Pages:
Author

Topic: Лучшее зарядное устройство! - page 2. (Read 211 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
просто не надо попадаться на рекламные уловки и маленькие цены. Я вот купил на 10000ма/ч за 2500 руб. Полностью отрабатывает свою цену, живет уже долго и заряжает достаточно быстро. Ни чуть еще не пожалел.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Не доверяю таким приспособлениям. Всегда ношу с собой провода, с ними спокойнее.
и как ты будешь заряжаться в лесу или в поле? в жопу засунешь свои провода? Grin
jr. member
Activity: 129
Merit: 1
Не доверяю таким приспособлениям. Всегда ношу с собой провода, с ними спокойнее.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
надо было брать сяоми
jr. member
Activity: 173
Merit: 1
У меня портативная зарядка от Самсунг. Живет уже несколько лет, работает только так. Счастью нет предела, всегда выручает.
member
Activity: 169
Merit: 10
Купил на днях "Лучшее зарядное устройство" - так говорила мне рекламка. Как удобно, - подумал я! Мне ведь как раз нужна зарядка для всех моих гаджетов.. Заказ сделан, сумма оплачена сполна, 2 дня мучительных ожиданий - приехала зарядка - заряжает! Power Bank  на 1000 mA за 1.5 часа, правда блок сильно нагрелся, ладно, мелочи жизни! Поставил телефон - 4200 мА за 40 минут! Супер, отличная покупка!
Но спустя 2 дня перестала настолько быстро заряжать,то есть очень даже перестала заряжать Grin причем любое устройство. Я к чему - такой процесс у меня был уже трижды. Вот не могу понять в  чем проблема.

"Лучшее зарядное устройство"  я такие рекламные заманухи обхожу. Чем она лучше других? На сколько амреп она расчитана?

Блок на 2 ампера, ну и собственно провод тоже.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
Купил на днях "Лучшее зарядное устройство" - так говорила мне рекламка. Как удобно, - подумал я! Мне ведь как раз нужна зарядка для всех моих гаджетов.. Заказ сделан, сумма оплачена сполна, 2 дня мучительных ожиданий - приехала зарядка - заряжает! Power Bank  на 1000 mA за 1.5 часа, правда блок сильно нагрелся, ладно, мелочи жизни! Поставил телефон - 4200 мА за 40 минут! Супер, отличная покупка!
Но спустя 2 дня перестала настолько быстро заряжать,то есть очень даже перестала заряжать Grin причем любое устройство. Я к чему - такой процесс у меня был уже трижды. Вот не могу понять в  чем проблема.

"Лучшее зарядное устройство"  я такие рекламные заманухи обхожу. Чем она лучше других? На сколько амреп она расчитана?

На самом деле такая зарядка всегда очень выручает. Главное при покупке не экономить и не брать Китай тк перестанет заряжать через 2 недели.
Ага, учитываю что почти все китай
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
На самом деле такая зарядка всегда очень выручает. Главное при покупке не экономить и не брать Китай тк перестанет заряжать через 2 недели.
member
Activity: 169
Merit: 10
Купил на днях "Лучшее зарядное устройство" - так говорила мне рекламка. Как удобно, - подумал я! Мне ведь как раз нужна зарядка для всех моих гаджетов.. Заказ сделан, сумма оплачена сполна, 2 дня мучительных ожиданий - приехала зарядка - заряжает! Power Bank  на 1000 mA за 1.5 часа, правда блок сильно нагрелся, ладно, мелочи жизни! Поставил телефон - 4200 мА за 40 минут! Супер, отличная покупка!
Но спустя 2 дня перестала настолько быстро заряжать,то есть очень даже перестала заряжать Grin причем любое устройство. Я к чему - такой процесс у меня был уже трижды. Вот не могу понять в  чем проблема.
Pages:
Jump to: