Pages:
Author

Topic: ССЫЛКИ для новичков - page 41. (Read 1738536 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0
November 12, 2017, 07:34:46 AM
Спасибо конечно, но ещё бы гайд кто-нибудь сделал как новичкам прокачать свои акки для участия во всяких баунти)
Взаимный фолловинг по хештегам в твиттере, в закреплены темах есть таблица с акккаунтами людей, которые готовы взаимно тебя зафолловить. Ну и про форум не забывать, общаться, спрашивать и т.д.

на форуме по два сообщения в день заходи делай и все будет ок, быстро прокачаешь, А вот твитер у всех последние дни отписывает народа?(
Нет не у всех, количество подписчиков в  твитере постепенно растет.

То есть получается вы взаимно подписываетесь друг на друга в твитере и тем самым собираете активных подписчиков?
member
Activity: 70
Merit: 10
November 12, 2017, 07:29:31 AM
Спасибо конечно, но ещё бы гайд кто-нибудь сделал как новичкам прокачать свои акки для участия во всяких баунти)
Взаимный фолловинг по хештегам в твиттере, в закреплены темах есть таблица с акккаунтами людей, которые готовы взаимно тебя зафолловить. Ну и про форум не забывать, общаться, спрашивать и т.д.

на форуме по два сообщения в день заходи делай и все будет ок, быстро прокачаешь, А вот твитер у всех последние дни отписывает народа?(
Нет не у всех, количество подписчиков в  твитере постепенно растет.
member
Activity: 210
Merit: 10
November 12, 2017, 06:06:14 AM
Спасибо конечно, но ещё бы гайд кто-нибудь сделал как новичкам прокачать свои акки для участия во всяких баунти)
Взаимный фолловинг по хештегам в твиттере, в закреплены темах есть таблица с акккаунтами людей, которые готовы взаимно тебя зафолловить. Ну и про форум не забывать, общаться, спрашивать и т.д.

на форуме по два сообщения в день заходи делай и все будет ок, быстро прокачаешь, А вот твитер у всех последние дни отписывает народа?(
как не попасть в отписчики?
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
November 12, 2017, 05:47:07 AM
Спасибо конечно, но ещё бы гайд кто-нибудь сделал как новичкам прокачать свои акки для участия во всяких баунти)
Взаимный фолловинг по хештегам в твиттере, в закреплены темах есть таблица с акккаунтами людей, которые готовы взаимно тебя зафолловить. Ну и про форум не забывать, общаться, спрашивать и т.д.

на форуме по два сообщения в день заходи делай и все будет ок, быстро прокачаешь, А вот твитер у всех последние дни отписывает народа?(
member
Activity: 322
Merit: 12
November 12, 2017, 05:28:30 AM
Спасибо конечно, но ещё бы гайд кто-нибудь сделал как новичкам прокачать свои акки для участия во всяких баунти)
Взаимный фолловинг по хештегам в твиттере, в закреплены темах есть таблица с акккаунтами людей, которые готовы взаимно тебя зафолловить. Ну и про форум не забывать, общаться, спрашивать и т.д.
member
Activity: 71
Merit: 10
November 12, 2017, 03:55:15 AM
Спасибо конечно, но ещё бы гайд кто-нибудь сделал как новичкам прокачать свои акки для участия во всяких баунти)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
November 11, 2017, 06:51:14 PM
Спасибо, за ссылки. Биржа Bittrex на мой взгляд самая удобная и популярная.
member
Activity: 126
Merit: 10
November 10, 2017, 05:04:10 PM
Не стоит пытаться сразу понять и охватить всё. Задавайте сначала самому себе чёткие вопросы, на которые вам необходимы ответы и вставляйте их в строку поиска. Если это не принесло результата, только тогда тормошите старожил форума.
full member
Activity: 252
Merit: 100
November 09, 2017, 04:01:37 PM
Для Баунти лучше зарегистрировать кошелек на myethereumwallet
нет такого
есть myetherwallet
member
Activity: 125
Merit: 10
November 09, 2017, 02:20:40 PM
Для Баунти лучше зарегистрировать кошелек на myethereumwallet

А почему именно тут ? Я решил через blockchain info. В чем плюсы myethereumwallet ? Спасибо за ответ

Недели две уже занимаюсь, ещё не видел формы, чтобы требовался кошелек blockchain info. Везде требуют MEW
member
Activity: 532
Merit: 10
November 09, 2017, 02:18:48 PM
Что бы в Баунти участвовать (не в аирдропах) нужно иметь прокаченные аккаунты везде, или можно начать с малого и постепенно качать акки?
или смысла нет если у тебя мало подписчиков например и здесь акк только недавно создал?
Я начинал вообще без соцсетей, есть и такие баунти кампании. В них производят начисления просто за регистрацию и рефералов. И качал параллельно соцсети, чем дальше и занимаюсь)))
member
Activity: 95
Merit: 10
2140
November 09, 2017, 01:59:54 PM
Для Баунти лучше зарегистрировать кошелек на myethereumwallet

А почему именно тут ? Я решил через blockchain info. В чем плюсы myethereumwallet ? Спасибо за ответ
member
Activity: 242
Merit: 10
November 09, 2017, 01:21:55 PM
Баунти, которая принимает к участию в подписях новичков! Заходите, участвуйте!
https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-esportscom-ert-the-home-of-esports-2342564
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
November 09, 2017, 04:20:03 AM
Ребят доброго времени суток всем! Я новичок хочу заниматься БАУНТИ подскажите пожалуйста с чего лучше начать что делать ! Спасибо большое очень буду рад помощи любой !
Начни с изучения форума - ветки, понятия и т.д. Создай кошелек на myetherwallet.com. Заведи учетки на Facebook'e, Twitter'e и Telegrame, для аидропов тебе этого вполне будет достаточно. Ну и набивай ранг на этом форуме, пиши посты, это тоже не мало важно. Со временем вольешься и в Баунти пойдешь
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
November 09, 2017, 02:40:03 AM
Ребят доброго времени суток всем! Я новичок хочу заниматься БАУНТИ подскажите пожалуйста с чего лучше начать что делать ! Спасибо большое очень буду рад помощи любой !
Начать с изучения законченных успешных проектов, посмотреть таблицы участников, разобраться с правилами (правила в разных баунти проектах схожие)
member
Activity: 182
Merit: 10
0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602
November 09, 2017, 02:25:10 AM
Ребят доброго времени суток всем! Я новичок хочу заниматься БАУНТИ подскажите пожалуйста с чего лучше начать что делать ! Спасибо большое очень буду рад помощи любой !
member
Activity: 2156
Merit: 10
November 09, 2017, 02:15:27 AM
Ребятушки всем привет! Я новичок! Хочу начать заниматься БАУНТИ подскажите с чего начать что лучше сделать! Буду очень благодарен за подсказки помощь !

https://golos.io/ico/@khatskevych/baunti-kampanii-ico
jr. member
Activity: 40
Merit: 15
WhaleFUND.io
November 08, 2017, 01:15:20 PM
Что можете сказать по поводу кошелька block.io?

довольно удобный кошелек, в котором можно держать несколько абсолютно разных валют (BTC, DOGE и не только)
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
November 08, 2017, 09:14:19 AM
Что можете сказать по поводу кошелька block.io?
member
Activity: 238
Merit: 10
November 07, 2017, 03:44:04 AM
для тех кто захочешь обналичить в кэш крипту
самый норм сайт https://localbitcoins.net/

я постоянно пользуюсь сайтом обменников topmonitoring.ru сразу открываю несколько и ищу самый подходящий курс
Pages:
Jump to: