Pages:
Author

Topic: Какой подарок вы бы назвали лучшим? - page 3. (Read 404 times)

newbie
Activity: 308
Merit: 0
Лучший подарок это зделаный своими руками и от души, но есть и другой вариант это деньги они лишнеми не будут.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Тот который от чистого сердца,или деньги,они всегда нужны)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
деньги, крипта, драгоценности. дарите точ, что может потом выручить владельца и прокормить его. это лучший подарок. в остальном же редко кому удается подобрать дейсвтительно хороший подарок, потому как правило выбирает по своему вкусу а не по тому кому дарят
member
Activity: 686
Merit: 12
подарок, который будет приятной неожиданностью и поможет в реализации своих талантов или подчеркивании своих жизненных стремлений
Так, для меня например это был альбом моих фотографий, которые я сделал в течение последнего года. Отредактированные, скорректированные, они очень классно скомпонованы в альбоме.  Мне нравится еще сама мысль, что кто то кроме меня находит их нужными Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
иногда достаточно внимания. зависит от конкретной ситуации и от людей, которые дарят что-либо. иногда лучше деньгами. иногда приятно что-то сделанное своими руками.


newbie
Activity: 84
Merit: 0
Оригинальный предподнесен любой подарок будет лучше принят
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Тот, который сделан с душой. Чаще всего такое подарок бывает приятнее, чем дорогой по стоимости подарок
member
Activity: 308
Merit: 10
лучший подарок это от любимого человека и он мне нравится какой бы он простой не был или просто дешовый был.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
для меня бы квартира была бы лучшим подарком)
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Давно мечтаю о хороших сережках.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Лучшим подарком будет тот, который подарит родной человек от души.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Муж подарил шикарный сотовый телефон, он мне очень нравится. Вот это подарок.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Самый лучший подарок это обучение любимому делу или ремеслу!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Лучшим будет тот подарок, который реально сделан от души.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Однажды мне подарили путешествие зпа границу. Учитывая, что никогда не выезжала из России - это был потрясающий подарок
member
Activity: 308
Merit: 10
главное не подарок а внимание и лучше вообще не дарить падарки и не уделять много внимание только когда человек этого заслуживает.
member
Activity: 392
Merit: 10
это тот подарок который вам поможет сохранить ваше здоровье и конечно если этот подарок будет подарен от вашего родного человека.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я думаю, что "лучшем" подарок становится в зависимости от ценностей и потребностей человека. Для кого-то это будет излечение от болезни, а для кого-то новенькая ауди)) Так что очень уж абстрактный вопрос
full member
Activity: 392
Merit: 100
лучший подарок это ттот подарок который вы получили от любимого человека, и если он угадал с вашими мыслями.
full member
Activity: 462
Merit: 103
конечно боятся и от этого не куда не денешся так как умные женщины могут любой женщиной манипулировать.
Pages:
Jump to: