Pages:
Author

Topic: Негативный траст за ведение скам баунти - page 5. (Read 32245 times)

full member
Activity: 644
Merit: 101
есть люди которые жаловались мол им дали красный траст за то что они были в компании подписи скама, а дали вам одним или полностью всей таблице?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Да. Это очень хорошая вещь. Ведь это баунти менеджер не проследил и не проанализировал проект. Надавил на нас своим авторитетом и вот мы видим то, что видим. Многие люди чисто следуют за 1 баунти менеджером и когда он так подводит - становится очень обидно, ведь мы ему доверяли, а он...
Нужно сразу же понимать что это за кампания в которую вы заходите, менеджер здесь ни при чем. Вас же тулда насильно никто не заставлял заходить, а обижаетесь так, будто менеджер вас тянет за уши.
У баунти менеджера свои задачи и желания, а у баунти хантеров свои. Надо всегда думать своей головой, а не полагаться на чужое мнение и чужой выбор. тем более в крипте.
member
Activity: 280
Merit: 10
Положительно отношусь к таким мерам, т.к пиаря скам мы сами становимся соучастниками обмана инвесторов. В первую очередь надо начинать с себя, и тогда совесть будет чиста.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Не понимаю, за что наказывать менеджера, который точно так же по сути является жертвой мошенничества со стороны команды скамного проекта?
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Сейчас на форуме очень много крашеных аккаунтах которые спокойно себе участвует в баунти и переживать по этому поводу так сильно как раньше уже не нужно, но всё же если покрасили то нужно это пробовать исправить...
Топовые менеджеры не берут в баунти с крашенным трастом. А на данный момент я не вижу смысла участвовать у новичков, потому что капы не собирают.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Да. Это очень хорошая вещь. Ведь это баунти менеджер не проследил и не проанализировал проект. Надавил на нас своим авторитетом и вот мы видим то, что видим. Многие люди чисто следуют за 1 баунти менеджером и когда он так подводит - становится очень обидно, ведь мы ему доверяли, а он...
Нужно сразу же понимать что это за кампания в которую вы заходите, менеджер здесь ни при чем. Вас же тулда насильно никто не заставлял заходить, а обижаетесь так, будто менеджер вас тянет за уши.

Причём тут тянет или не тянет за ушиHuh к примеру: "Ты админ скампроекта, ты уже мошенник"" так как заранее зная это согласился вести его и завлекать баунтистов. Не думаю, что админ с хорошей репутацией согласится вести такого рода проект.
Ну, у нас принято называть скамом, как откровенно мошеннические, так и элементарно несобравшие проекты. Кому заранее известно, соберет что-то проект или нет? Баунтист любой проект, где не удалось заработать скамом назовет. И отчасти будет прав.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Сейчас на форуме очень много крашеных аккаунтах которые спокойно себе участвует в баунти и переживать по этому поводу так сильно как раньше уже не нужно, но всё же если покрасили то нужно это пробовать исправить...
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Да. Это очень хорошая вещь. Ведь это баунти менеджер не проследил и не проанализировал проект. Надавил на нас своим авторитетом и вот мы видим то, что видим. Многие люди чисто следуют за 1 баунти менеджером и когда он так подводит - становится очень обидно, ведь мы ему доверяли, а он...
Нужно сразу же понимать что это за кампания в которую вы заходите, менеджер здесь ни при чем. Вас же тулда насильно никто не заставлял заходить, а обижаетесь так, будто менеджер вас тянет за уши.
я тоже не понимаю, как это менеджер надавил своим авторитетом, на меня вот никто не давит при выборе ико или баунти своим авторитетом, нужно опираться только на свое мнение
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Скоро прийдется всех красить так как скам уже каждый второй а скоро и еще будет больше такое ощущение что в этом все нашли халяву и просто создают проекты чтобы собрать бабки и свалить
member
Activity: 448
Merit: 10
Да. Это очень хорошая вещь. Ведь это баунти менеджер не проследил и не проанализировал проект. Надавил на нас своим авторитетом и вот мы видим то, что видим. Многие люди чисто следуют за 1 баунти менеджером и когда он так подводит - становится очень обидно, ведь мы ему доверяли, а он...
Нужно сразу же понимать что это за кампания в которую вы заходите, менеджер здесь ни при чем. Вас же тулда насильно никто не заставлял заходить, а обижаетесь так, будто менеджер вас тянет за уши.

Причём тут тянет или не тянет за ушиHuh к примеру: "Ты админ скампроекта, ты уже мошенник"" так как заранее зная это согласился вести его и завлекать баунтистов. Не думаю, что админ с хорошей репутацией согласится вести такого рода проект.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Мне нравиться баунти где для отчета надо заполнят форму. В таких баунти не получишь негативный траст, даже если проект скам. Вот только есть люди которые отправляют отчет  на ветку, а не форму. Самое удивительное они это делают до конца баунти . Даже если им дали негативный  траст. Походу дела половина баунтистов это школьники.
member
Activity: 84
Merit: 10
Кстати очень хорошая идея, так как таким образом будет сразу отсекается весь лишний скамовый хлам, и тем сам упрощая жизнь тем кто хочет заниматься спокойно в ico компаниях
member
Activity: 560
Merit: 16
А как по вашему баунти менеджер будет заранее определять скамное баунти или нет? Всегда есть повышенная вероятность на скам попасть.
А как инвесторы определяют скамовые ICO ? Ищут информацию по команде , проверяют реальны они или нет , их опыт , репутацию . Потом ищут информацию о регистрации проекта , проверяют юр.адрес и обычно на этих этапах проверку можно заканчивать . Но это подход для ответственных людей , которые дорожат своими деньгами и репутацией , а все остальные ослепленные жаждой наживы будут сами лезть в капкан мошенников , да еще и других туда затягивать . Так что негативный траст менеджерам за регулярное ведение скам кампаний я считаю полностью оправданным и даже необходимым.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
А как по вашему баунти менеджер будет заранее определять скамное баунти или нет? Всегда есть повышенная вероятность на скам попасть.

Это вопрос я думаю нужно задать тем кто блочит менеджеров, только вот задавать его себе дороже.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Да. Это очень хорошая вещь. Ведь это баунти менеджер не проследил и не проанализировал проект. Надавил на нас своим авторитетом и вот мы видим то, что видим. Многие люди чисто следуют за 1 баунти менеджером и когда он так подводит - становится очень обидно, ведь мы ему доверяли, а он...
Нужно сразу же понимать что это за кампания в которую вы заходите, менеджер здесь ни при чем. Вас же тулда насильно никто не заставлял заходить, а обижаетесь так, будто менеджер вас тянет за уши.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Почему нельзя просто закрыть СКАМ ветку?? И вообще почему BTT не может нанять людей, которые будут проверять проекты перед публикацией баунти кампаний.
Это странно, но у владельцев форума нет желания закрывать скамные ветки, они сами писали что не закрывают скамные ветки а только помечают их как скам.
В недавнем таком проекте, где красили баунтистов, из предупреждений, что это скам был только покрашенный траст менеджера, никаких больше объявлений нигде не значилось, не говоря уже о закрытии ветки, а новички могут обратить внимания на траст менеджера
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Вот это реально работающая вещь. Поддерживаю полностью. Сейчас кстати многие на мультиаккаунты уходят, этих манагеров тоже прижмете?
member
Activity: 252
Merit: 12
Да. Это очень хорошая вещь. Ведь это баунти менеджер не проследил и не проанализировал проект. Надавил на нас своим авторитетом и вот мы видим то, что видим. Многие люди чисто следуют за 1 баунти менеджером и когда он так подводит - становится очень обидно, ведь мы ему доверяли, а он...
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
получается так, что в баунти как и в любой другой сфере при повышенном интересе и количестве участников даже сам модераторы этого форума стараются отсеивать лишний народ хоть каким-то способами
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
А как по вашему баунти менеджер будет заранее определять скамное баунти или нет? Всегда есть повышенная вероятность на скам попасть.

Тем более, что баунти менеджер такой же "наёмник", как и мы. Он так же получается свою зарплату в токенах, я думаю, только работу делает другую. Так что не думаю, что менеджер вас всех обманывает, он такой же заложник ситуации, как и мы.
Pages:
Jump to: