Pages:
Author

Topic: "Крипто-Курятник" - page 2. (Read 305 times)

newbie
Activity: 177
Merit: 0
July 04, 2018, 04:28:18 AM
#4
Предложение:
Создать на базе коллекционного токена ERC-721, в противовес западенско-буржуазным
Крипто-котикам свой проект "Крипто-Курятник".

Я конечно понимаю своеобразное отношение русскоязычного сообщества ко всяким там петушатникам.
Но тем не менее представьте себе коллекционных петухов-куриц с внешностью Дональда Трампа, Ангелы Меркель,
бойцового афро-американского петуха Майка Тайсона, лондонского петуха-денди описанного Оскаром Уайльдом,
Курицу с внешностью и задом Дженифер Лопес и т.д..

А уж какая генетика получится..........
 Grin

у тебя хорошее чувство юмора,ты уловил суть,сам по себе крипторынок большой курятник
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
July 03, 2018, 12:19:46 PM
#3
Курица с внешностью Дональда Трампа Grin Думаю известным личностям такая идея не понравится.
member
Activity: 161
Merit: 10
July 03, 2018, 06:21:49 AM
#2
Криптокурятник?? А звучит слушай) Правда не знаю что там за криптокотики, но мир явно сходит с ума..
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
July 03, 2018, 06:11:02 AM
#1
Предложение:
Создать на базе коллекционного токена ERC-721, в противовес западенско-буржуазным
Крипто-котикам свой проект "Крипто-Курятник".

Я конечно понимаю своеобразное отношение русскоязычного сообщества ко всяким там петушатникам.
Но тем не менее представьте себе коллекционных петухов-куриц с внешностью Дональда Трампа, Ангелы Меркель,
бойцового афро-американского петуха Майка Тайсона, лондонского петуха-денди описанного Оскаром Уайльдом,
Курицу с внешностью и задом Дженифер Лопес и т.д..

А уж какая генетика получится..........
 Grin
Pages:
Jump to: