявляют интерес к процессу добычи криптовалюты!

Нам важно ваше мнение!)

С уважением, Александр!
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Идея очень хорошая! Поднимаю обе руки "за"! Проблема сумасшедшего роста мусорных полигонов в нашей стране вообще никак не решается. Удачи Вам в Вашем проекте!




Спасибо вам за поддержку!
Она нужна нам сейчас!

С уважением, Александр!)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Мне кажется ключевое тут - не концентрироваться на получении электроэнергии. По факту переработка мусора - это золотое дно при правильном подходе. А если разработать сам проект толково - то деньги можно заработать уже на самой продаже этого проекта!
member
Activity: 297
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Особенно мне нравится в этой идее то, что можно получать дешёвую энергию для майнинга, который расходует её в больших объёмах.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Идея очень хорошая! Поднимаю обе руки "за"! Проблема сумасшедшего роста мусорных полигонов в нашей стране вообще никак не решается. Удачи Вам в Вашем проекте!
newbie
Activity: 93
Merit: 0
На первый взгляд, идея похожа на очередной проект по сбору средств с не завидными туманными перспективами, впрочем как и большинство социальных проектов, предлагающих благо для нужд населения, а по итогу СКАМ.
Не в обиду сказано, это мое личное мнение и я вправе тоже ошибаться.





Мы прилагаем все усилия для получение оставшихся  разрешений на постройку завода, а так же очень скоро мы запустим сайт ICO где вы сможете ознакомиться с нашим проектом подробнее!)

Я вас уверяю что время всё покажет и я надеюсь когда через некоторое время первый завод начнёт функционировать вы убедитесь что проект реальный и перспективный !


С уважением , Александр!
newbie
Activity: 93
Merit: 0
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Проект по своему хорош, уже вроде как существуют подобные проекты, хотелось бы увидеть более подробное описание этого проекта и узнать чем он лучше других








Да подобные проекты есть но их не много!
  Очень скоро мы запустим сайт ICO где вы сможете ознакомиться с нашим проектом подробнее!)

С уважением , Александр!
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Отличная идея! Главное полезная. В наше время выброшенные отходы сильно загрязняют атмосферу. А такие заводы помогут сделать мир чище. Да, действительно такие заводы уже есть. Будет конкуренция. Но за этим будущие, перспективы. Надо вкладывать в этот проект. Желаю успехов!










Спасибо вам огромное за поддержку!)
Мы прилагаем все усилия для получение оставшихся  разрешений на постройку завода, а так же очень скоро мы запустим сайт ICO где вы сможете ознакомиться с нашим проектом подробнее!)

С уважением , Александр!
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Таки заводы нужно строить повсеместно. Вы хорошее дело хотите сделать. Вот только нету никаких деталей, ни города, ни части плана, ни схем, ни команды - где все ето посмотреть? Как встретится и пообщаться ?
Я также не против такой завод построить ..... но таких как я есть не одна сотня.







Мы прилагаем все усилия для получение оставшихся  разрешений на постройку завода, а так же очень скоро мы запустим сайт ICO где вы сможете ознакомиться с нашим проектом подробнее!)

Можем лично встретиться и я вам расскажу все детали!
Пишите мне в телеграмм

Alex Roud


С уважением , Александр!
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Поддерживаю идею строительства перерабатывающего завода. У нас повсеместно проблемы в этом направлении, что приводит в первую очередь ухудшение экологии и, как следствие,  здоровья населения. Мне кажется, что в первую очередь необходимо запустить завод. Ферма вторична или параллельно в зависимости от финансов.




Здравствуйте!)

Основная часть проекта это отходо-перерабатывающий завод !
Майнинг фермы будут построены после ввода в эксплуатацию завода , т.к. это дополнительный доход денежных средств.
На сегодняшний день по всему миру  развиваются  цифровые валюты и т.к. завод будет вырабатывать по мимо всего и электроэнергию , то добыча на собственных майнинг фермах криптовалюты будет  значительно  дешевле .

Майнинг цех будет добывать криптовалюту с использованием новейшего оборудования , тем самым принося  инвесторам  дополнительный доход!
 
Мы хотим построить компанию с максимальной отдачей для инвесторов!

С уважением, Александр!
newbie
Activity: 93
Merit: 0
newbie
Activity: 93
Merit: 0
member
Activity: 294
Merit: 11
Хорошая идея, которая поможет улучшить экологическую составляющую региона и принести доход организаторам.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Очередной  Zrcoin или Metal Factory...



У нас немного другие цели!)
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Тема, безусловно, очень  нужная, но реализация в России сейчас- из области фантастики. Я не знаю, что должно произойти, чтобы переломить поделенную нишу мусорных полигонов, где денюжки получают, просто запуская мусоровозы на территорию. Ну и плюс законодательство о крипте у нас пока только в проектах. Сама все жду, когда же ситуация с мусором изменится, стараюсь не выбрасывать в помойку бумагу и пластик, а собирать и сдавать. Но, блин, как же каждый раз фыркают приемщики в пунктах сбора, когда им приносишь по паре пакетов того и другого. Говорят, у нас, в основном, большие объемы, а вы тут со своей мелочевкой, шли бы вы к мусорным контейнерам.
member
Activity: 219
Merit: 10
не думаю что на это дадут денег
У нас люди голодают о каком заводе то речь идет, думаю у нас это понятно забота о экологии и природе. Но есть реальные проблемы похлеще какого то там завода поверьте.
Например какие (проблемы)? Где люди голодают?
Другое дело зачем блокчейн и монеты мусорозаводу. Те хипстеры которые написали эту тему заходили хоть в ОДИН чиновничий кабинет, пусть хоть 1 фотку с чинухом райнонной, областной, городской, федеральной, окружной, залупной администрации выложат. Тогда можно говорить про сборы и их необходимость.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как-то непонятно, вы хотите построить один завод или целую сеть? Да, ещё кроме денег, нужно договариваться с властями города о размещении такого завода, и, возможно, включать оплату за такое разрешение в смету  Grin.
Pages:
Jump to: