Pages:
Author

Topic: Все про Баунти - кампании, или как заработат& - page 4. (Read 3208 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
тот же вопрос, для чего создавать себе лишне конкуренцию?
newbie
Activity: 434
Merit: 0
 Говорят, вроде как, среди Российских проектов большой % скама. Я участвую сейчас в некоторых, пока вроде всё норм.
full member
Activity: 364
Merit: 110
SPOKKZ
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Полезная информация!
member
Activity: 714
Merit: 10
Вот кстати полностью БЕСПЛАТНЫЙ курс по созданию своего сайта - https://www.youtube.com/playlist?list=PLfP1rM-dVUGQmdO1hU7cPK0RJbeWJLQMG
Это я уроки эти записывал. Так что если у кого есть желание создать свой сайт на котором он будет выкладывать обзоры ICO (участие в Баунти кампаниях), то переходите, смотрите , повторяйте и будет вам сайт!
Как наполнять свой сайт статьями тоже есть уроки в этом курсе!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Очень понятный разбор Баути у вас на канале.

Я смотрю Вы тоже новичок. Да, у Олега все очень подробно и понятно в видео показано как надо участвовать в Баунти. А у Вас уже есть какие успехи в Баунти ?

Спасибо за добрые слова! На самом деле я когда то тоже был совсем начинающим и у меня было очень много вопросов. Так вот, я записывал эти видео так, как мне хотелось бы чтобы мне в свое время объяснили. Надеюсь получилось понятно!

Только начинаю. Надо почаще смотреть Олегов канал на ютубе, тогда будет успех.
Надо не просто смотреть, надо делать. Надо участвовать в баунти кампаниях по полной, не так что в 5 баунти зашел и ждешь когда заработаешь много. Я так понял, что он примерно в 50-и баунти участвует одновременно, поэтому и получает хорошо. Так что надо разгоняться!
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Очень понятный разбор Баути у вас на канале.

Я смотрю Вы тоже новичок. Да, у Олега все очень подробно и понятно в видео показано как надо участвовать в Баунти. А у Вас уже есть какие успехи в Баунти ?

Спасибо за добрые слова! На самом деле я когда то тоже был совсем начинающим и у меня было очень много вопросов. Так вот, я записывал эти видео так, как мне хотелось бы чтобы мне в свое время объяснили. Надеюсь получилось понятно!

Только начинаю. Надо почаще смотреть Олегов канал на ютубе, тогда будет успех.
member
Activity: 714
Merit: 10
Очень понятный разбор Баути у вас на канале.

Я смотрю Вы тоже новичок. Да, у Олега все очень подробно и понятно в видео показано как надо участвовать в Баунти. А у Вас уже есть какие успехи в Баунти ?

Спасибо за добрые слова! На самом деле я когда то тоже был совсем начинающим и у меня было очень много вопросов. Так вот, я записывал эти видео так, как мне хотелось бы чтобы мне в свое время объяснили. Надеюсь получилось понятно!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Очень понятный разбор Баути у вас на канале.

Я смотрю Вы тоже новичок. Да, у Олега все очень подробно и понятно в видео показано как надо участвовать в Баунти. А у Вас уже есть какие успехи в Баунти ?
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Очень понятный разбор Баути у вас на канале.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Баунти кампании - это неплохой способ получения дополнительного дохода, но точно не альтернатива постоянной занятости. Бывают месяцы, когда получаешь 3-4 средних зарплаты по России, а бывает несколько месяцев подряд, когда получаешь 10 тысяч рублей. Так что кроме баунти обязательно должен быть источник дохода.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я не стал бы бросать работу ради криптовалютных баунти программ. Проект проекту рознь и очень часто трудозатраты не оправдываются. Что кушать будите, если несколько проектов подряд будут скамом?

Я участвую как минимум в 50 баунти! пару скамов меня на разорят.
Но с социалок, даже если вы ведете  фейсбук и твиттер по 50 баунти, не будет достаточно чтобы совсем не работать. Может быть вы занимаетесь еще переводами? Кстати как в целом поживают переводчики баунти потоков?
Здравствуйте! Я только начинаю участвовать в Баунти кампаниях. Слыхал, что хорошо зарабатывают те, кто участвует в подписной кампании. Скажите, Вы участвуете в подписных? Сколько примерно можно зарабатывать на подписных если ранг Дж Мембер? Я думаю, может скоро получу этот ранг и одену подпись!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Согласен в баунти нужно уметь находить реально стоящие проекты, что бы после не было скама.
Какой примерный доход составил работая по баунти ?
Да но всё же остаётся самым сложным заданием потому что если бы все умели хорошо выбрать проекты нам бы уже не осталось что здесь делать, это и отличает более профессиональных игроков от новичков.
Здравствуйте! Я начинающий участник Баунти. Скажите, Вы во многих баунти участвуете? Хорошо получается у вас зарабатывать? У Вас скам часто встречается или нет? У Вас есть сейчас интересные и качественные Баунти?
member
Activity: 714
Merit: 10
Вот  зашел на днях еще в одно Баунти. Оно сейчас почти в самом начале. Снял подробный разбор Баунти кампании https://youtu.be/U33J7f-5gJo . Уверен, начинающим участникам Баунти будет полезно это видео! Присоединяйтесь к этому Баунти и заработайте вместе со мной!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
У меня сейчас и жена учится участвовать в Баунти кампаниях. Сегодня у нее первые начисления в таблице. Она участвует по Виариум и по Флог Мол. Это мы у Вас на канале нашли. Спасибо за обзоры!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
конкуренция порождает прогресс. Да и будут люди не будут какая разница развалица один вид заработка появится другой в интернете способов уйма и каждый день новый появляется.

Я думаю , что Баунти еще год точно будет актуально, потом не уверен. Хотя может и больше года. Возможно Баунти будет видоизменяться. Правила может ужесточат, требования тоже.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
конкуренция порождает прогресс. Да и будут люди не будут какая разница развалица один вид заработка появится другой в интернете способов уйма и каждый день новый появляется.
member
Activity: 714
Merit: 10
Я думаю так, здесь многие говорят от том, что вот из-за таких видео, да таких веток-инструкций создается конкуренция, да? А ничего не смущает вас, что на этом форуме сидят в основном те люди, которые уже участвуют в компаниях.
Вы правильно подметили этот факт, в самую точку!
member
Activity: 714
Merit: 10
новчок в этом.Но понятно,что легких денег тут нет
Конечно. Надо загружать себя по полной, если хотите хорошей отдачи. Если будете уделять этому полчасика в день, то и заработаете мало.
Pages:
Jump to: