Pages:
Author

Topic: ССЫЛКИ для новичков - page 13. (Read 1728976 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
September 01, 2018, 04:34:48 AM

Wex.nz Русская биржа бывшая BTCe, хорошие объемы малое количество пар, возможен вывод в рубли и тд.


Рекомендую автору топика удалить биржу из списка. Биржа соскамилась, не стоит снабжать ее свежим мясом хомячков.
Да уж.. как потеряла там на скаме половину профита и тонну нервов - так больше и не было желания заниматься трейдингом...и думаю - я не одинока.
copper member
Activity: 28
Merit: 0
September 01, 2018, 12:53:16 AM
А есть какие то списки ICO листингов? Или только поиск вручную методом гугления?)
Просто интересно, вот есть ресурсы со списком ICO, и они называются листингами. А есть какие то ресурсы со списком этих самых листингов?)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 31, 2018, 11:37:27 AM
jr. member
Activity: 172
Merit: 5
Хриплый
August 30, 2018, 07:44:52 AM
Запилили исчерпывающую статью для новичков (да и не только) о том, что такое децентрализованные биржи, какие у них плюсы/минусы, отличия от централизованных и тому подобное. Так что читайте и набирайтесь опыта Wink
http://xrpbtc.ru/articles/chto-takoe-detsentralizovannaya-birzha/
member
Activity: 266
Merit: 11
August 29, 2018, 02:18:23 PM
Порекомендую вам, дорогие новички, канал на ютубе, где парниша просто и понятно рассказывает о криптовалюте. К сожалению, когда я этому учился, у меня такой удобной информации не было и смотрел часовые ролики про простые вещи. В общем пользуйтесь! Smiley
newbie
Activity: 5
Merit: 0
August 29, 2018, 04:27:29 AM
Только с Binance.com знакома.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
August 28, 2018, 04:46:50 PM
У меня группа в ВК про Airdrop и Bounty. Ссылка на нее в моем профиле.

Каким образом "Airdrop и Bounty" относится к биткоину? Правильно - никаким.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
August 25, 2018, 03:29:29 PM
А что в этом топике можно оставлять ссылки на свои ресурсы, а то я здесь недавно не в курсе всех дел? 

Если ваш ресурс имеет отношение к биткоину и криптовалютам в целом, и расчитан на новичков в криптовалюте, то можете оставить. В любом случае я проверю ваш ресурс.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
August 22, 2018, 05:57:57 AM

Wex.nz Русская биржа бывшая BTCe, хорошие объемы малое количество пар, возможен вывод в рубли и тд.


Рекомендую автору топика удалить биржу из списка. Биржа соскамилась, не стоит снабжать ее свежим мясом хомячков.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
August 20, 2018, 01:30:29 PM
Хотелось добавить интересный блог про криптовалюту https://cryptocoinexpert.info/
Можно много интересного для себя почерпнуть. Особенно новичкам))
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 20, 2018, 11:23:42 AM
Здравствуйте, где брать актуальную информацию о том в какую крипту инвестировать?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 14, 2018, 06:11:16 AM
Есть какая-то информация по ЛАПЕ? Прогнозы старожилов и тех кто понимает по всем этом деле?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 13, 2018, 01:46:17 PM
Нужен взгляд со стороны и любые фидбеки!)
https://bountygalaxy.com - парсер работает весь день и вечером, после работки, я добавляю все, что появилось на форуме за день + некоторые кабинетные баунти хайп проектов!

Привет!
Прежде всего интересует аспект мультиязычности - по крайней мере на родном нашем)))
Ну и второе - считаю на сайте должна быть какая-то кнопка фидбека, ну или даже просто контакты, по которым с тобой можно связаться, а так - очень информативно)
member
Activity: 938
Merit: 76
August 12, 2018, 12:30:40 PM
блин, подскажите топ-3 биржи?
в интернете не найдешь стабильного ответа

Топ это Бинанс и Биттрекс!
Раз просили три,то добавлю.
Кукоин. Пока не топ-3, но близка к этому в недалеком будущем, судя по отзывам.
я бы наверно к топ 3 отнес бы бинанс все же
Вам к окулисту пора Grin Бинанс первым идет
full member
Activity: 865
Merit: 104
https://paradice.in/?c=bitcointalk
August 11, 2018, 08:20:25 AM
блин, подскажите топ-3 биржи?
в интернете не найдешь стабильного ответа

Топ это Бинанс и Биттрекс!
Раз просили три,то добавлю.
Кукоин. Пока не топ-3, но близка к этому в недалеком будущем, судя по отзывам.
я бы наверно к топ 3 отнес бы бинанс все же
member
Activity: 938
Merit: 76
August 11, 2018, 05:30:24 AM
блин, подскажите топ-3 биржи?
в интернете не найдешь стабильного ответа

Топ это Бинанс и Биттрекс!
Раз просили три,то добавлю.
Кукоин. Пока не топ-3, но близка к этому в недалеком будущем, судя по отзывам.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
August 09, 2018, 05:32:39 AM
Тут недавно кидали очень годного бота телеграма для отслеживание своих токенов, если у кого-то есть поделитесь. Спасибо
Ботов наверное много разных, я вот этим пользуюсь @ETHtokenExplorer_bot
Как раз такой есть бот, правда там иногда техработы проходят, но для быстрой проверки или истории балансов - подходит. Но помните, что это бот только для ефирных токенов.
В етом году очень много токенов появляется на других платформах.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 09, 2018, 04:01:57 AM
Тут недавно кидали очень годного бота телеграма для отслеживание своих токенов, если у кого-то есть поделитесь. Спасибо
Ботов наверное много разных, я вот этим пользуюсь @ETHtokenExplorer_bot

Тоже понравился бот, очень удобно проверять баланс, плюс почти моментально приходят сообщения при изменении баланса кошелька
newbie
Activity: 27
Merit: 0
August 07, 2018, 09:30:00 PM
Тут недавно кидали очень годного бота телеграма для отслеживание своих токенов, если у кого-то есть поделитесь. Спасибо
Ботов наверное много разных, я вот этим пользуюсь @ETHtokenExplorer_bot
Pages:
Jump to: