Pages:
Author

Topic: Отравление Макафи - page 6. (Read 787 times)

jr. member
Activity: 406
Merit: 1
June 24, 2018, 02:19:53 PM
#22
Может я и повторюсь, но все что связано с именем Маккафи у меня ассоциируется с пиаром своего имени. Грешно так думать, но и история с отравлением может иметь пиар корни...
full member
Activity: 448
Merit: 109
June 24, 2018, 01:57:22 PM
#21
После просмотра его фэйсбука и не скажешь, что он отравлен там или плохо себя чувствует.
Активный слишком после отравления
member
Activity: 364
Merit: 12
June 24, 2018, 01:43:11 PM
#20
Макафи молодец. Он защитник криптовалюты. Он один из немногих. Не испугался регуляторов и был наказан. Почему это не относится к теме биткоина я не понимаю. Война началась... банки и правительства объединились... держитесь
Да. это естественная защитная реакция организма. Теперь они поняли, чем грозит им децентрализация и будут противится всяческими усилиями. Интересно узнать чем все это закончится Grin
Да ничем не грозит никому, возьмут на контроль, обложат налогами, будут использовать в своих целях. А с Макафи скорее всего ничего серьезного, обычно люди о таких вещах на публику не пишут, наверняка ради пиара всё
newbie
Activity: 204
Merit: 0
June 24, 2018, 12:41:27 PM
#19
Ну вот к чему мы катимся? Начали грабить за крипту и убивать, а теперь ещё и травить? Только я не вижу смысла в этом. Если только завистники или конкуренты.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
June 24, 2018, 12:38:33 PM
#18
Спасибо что живой
Не понимаю такие покущения Huh
newbie
Activity: 73
Merit: 0
June 24, 2018, 10:29:50 AM
#17
Макафи молодец. Он защитник криптовалюты. Он один из немногих. Не испугался регуляторов и был наказан. Почему это не относится к теме биткоина я не понимаю. Война началась... банки и правительства объединились... держитесь
Да. это естественная защитная реакция организма. Теперь они поняли, чем грозит им децентрализация и будут противится всяческими усилиями. Интересно узнать чем все это закончится Grin
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
June 24, 2018, 09:10:37 AM
#16
Идешь против системы, тебя тихонько уберут! А и в самом деле, в других странах травят, а у нас просто расстреляют в белый день под домом, и никто внимание не обратит!))) (Это конечно немного мое преувеличение, но доля правды в этом есть)
да,да, скоро так и будет,вы правы ...Винник не успеет дать показаний,ибо не на кого будет, людей внутри системы будут убирать дядьки рангом по выше, вы надеюсь не с этой системы?)

Именно с нее)) А как вы догадались)) Все нужно менять позиции, спалился!))))
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
June 24, 2018, 09:02:42 AM
#15
Макафи молодец. Он защитник криптовалюты. Он один из немногих. Не испугался регуляторов и был наказан. Почему это не относится к теме биткоина я не понимаю. Война началась... банки и правительства объединились... держитесь

Макафи молодец, но это не отравление. Это хайп устроненный им лично.
И никакой войны не будет, никакую угрозу государствам и банкам криптовалюта не представляет, так как ее просто напросто не пропустят. Зарегулируют под себя и все.
member
Activity: 560
Merit: 11
June 24, 2018, 08:54:36 AM
#14
Если это действительно отравление, то конечно жалко его. Но мне тоже кажется что это пиар акция очередная
member
Activity: 289
Merit: 11
June 24, 2018, 08:39:20 AM
#13
Я думаю ,что это пиар от Маккафи. Видели все фотку в его твиттере как он там с медсестрой Wink Какой человек после отравления будет себя так вести. Наверное не так уже работает его имя на всех ,кто его слушал пол года назад и погорели на его пампах или до сих пор в лонгах сидят с теми шиткоинами,что он пиарил. Вот и решили его пиарщики наделать немного "шума" вокруг него!   
member
Activity: 476
Merit: 52
June 24, 2018, 08:28:00 AM
#12
Так он же должен был сегодня 24 июня 2018 года потроллить  Grin всех своей фиатной валютой, привязанной к криптовалюте.

Quote
Также он намерен баллотироваться в президенты США, дабы отстаивать интересы криптовалютной индустрии. Кроме этого, Макафи создал собственную фиатную валюту, обеспеченную криптовалютой. Она должна появиться уже через день, 24 июня.
https://probtc.info/materialy/38646/
member
Activity: 224
Merit: 12
June 24, 2018, 08:13:19 AM
#11
Идешь против системы, тебя тихонько уберут! А и в самом деле, в других странах травят, а у нас просто расстреляют в белый день под домом, и никто внимание не обратит!))) (Это конечно немного мое преувеличение, но доля правды в этом есть)
да,да, скоро так и будет,вы правы ...Винник не успеет дать показаний,ибо не на кого будет, людей внутри системы будут убирать дядьки рангом по выше, вы надеюсь не с этой системы?)
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
June 24, 2018, 08:04:20 AM
#10
Идешь против системы, тебя тихонько уберут! А и в самом деле, в других странах травят, а у нас просто расстреляют в белый день под домом, и никто внимание не обратит!))) (Это конечно немного мое преувеличение, но доля правды в этом есть)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
June 24, 2018, 07:56:00 AM
#9
Макафи просто решил потихоньку сползти с темы,уж слишком много хомяков он загнал в крипту по бешеным ценам,теперь он будет проходить долгий период реабилитации а там потихоньку и уйдет в закат со своими заработанными миллионами на рекламе всякого криптошлака типа Вердж и пр.
full member
Activity: 616
Merit: 100
June 24, 2018, 04:41:05 AM
#8
Интересно, чем он не угодил этим засранцам? Скорее всего обычная зависть, никто от этого не застрахован. Сейчас на многих деятелей криптомира происходят покушения. Что с этим миром ни так?
full member
Activity: 882
Merit: 112
June 24, 2018, 04:35:58 AM
#7
Макафи молодец. Он защитник криптовалюты. Он один из немногих. Не испугался регуляторов и был наказан. Почему это не относится к теме биткоина я не понимаю. Война началась... банки и правительства объединились... держитесь

Обычная пиар акции, ничего общего с реальностью, никто его не травил, цирк.
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
June 24, 2018, 03:28:42 AM
#6
Не видел этой новости ранее. При дублировании удалю

Вообщем, известного деятеля криптомира и создателя антивируса пытались убить. Отправили, но он выжил.
В его Твиттере есть фото ссылка

казалось бы в какое время живём,но с неугодными расправляюся по прежнему одинаково,радует что выжил,он ещё повоюет
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
June 24, 2018, 02:17:00 AM
#5
да дедок старый то по факту мб реально отравился чем нить, думаю и в сша тоже люди обычной едой травятся
member
Activity: 420
Merit: 34
June 24, 2018, 01:55:50 AM
#4
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
June 24, 2018, 12:14:53 AM
#3
Макафи молодец. Он защитник криптовалюты. Он один из немногих. Не испугался регуляторов и был наказан. Почему это не относится к теме биткоина я не понимаю. Война началась... банки и правительства объединились... держитесь
Pages:
Jump to: