Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 76. (Read 48865 times)

jr. member
Activity: 142
Merit: 1
в кризис просто мне кажется что расти ничего не может но всё равно всё возможно и рост так как крипта всё таки не предсказуема.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Я думаю, что криптовалюта поведет себя также как и весь рынок. Скорее всего будет очень сильное падение.  Но к этому нужно быть готовыми
я вообще наоборот хочу верить, хочу и надеюсь чтобы люди начали несли свои бабки в крипту и тем самым подталкивая цену вверх  Grin кто знает, может именно так и будет)
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Я думаю, что криптовалюта поведет себя также как и весь рынок. Скорее всего будет очень сильное падение.  Но к этому нужно быть готовыми
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
всё падает и падает и будет конечно падать и дальше и мне кажется что падение будет закончено когда всего останется 100 монет.
member
Activity: 392
Merit: 11
Яркий пример кризис в Турции , который толкнул спровоцировал повышение спроса на криптовалюту , исходя из последней статистики 18%жителей Турции имеют вложения в криптовалюту
мне кажется, что статистика про сферу криптовалют вообще невозможна и она может отображать очень ошибочные данные, ну кто в здравом уме будет просто так признаваться, что занимается криптой, ну и вопрос- сколько населения при этом они опросили
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Скоро загнется. Пока еще есть дыхание за счет того, что биток и эфир чего-то стоят. А когда и их начнут сливать по полной, то тогда уж извините до свиданья. Многие ждут и верят, что в этом году будет, как в прошлом, всё полетит вверх. Конечно же такого больше не будет ни в этом году, ни в следующих.

) но горячие кошельки китов только пополняются и битком и эфиром, видимо денег много лишних чтобы всякий скам покупать , да и биржи как грибы растут , тоже наверное чтобы в минуса работать

Специально скупают, чтобы у ребят набивающих свои бессмысленные посты для подписных, за которые им скорей всего даже не заплатят, была мотивация продолжать это делать. А так то конечно крипте конец и никакого роста больше не будет, поэтому они так стараются из кожи вон лезут, чтобы всем об этом сообщить.  Wink

Учитывая постоянно растущий индекс доминирования битка у него есть все шансы при экономическом кризисе частично заменить собой золото. Думаю будет хорошо расти. Что будет с альтами не известно.

Биткоин как резервная валюта, этого только надо мечтать. Если криптовалюты станут резервной валютой то не могу представить сколько будет капитилизация биткоина. Тогда уже страны мира будут хранят биткоин как ЗВР. Но пока что не вижу стран которые это поддерживают.
все это влажные фантазии хомяков, которые врядли когда-то осуществятся
делать резервной валютой, когда миллион битков только у Сатоши
В чем проблема выкупить этот миллион м? Цена вопроса всего 6,5 млрд $, это мизер даже для любой банановой республики. В одних только долговых расписках США страны держат десятки и сотни млрд $, весь биток можно было скупить на эти деньги. Это всяко лучше, чем субсидировать кучку выживших из ума маразматиков-неадекватов, с ядерным чемоданчиком и печатным станком.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Скоро загнется. Пока еще есть дыхание за счет того, что биток и эфир чего-то стоят. А когда и их начнут сливать по полной, то тогда уж извините до свиданья. Многие ждут и верят, что в этом году будет, как в прошлом, всё полетит вверх. Конечно же такого больше не будет ни в этом году, ни в следующих.

) но горячие кошельки китов только пополняются и битком и эфиром, видимо денег много лишних чтобы всякий скам покупать , да и биржи как грибы растут , тоже наверное чтобы в минуса работать
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Скоро загнется. Пока еще есть дыхание за счет того, что биток и эфир чего-то стоят. А когда и их начнут сливать по полной, то тогда уж извините до свиданья. Многие ждут и верят, что в этом году будет, как в прошлом, всё полетит вверх. Конечно же такого больше не будет ни в этом году, ни в следующих.
member
Activity: 392
Merit: 12
Всё верно, только кризис в России 2016 года (когда доллар вырос в 2 раза) всё же был, но не такой масштабный. Ну и рынок криптовалют тогда существовал, правда капитализация была очень маленькой. Как тогда повёл себя рынок - никак. Что тогда, что сейчас, о криптовалюте знает очень мало людей. Да и вообще для рядового человека кризис бьёт по всем направлениям.
В 14 году в России кризис начался, биток дно нащупал. В 15 году в России кризис продолжился, биток х2 сделал. В 16 году в России ситуация стабилизировалась, биток еще х2 сделал. Это в период когда не было никакого особого хайпа крипты. Эфир в 16 году х20 в битках сделал, многие ICO появились (например Lisk, Waves) иксы давали, в 15-16 году многие старые монетки иксы давали. Это были предтечи знаменитой криптовесны 2017 года. Так что это весьма голословно, что рынок крипты никак не отреагировал.

Россия почти не оказывает влияния на курсы криптовалют, очень мало холдеров у нас, не больше процента-двух от общего числа.
 Соре, но если "завтра" крипту запретят в РФ, курсы битка, мне кажется, никак не отреагируют на это
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Скорее всего все наши предположения могут быть напрасны, потому как криптовалюта себя и в более-менее стабильные времена ведёт непредсказуемо, а что уже говорить про кризис...
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я лично не верю в то, что криптовалюта удержится в то время, когда будет мировой кризис. Я думаю, что она значительно пострадает
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Яркий пример кризис в Турции , который толкнул спровоцировал повышение спроса на криптовалюту , исходя из последней статистики 18%жителей Турции имеют вложения в криптовалюту
К сожалению, это не яркий пример, а скорее исключение из правил. Я думаю, что мировой кризис очень негативно повлияет на цену монет.

Естественно, в кризис вначале все бегут в доллар, а потом на дне скупают все остальное.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Яркий пример кризис в Турции , который толкнул спровоцировал повышение спроса на криптовалюту , исходя из последней статистики 18%жителей Турции имеют вложения в криптовалюту
К сожалению, это не яркий пример, а скорее исключение из правил. Я думаю, что мировой кризис очень негативно повлияет на цену монет.
member
Activity: 378
Merit: 10
Яркий пример кризис в Турции , который толкнул спровоцировал повышение спроса на криптовалюту , исходя из последней статистики 18%жителей Турции имеют вложения в криптовалюту
Как такое возможно...? У них 1% атеистов по заявлению Эрдогана. Все остальные - верующие, исповедующие ислам. Им не до крипты)
hero member
Activity: 826
Merit: 533
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
Вопрос безусловно интересный. Более того, если принять во внимание цикличность, то ближайший кризис вполне может случиться за 2-3 года.
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
Как по мне,так однозначно крипта полетит вверх после начала мирового кризиса. думаю это все случится уже в скором времени,так что ждем . С другой стороны может быть настолько плохо,что заработки с крипты вас не спасут.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Всё здесь гадание на кофейной гуще, будет и так и так скорее всего, но еще вопрос, будет ли нужна какая-то крипта кроме биткоина.
member
Activity: 448
Merit: 32
Посмотрел на ютубе пару роликов на эту тему . Было довольно познавательно . Все склоняются к мнению , что на крипте это скажется крайне положительно . Геннадий М прогнозирует просто мировое господство крипты )
member
Activity: 448
Merit: 10
Если рухнет доллар мы увидим просто крах мировой экономики и прошлые кризисы нам покажутся игрушкой. Наверняка никакого сценария действий у правительств на этот счет нет и нас тогда ждут очень мрачные времена, вплоть до введения чрезвычайного положения и системы распределения продуктов и предметов первой необходимости.

Ну Вы прямо какой то "голодомор" расписали. А как же отказ от доллара в Турции, в Китае , а сегодня по новостям сказали, что евросоюз хочет отказаться от бакса при торговле определёнными товарами. Это что? Заведомо накликают КризисHuh Специально? На крипту кризис однозначно скажется отрицательно, поймаем днище.
Но! В зависимости от развития различных сценариев , будет зависеть время время препровождения в кризисной ситуации .
Pages:
Jump to: