Pages:
Author

Topic: Коллективный ПАМП - page 3. (Read 768 times)

newbie
Activity: 107
Merit: 0
June 28, 2018, 02:54:39 PM
#63
Приглашаю к сотруднечеству трейдеров. Цель нашей группы будет состоять в том, чтобы выкупать определённые криптовалюты и влиять на их биржевой курс,
посредством Пампов (повышение ее стоимости) и Дампов (снижение ее стоимости). Уже есть наработки по проведению долгосрочных Пампов и Дампов
на нескольких монетах. Кому интересно пишите мне в скайп schah2000
newbie
Activity: 107
Merit: 0
June 28, 2018, 02:10:13 PM
#62
Денег много не надо, гарантировано можно заработать 2х.
Есть готовая монета для Пампа, сейчас стоит 24 сатоши.
Мы поднимали её в мае 2018 до 145 сатош,
минимум был 16 сатош две недели назад.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
June 28, 2018, 02:01:15 PM
#61
Идея интересная, но представь сколько денег и людей нужно объединить, чтобы пропампить монету?! И главный вопрос, стоит ли вообе проводить такую афёру? Оправдает она ожидания или не оправдает?!
newbie
Activity: 107
Merit: 0
June 28, 2018, 01:47:10 PM
#60
я даю сигнал когда ещё сам покупаю.

https://yobit.net/ru/trade/TODAY/BTC#6M

давал сигнал на покупку на 17 сатошах 3 января 2018 года
member
Activity: 364
Merit: 15
June 28, 2018, 01:39:47 PM
#59
Я покупаю сам только монеты на дне с капитализацией до 2 биткоинов. Даю сигнал к покупке монеты перед началом Пампа.

За последние два месяца некоторые монеты прошли дно, второе дно, третье и потом четвертое дно. Ваши сигналы к покупке приводят ровно к тому, что вы продаете свои шиткоины, а кто-то остается с ними сидеть. Схему здесь уже неоднократно описали.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
June 28, 2018, 01:33:55 PM
#58
Я покупаю сам только монеты на дне с капитализацией до 2 биткоинов. Даю сигнал к покупке монеты перед началом Пампа.
member
Activity: 364
Merit: 15
June 28, 2018, 01:29:17 PM
#57
Я выкупаю монету в течении 6 - 9 - 12 месяцев, когда монета выкуплена на 50 - 60% начинается плавный рост цены -  потом Памп в течении недели - двух, потом Дамп.

За 6-9-12 месяцев курс монеты может уйти вниз в несколько раз. Никогда с вами такого не случалось? Кроме того, я не готов к тому, чтобы мои деньги так долго не работали.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
June 28, 2018, 12:11:58 PM
#56
Я выкупаю монету в течении 6 - 9 - 12 месяцев, когда монета выкуплена на 50 - 60% начинается плавный рост цены -  потом Памп в течении недели - двух, потом Дамп.
member
Activity: 227
Merit: 10
June 28, 2018, 12:07:16 PM
#55
Уже есть наработки по проведению долгосрочных Пампов на нескольких монетах. Кому интересно попробовать пишите мне в скайп: schah2000

долгосрочные пампы это как? это же то же самое, что вложиться на долгосрок же. вообще тема конечно такая, не особо хорошая. не люблю всякие памп каналы. одно надувательство. если не ты, то тебя
newbie
Activity: 107
Merit: 0
June 28, 2018, 10:29:20 AM
#54
Уже есть наработки по проведению долгосрочных Пампов на нескольких монетах. Кому интересно попробовать пишите мне в скайп: schah2000
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
June 28, 2018, 01:23:05 AM
#53
Для начало уясните для себя первом пункте. Чтобы шатать – нужно терять!


Совершенно согласен, все выстрелы на монетах, организованы как раз теми людьми которым есть что терять. Что бы получать прибыль, иногда надо раскошеливаться. Денег из воздуха не бывает.
ну по поводу денег из воздуха не соглашусь конечно. Некоторые приходят с пустыми карманами старым компом и дешевым интерентом за 300 рублей,а сейчас поднимают неплохие деньги.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
June 27, 2018, 10:35:44 PM
#52
Для начало уясните для себя первом пункте. Чтобы шатать – нужно терять!


Совершенно согласен, все выстрелы на монетах, организованы как раз теми людьми которым есть что терять. Что бы получать прибыль, иногда надо раскошеливаться. Денег из воздуха не бывает.

Коллективный пампинг на доверительных началах невозможен. Лучшим вариантом есть - искать себе партнеров для этого дела среди знакомых, но я бы и так не делала.
Ну в том, то и смысл, что просто с партнером на уровень курса влиять не получится, нужна намного большая финансовая основа.. Но в большой группе когда-нибудь у кого-нибудь возникнет желание и возможность кинуть остальных участников.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
June 27, 2018, 10:32:30 PM
#51
Доверительное управление - это конечно хорошо, но как человек выше подметил - сохранность средств очень важный момент....
Даже если и добьются сохранности средств , то в любом случае ничего не получится , потому что это не реально собрать такую сумму группой людей, что бы получилось самому регулировать цены.
Может и получится собрать такую группу, но модеры тоже не дураки - рано или поздно забанят за манипулирование массами. Это ж вроде как нечестная игра  Smiley
newbie
Activity: 70
Merit: 0
June 27, 2018, 10:30:23 PM
#50
Раньше на йобите, пампили группами с телеграмма, создавали фейковые новости по монете , сразу большого количества аков писали в чате и так хорошо взлетали на час-два. Но многие из группы не успевали ясное дело выйти и уходили в минуса.
О дааа, это был славный лохотрон на йобите, когда памперы сообщали в чат о монете за 2 мин до пампа, хомяки начинали её скупать не обращая внимания на то, что организаторы пампа купили эту монету чуть заранее и потом хомякам её же и продают в 2 раза дороже. Удивительно, что такая славная бизнес модель ещё и работала))
Да конечно ведутся  Grin но до поры до времени, пока репутация таких прогнозеров не сдуется в нолину. Я думаю дело в элементарной лени - никто ж не хочет проверять самостоятельно, что называется "написанному верить!" и верят же  Grin
newbie
Activity: 126
Merit: 0
June 27, 2018, 07:27:20 PM
#49
Доверительное управление - это конечно хорошо, но как человек выше подметил - сохранность средств очень важный момент....
Даже если и добьются сохранности средств , то в любом случае ничего не получится , потому что это не реально собрать такую сумму группой людей, что бы получилось самому регулировать цены.
member
Activity: 364
Merit: 10
June 27, 2018, 10:27:48 AM
#48
Раньше на йобите, пампили группами с телеграмма, создавали фейковые новости по монете , сразу большого количества аков писали в чате и так хорошо взлетали на час-два. Но многие из группы не успевали ясное дело выйти и уходили в минуса.
О дааа, это был славный лохотрон на йобите, когда памперы сообщали в чат о монете за 2 мин до пампа, хомяки начинали её скупать не обращая внимания на то, что организаторы пампа купили эту монету чуть заранее и потом хомякам её же и продают в 2 раза дороже. Удивительно, что такая славная бизнес модель ещё и работала))
member
Activity: 280
Merit: 11
June 27, 2018, 09:58:57 AM
#47
Да сколько надо собрать людей и какой должен быть бюджет что бы хорошая монетка пампанулась, шлак токен если начать пампить , могу админы заментить и слить крупные суммы
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
June 27, 2018, 02:20:38 AM
#46
Для начало уясните для себя первом пункте. Чтобы шатать – нужно терять!


Совершенно согласен, все выстрелы на монетах, организованы как раз теми людьми которым есть что терять. Что бы получать прибыль, иногда надо раскошеливаться. Денег из воздуха не бывает.

Коллективный пампинг на доверительных началах невозможен. Лучшим вариантом есть - искать себе партнеров для этого дела среди знакомых, но я бы и так не делала.
member
Activity: 980
Merit: 48
June 27, 2018, 02:03:55 AM
#45
Для начало уясните для себя первом пункте. Чтобы шатать – нужно терять!


Совершенно согласен, все выстрелы на монетах, организованы как раз теми людьми которым есть что терять. Что бы получать прибыль, иногда надо раскошеливаться. Денег из воздуха не бывает.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
June 27, 2018, 01:52:17 AM
#44
Груповуха собрались устраивать? Grin

Для начало уясните для себя первом пункте. Чтобы шатать – нужно терять!

Никто в здравом уме не делает такая глупость, потомущо всегда в море плывет рыба побольше от тебя. Все байки о кукловодах это полнейшая мистика и страшилка для хомяков...

Ну давайте, возьмите лист бумаги и сами посчитайте. Школьников успеете обмануть на кокой-то хлам один-два раза, а потом когда вас обуют... Что дальше будете делать – на плантацию кукуруза копать? Tongue
Pages:
Jump to: