Pages:
Author

Topic: Плачу деньги за общение на форуме - page 2. (Read 4026 times)

brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Quote
краны вам в помощь не страдайте
С кранами уже не все так просто... Уже и на мороженку не так просто заработать...

Но бирже для биткоинфрилансеров нашел вот такое предложение
Code:
https://www.xbtfreelancer__com/prj/3978/freelancer-who-can-solve-google-recaptcha&return=project15
вместо __ .(точка)  что бы не подумали что спам
Freelancer who can solve Google reCAPTCHA
Hello,
I need total 10 freelancer who can solve 600 captcha daily for 4 days only


--------------- и он заплатил за это 60$, за четыре дня разгадывание капчи гугла... Не знаю сколько в действительности человек участвовало в этом (600 капчей гугла), возможно всего лишь один.


60 баксов на 10 человек?
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Интересно. Какая ссылка то?
я не думаю что хоть кто-то получил ссылку  Roll Eyes
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Форум о криптовалютах, плачу по 10центов за мессадж.
Урл скину в личку и оплата хоть каждый деньСмайли

С удовольствием бы поучаствовал, если дашь ссылочку

я не ТС, но могу помочь с этим, вообщем вот форум http://forum.bitcoinfo.ru/
Платит за любые действия на форуме
На постах много не заработаешь, если это не заказные посты в какой то крупной пиар компании)
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Интересно. Какая ссылка то?
sr. member
Activity: 259
Merit: 250
Мда,тема 40 месяцев была спокойно затеряна на форуме,но какому-то некрофилу для набития поста она подошла. Это рекорд некрофилии который я видел своими глазами.

сейчас хомяков набежит на 10 центов)))

в 2014 году 10 центов это были деньги. Я бы не вылазил с форума )))
Если еще и ограничений никаких. Эх
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Вот какие там расценки
Quote
1 сатоши за каждую букву вашего ответа. Это сделано для стимула писать развёрнутые ответы и комментарии на форуме.

это получается 1000 букв = 2 цента, ну  на мороженку за день активной писанины заработать можно... Но не больше...
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Форум о криптовалютах, плачу по 10центов за мессадж.
Урл скину в личку и оплата хоть каждый деньСмайли

С удовольствием бы поучаствовал, если дашь ссылочку

я не ТС, но могу помочь с этим, вообщем вот форум http://forum.bitcoinfo.ru/
Платит за любые действия на форуме

Сколько там можно заработать?  В среднем, понятно, что все по разному зарабатывают... Ну хотя бы собственный пример приведите.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Форум о криптовалютах, плачу по 10центов за мессадж.
Урл скину в личку и оплата хоть каждый деньСмайли

С удовольствием бы поучаствовал, если дашь ссылочку

я не ТС, но могу помочь с этим, вообщем вот форум http://forum.bitcoinfo.ru/
Платит за любые действия на форуме
full member
Activity: 532
Merit: 165
Форум о криптовалютах, плачу по 10центов за мессадж.
Урл скину в личку и оплата хоть каждый деньСмайли

С удовольствием бы поучаствовал, если дашь ссылочку
full member
Activity: 308
Merit: 105
Мда,тема 40 месяцев была спокойно затеряна на форуме,но какому-то некрофилу для набития поста она подошла. Это рекорд некрофилии который я видел своими глазами.

сейчас хомяков набежит на 10 центов)))
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
краны вам в помощь не страдайте
С кранами уже не все так просто... Уже и на мороженку не так просто заработать...

Но бирже для биткоинфрилансеров нашел вот такое предложение
Code:
https://www.xbtfreelancer__com/prj/3978/freelancer-who-can-solve-google-recaptcha&return=project15
вместо __ .(точка)  что бы не подумали что спам
Freelancer who can solve Google reCAPTCHA
Hello,
I need total 10 freelancer who can solve 600 captcha daily for 4 days only


--------------- и он заплатил за это 60$, за четыре дня разгадывание капчи гугла... Не знаю сколько в действительности человек участвовало в этом (600 капчей гугла), возможно всего лишь один.

newbie
Activity: 14
Merit: 0
краны вам в помощь не страдайте
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Скиньте ссылку в личку)
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
Мда,тема 40 месяцев была спокойно затеряна на форуме,но какому-то некрофилу для набития поста она подошла. Это рекорд некрофилии который я видел своими глазами.
ахахах плАчу  Grin Grin Grin Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Мда,тема 40 месяцев была спокойно затеряна на форуме,но какому-то некрофилу для набития поста она подошла. Это рекорд некрофилии который я видел своими глазами.

А так все хорошо начиналось пока я не дочитала до этого поста Grin Думала в конце будут отзывы о заработке или актуальности данного предложения. Теперь понимаю что не стоит даже пробовать узнать подробную информацию.

Тоже на даты обратил внимание только после этого поста  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Мда,тема 40 месяцев была спокойно затеряна на форуме,но какому-то некрофилу для набития поста она подошла. Это рекорд некрофилии который я видел своими глазами.

А так все хорошо начиналось пока я не дочитала до этого поста Grin Думала в конце будут отзывы о заработке или актуальности данного предложения. Теперь понимаю что не стоит даже пробовать узнать подробную информацию.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Мда,тема 40 месяцев была спокойно затеряна на форуме,но какому-то некрофилу для набития поста она подошла. Это рекорд некрофилии который я видел своими глазами.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Скиньте ссылку в личку
copper member
Activity: 308
Merit: 0
Скиньте ссылку в личку

sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Что-то совсем дёшево, здесь и то лучше кормят больше платят и без обмана (если пользоваться проверенными сервисами, конечно)...

Ну да, в другой ветке 0.01 BTC за 50 сообщений обещают, причем не выходя с этого форума, по нынешнему курсу это лучше. Правда там еще подпись надо сдать в аренду... ))
Но вообще я считаю, смеяться не стоит, наоборот надо спасибо сказать, что хоть какие-то копейки платят, большинство то вообще задаром убивает время на форумах))

На мой взгляд не все так плохо. Научиться писать, это тоже работа и для кого то, это как раз дар, научиться правильно выражать мысли на письме, а для кого то и просто писать. Советую развивать навыки. Пригодится каждому. Grin
Pages:
Jump to: