Pages:
Author

Topic: Нужна анонимная регистрация доменов. - page 2. (Read 6821 times)

member
Activity: 82
Merit: 12
По большому счёту всё равно, какие данные будут указаны в Whois. Главное, чтобы они не указывали на того человека, которому эти домены нужны и который будет размещать информацию на сайтах.
Никогда такую услугу не заказывал. Посмотрел у своего регистратора. Есть бесплатная услуга защиты данных в whois для .ru (вместо имени владельца пишут private person, что с телефоном и e-mail - не знаю) и есть защита регистрационных данных для .org за 300 р. (вместо реального владельца указывается название и координаты фирмы представителя). От компетентных органов это все равно не спасет, если у них интерес возникнет.
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
По большому счёту всё равно, какие данные будут указаны в Whois. Главное, чтобы они не указывали на того человека, которому эти домены нужны и который будет размещать информацию на сайтах.
member
Activity: 82
Merit: 12
Требуется зарегистрировать 4 домена в зонах ru и org так, чтобы имя реального владельца не было нигде указано.
Предлагайте цены, можно в жаббер или в личку.
Какой-то владелец, по крайней мере в .ru, все равно будет указан. Без него никак. Если есть желание попросить кого-то за Вас быть владальцем - это одно, а скрыть драные в Whois или заказать услугу представительства от юрлица - дргое.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Могу помочь с доменами ru рф и и т.д. по льготным ценам.

ru, рф - 5 биткоинов в год
com,net,org - 14 биткоинов

Написал в личку.
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Что-то похожи они на сквоттеров. Ни регистрации (а как я DNS-зоной управлять буду?), ни собственного биткойна...
У кого есть положительный опыт работы с ними?
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Требуется зарегистрировать 4 домена в зонах ru и org так, чтобы имя реального владельца не было нигде указано.
Предлагайте цены, можно в жаббер или в личку.
Pages:
Jump to: