Pages:
Author

Topic: Китай - page 3. (Read 18763 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
May 30, 2014, 11:06:07 AM
#45
Ну вообще-то нормальные люди строят фабрики там. На это много причин есть. Начиная с того, что срать лучше не посреди столовой, и кончая тем, что с трупами отживших производств и убитой экологией тоже что-то надо делать... Или теперь иноверцы строят нам стратегические объекты?
Строят там где максимально выгодно. Международная кооперация... Далеко не все производства вредны для экологии.

Почитайте что-нибудь про политэкономию. Это ешё у Маркса есть, на определенном этапе развития капитализма основным способом добычи бабла становится экспорт капитала. Базарные аргументы типа "это выгоднее" - для соответствующего уровня. В глобальной экономике они неюзабельны. Читайте толстые книжки. Поможет.

могу заодно напомнить про сельское хозяйство в США...

Про сельское хозяйство надо читать вообще Адама Смита из 18 века  - лучше до сих пор ничего не придумано. Натурпродукт ценнее золота.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
May 30, 2014, 08:55:55 AM
#44
Ну вообще-то нормальные люди строят фабрики там. На это много причин есть. Начиная с того, что срать лучше не посреди столовой, и кончая тем, что с трупами отживших производств и убитой экологией тоже что-то надо делать... Или теперь иноверцы строят нам стратегические объекты?
Строят там где максимально выгодно. Международная кооперация... Далеко не все производства вредны для экологии.

Ага, сейчас... Основное правило бизнеса - никогда не передавай на сторону то, от чего зависит твой бизнес! Уже успел написать про процессорные фабрики. Если этого мало, могу заодно напомнить про сельское хозяйство в США... Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
May 30, 2014, 08:31:44 AM
#43
Ну вообще-то нормальные люди строят фабрики там. На это много причин есть. Начиная с того, что срать лучше не посреди столовой, и кончая тем, что с трупами отживших производств и убитой экологией тоже что-то надо делать... Или теперь иноверцы строят нам стратегические объекты?
Строят там где максимально выгодно. Международная кооперация... Далеко не все производства вредны для экологии.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
May 30, 2014, 05:45:25 AM
#42
Внимательно читаем надписи на упаковке...

Ну вот кроссовки купил на днях (Lomer трекинговые). Написано, что engineered in Italy, а сделано в ЕС... Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
May 30, 2014, 05:00:57 AM
#41
Внимательно читаем надписи на упаковке...
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
May 30, 2014, 03:18:13 AM
#40
Ну вообще-то нормальные люди строят фабрики там. На это много причин есть. Начиная с того, что срать лучше не посреди столовой, и кончая тем, что с трупами отживших производств и убитой экологией тоже что-то надо делать... Или теперь иноверцы строят нам стратегические объекты?

А разве керченский мост (который, как я понял, будут строить китайцы) не подходит под определение стратегического объекта? Опять же, никто не строит в Китае, да и в остальной Азии (кроме Израиля, но тут, думаю, всё понятно), например, фабрики по производству процессоров - я имею в виду американские Intel и AMD (IBM)... Cool

Короче, нужно смотреть, под что конкретно присылают узкоглазых! Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
May 29, 2014, 06:41:14 PM
#39
Ну вообще-то нормальные люди строят фабрики там. На это много причин есть. Начиная с того, что срать лучше не посреди столовой, и кончая тем, что с трупами отживших производств и убитой экологией тоже что-то надо делать... Или теперь иноверцы строят нам стратегические объекты?
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
May 29, 2014, 12:54:49 PM
#38
maza5 мечтай вместе с neiros дальше  Wink
Это не мечты, а реальность экспансии.
Россия сама предложила и дала добро ко всему  Wink
Начиная от доступа к дешевым природным ресурсам, заканчивая строительством разных объектов  китайцами в РФ...

Вы считаете, что было бы лучше на вырученные от продажи ресурсов средства покупать, а затем импортировать китайский ширпотреб? Не лучше ли сразу фабрики и заводы здесь построить? Cool
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
May 29, 2014, 09:45:01 AM
#37
maza5 мечтай вместе с neiros дальше  Wink
Это не мечты, а реальность экспансии.
Россия сама предложила и дала добро ко всему  Wink
Начиная от доступа к дешевым природным ресурсам, заканчивая строительством разных объектов  китайцами в РФ...

Это назыается, посадить клиента на наркоту. Пуская строят и ширяются. А потом ......  Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
May 29, 2014, 07:20:19 AM
#36
maza5 мечтай вместе с neiros дальше  Wink
Это не мечты, а реальность экспансии.
Россия сама предложила и дала добро ко всему  Wink
Начиная от доступа к дешевым природным ресурсам, заканчивая строительством разных объектов  китайцами в РФ...
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
May 29, 2014, 07:17:30 AM
#35
maza5 мечтай вместе с neiros дальше  Wink
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
April 02, 2014, 07:00:16 AM
#32
У России слишком большой опыт в этом, если начнут захватывать по-серьезному, то увлекутся и дойдут до белого дома. Так что лучше нинада Roll Eyes
Вот нинадо. В 2008 до Тбилиси ведь не дошли, так что увлекаются в меру Wink Хотя, есть персонажи, которых пляжи Индийского океана манят Wink
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
April 02, 2014, 06:57:42 AM
#31
Мадам в своём амплуа. Не вижу разницы между этим подарком и печенями.
Меркель забыла, что ФРГ, это не ее родная страна.
Ее родная страна отмечена карте оранжевым.

Я рад за немцев, им позволили объединится. Но почем русским нельзя?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
April 02, 2014, 02:41:33 AM
#30

Зацените Wink

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мальтийский_орден


PS  ну а чо, мож и нам какую биткоинландию учюдить учередить? Wink
Ну и выстроить дипломатические отношения с остальными,
ну а если еще западную украину захватить, то и территория будет даже не картиковая Wink)

Проще выкупить зону отчуждения ЧАЭС, территории прилично и цену сбить можно. Не думаю, что Тупчинов сильно возражать будет. Smiley
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
April 02, 2014, 01:05:58 AM
#29
PS  проще говоря буржуи никогда ничего другого не видели(все кто может что-то захватить - всегда захватывают) и не ожидают(и даже не укладывается в их менталитет - у них даже в космической фантастике ничего умнее империй и захватов не смогли придумать! а ведь снимают то на что есть спрос) - и Россия у них просто рвет все шаблоны...

У России слишком большой опыт в этом, если начнут захватывать по-серьезному, то увлекутся и дойдут до белого дома. Так что лучше нинада Roll Eyes
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
April 01, 2014, 10:29:00 PM
#28
Мадам в своём амплуа. Не вижу разницы между этим подарком и печенями.

Да не скажи, мадам знает свое дело. Она прекрасно понимает, что в китае найдется армия безрамотных майданутых, которые начнут кричать, Путлер виноват.  Grin
Тяньаньмэнь.



Это страна с длинной историей.Пидоры не пройдут.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
April 01, 2014, 10:28:27 PM
#27

Зацените Wink

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мальтийский_орден


PS  ну а чо, мож и нам какую биткоинландию учюдить учередить? Wink
Ну и выстроить дипломатические отношения с остальными,
ну а если еще западную украину захватить, то и территория будет даже не картиковая Wink)
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
April 01, 2014, 10:12:16 PM
#26
Мадам в своём амплуа. Не вижу разницы между этим подарком и печенями.

Да не скажи, мадам знает свое дело. Она прекрасно понимает, что в китае найдется армия безрамотных майданутых, которые начнут кричать, Путлер виноват.  Grin
Pages:
Jump to: