Pages:
Author

Topic: Крипто Игры! Делимся Опытом - page 2. (Read 1735 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
игры на крипте рассматриваю только как заработок. нафиг они нужны как игры
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Лотерея от проектов использующих альткоины - самая безобидная игра!  Участвуешь бесплатно, ничем не рискуешь и можешь выиграть. К примеру, на https://wn.nr/sQT9pb можно выиграть до 100 000 долларов. !
newbie
Activity: 162
Merit: 0
Времени потратишь уйму, а заработаешь мизер.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Надоело запихивать в игры деньги, бесполезно тратя их в пустую!?
Не бросай время и деньги на ветер, перестань жить прошлым 

Мы тут все смотрим в будущее с широко открытыми глазами, в будущее которое формируется здесь и сейчас. 

Мы стоим на пороге новой эры игр - в которой время проведенное в игре должно тем или иным способом монетизироваться.

Делитесь опытом кто в какие игры на блокчейне играет или играл?

   

Да, как бы существуют такие игры с вознаграждениями, но это само по себе неправильно - кто тебе должен платить за то, что ты развлекаешься? Это твой досуг и по идее ты сам должен платить за развлечения
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Блин читаю тему, а вот как люди продают криптокотят за эфиры? Неужели сейчас нет таких проектов, где без вложений возможно что-то заработать?
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Потерял на криптокотах 0,3 эфира. Зато теперь у меня аж 4 котозавра... Блин.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Ну наверняка нужно бвыло еще спамить ссылками либо просматривать рекламу какуюто, разве нет?
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Есть приложение Cindicator. На андроиде точно есть, на IOS не знаю. Правда это не совсем игра. Делаешь прогнозы по крипте или фондовому рыноку, получаешь очки. В конце месяца очки переводят в деньги. За месяц получилось 0,026 эфира. В день тратил около 30 минут.
Кроме времени ничего вкладывать не нужно больше?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Privateers.life - Online Game on Blockchain
Мы делаем игру на блокчейне (точнее - с экономикой на основе блокчейна). ММО в пиратском сеттинге (Золотой Век пиратства, 17ый век). В 2 словах: в игре не будет доната в привычном понимании, но персонажу потребуется игровая валюта, которую можно как заработать в игре, так и купить на биржах или у других игроков, а заработанную в игре валюту можно будет так же спокойно обменивать на другую крипту и фиат через биржи и обменники.

Кому вдруг станет интересно - ссылки у меня в подписи.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
зарегился в крипто котятах в кинул в ложил 4000р купил одного кота по дороже 4го уровня и второго подешевле 20го после скрещивания родился кот 17 уровня.
Вывод: чем меньше вы вкладываете в игру тем большее количество конкурентов в вашем ценовом диапазоне, пытался продать котят 5 раз за разные суммы 3 из 5 были ниже среднего по рынку, потратил на комиссию котят не продал, если бы комиссия была не такая большая то наверняка бы уже продал а так вывел из игры оставшиеся 2000р и оставил котят на потом, возможно через год они будут стоить что-то или нет)

  
Это такой себе холл котят, точно так же как и токенов. Вот сейчас вышла новая игра с монстрами уже видел у нескольких человек которые закупил со, нужно последить не уверен в этом.

думаю каждый кто хоть немного увлекался коллекционированием понимает смысл игры про котят или монстров, думаю что эволюция котят приведет к тому что цена может вырасти ведь уровни со временем будут только увеличиваться 
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Не считаю это достойным заработком, скорее развлечение
Согласен. Игровая индустрия не скоро прийдет в крипту, если вообще прийдет. Пока проекты которые нацелены на игровую тематику вообще стараюсь обходить стороной.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Не считаю это достойным заработком, скорее развлечение
full member
Activity: 448
Merit: 109
игры с той монетизацией, которые сейчас есть, - полный шлак. Тебе предлагают платить за любой  шаг в игре, так не должно быть.
Думаю, будущее за частичной монетизацией, а не полной.
jr. member
Activity: 235
Merit: 5
Если интересно узнать о принципе работы таких игр и как их монетизируют, то можете это интервью почитать: https://rb.ru/story/blockchain-games/
А вот статья про первые игры на блокчейне, которые давно существуют и появились задолго до всяких криптокотят: https://habr.com/company/smileexpo/blog/408919/
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Даже сложно представить достойный проект про игры на блокчейне. Я к этому отношусь скептически, потому как нет доверия к такому роду проектам. Проект, который базируется только на играх - это несерьёзно.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
спасибо за ссылку, но после просмотра статьи складывается впечатления что это не игры а копеечные краны по заработку сатош  
Это потому что в большинстве своем оно так и есть, просто обычные краны многим уже приелись, и что бы как то популяризировать ресурс подобной направленности, разработчики сменили направление в сторону уже зарекомендовавших себя тайм киллеров (легких игр, в которые люди играют что бы просто "убить время"), мотивировав аудиторию тем, что за подобное развлечение, еще и награда полагается.
А действительно годных и интересных игр, в которые было бы действительно интересно играть, и при этом еще и что то зарабатывать, я к сожалению пока не видел, а жаль...

недавно закончилось ICO Egretia кантора планирует прикрутить к движку HTML5 блокчейн - думаю что если у них все получится то мы увидим много интересных игр
вот краткий обзор
https://www.youtube.com/watch?v=D41iIpfp_18
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
офф топ ... Тема для раздела Разное https://bitcointalk.org/index.php?board=18.0
Если речь про игры, играя в которые вы получаете вознаграждение в btc или в альтах, то об этом в "Новичках" не грех поговорить.
Такие игры легко гуглятся. Вот статья про несколько из них, например: https://bitgid.com/bitcoin-games/

спасибо за ссылку, но после просмотра статьи складывается впечатления что это не игры а копеечные краны по заработку сатош 
Да так оно и есть, с самых копеечных баунти и то наверное профит будет на порядок больше
member
Activity: 294
Merit: 38
спасибо за ссылку, но после просмотра статьи складывается впечатления что это не игры а копеечные краны по заработку сатош  
Это потому что в большинстве своем оно так и есть, просто обычные краны многим уже приелись, и что бы как то популяризировать ресурс подобной направленности, разработчики сменили направление в сторону уже зарекомендовавших себя тайм киллеров (легких игр, в которые люди играют что бы просто "убить время"), мотивировав аудиторию тем, что за подобное развлечение, еще и награда полагается.
А действительно годных и интересных игр, в которые было бы действительно интересно играть, и при этом еще и что то зарабатывать, я к сожалению пока не видел, а жаль...
member
Activity: 378
Merit: 15
зарегился в крипто котятах в кинул в ложил 4000р купил одного кота по дороже 4го уровня и второго подешевле 20го после скрещивания родился кот 17 уровня.
Вывод: чем меньше вы вкладываете в игру тем большее количество конкурентов в вашем ценовом диапазоне, пытался продать котят 5 раз за разные суммы 3 из 5 были ниже среднего по рынку, потратил на комиссию котят не продал, если бы комиссия была не такая большая то наверняка бы уже продал а так вывел из игры оставшиеся 2000р и оставил котят на потом, возможно через год они будут стоить что-то или нет)

 
Это такой себе холл котят, точно так же как и токенов. Вот сейчас вышла новая игра с монстрами уже видел у нескольких человек которые закупил со, нужно последить не уверен в этом.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
зарегился в крипто котятах в кинул в ложил 4000р купил одного кота по дороже 4го уровня и второго подешевле 20го после скрещивания родился кот 17 уровня.
Вывод: чем меньше вы вкладываете в игру тем большее количество конкурентов в вашем ценовом диапазоне, пытался продать котят 5 раз за разные суммы 3 из 5 были ниже среднего по рынку, потратил на комиссию котят не продал, если бы комиссия была не такая большая то наверняка бы уже продал а так вывел из игры оставшиеся 2000р и оставил котят на потом, возможно через год они будут стоить что-то или нет)

офф топ ... Тема для раздела Разное https://bitcointalk.org/index.php?board=18.0
Если речь про игры, играя в которые вы получаете вознаграждение в btc или в альтах, то об этом в "Новичках" не грех поговорить.
Такие игры легко гуглятся. Вот статья про несколько из них, например: https://bitgid.com/bitcoin-games/

спасибо за ссылку, но после просмотра статьи складывается впечатления что это не игры а копеечные краны по заработку сатош  
  
Pages:
Jump to: