Pages:
Author

Topic: Друзья, а давайте поможем людям кому эта по&# - page 2. (Read 344 times)

jr. member
Activity: 143
Merit: 1
помогать это хорошо. в данной сфере, и в рамках форума будет играть форма подачи и механизм реализации. к тому же такая модель дает возможность проводить обманные схемы.
RBI
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Честно я в жизни не люблю говорить про кого то плохо. Но разве идея помощи людям негативна. У меня 11 человек на офисе работают мне сиротские деньги счастья не принесут, неужели сложно помочь кому то когда ты имеешь.? Моя бывшая компаньон всегда 20% от заработанной прибыли на детские дом закидывала. Неужели здесь такие жадные люди?
Ваша компаньон в отличии от Вас выбрала правильную позицию помощи.
Она вот спокойно отправляла свои 20% и все были счастливы. Она от понимания того что помогает нуждающимся, а нуждающиеся в свою очередь что получают помощь.
Зачем вам блокчейн? Хотите помочь - вперед, открываете интернет и ищите кому нужна помощь (детские дома, больные, старики) для убеждения можете попросить адрес, приехать и увидеть все воочию и помогайте.
И никакой жадности тут нет, так же как и нет желания набивать чей-то кошелек!
member
Activity: 238
Merit: 14
Попрошайничество на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
Потому такие СКАМ проекты будут заблокированы!
Стоп, меня начинают злить, какие скам проекты. За слова нужно отвечать.



Честно я в жизни не люблю говорить про кого то плохо. Но разве идея помощи людям негативна. У меня 11 человек на офисе работают мне сиротские деньги счастья не принесут, неужели сложно помочь кому то когда ты имеешь.? Моя бывшая компаньон всегда 20% от заработанной прибыли на детские дом закидывала. Неужели здесь такие жадные люди?
full member
Activity: 896
Merit: 113
Попрошайничество на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
Потому такие СКАМ проекты будут заблокированы!
member
Activity: 165
Merit: 10
Вижу, что идея помощи людям никому не интересна.

День добрый. Помогать людям - занятие благородное и нужное. Только зачем все эти блокчейны, компании, сообщества? Таким способом, в основном, мошенники деньги срубают. Если Вам хочется помогать людям - оглянитесь по сторонам. Прямо вокруг Вас множество людей требующих помощи!
вот вот помогать людям надо не на словах, а на деле. пошел и дал денег, а то как правило, все попадает не туда куда надо....
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Вижу, что идея помощи людям никому не интересна.

День добрый. Помогать людям - занятие благородное и нужное. Только зачем все эти блокчейны, компании, сообщества? Таким способом, в основном, мошенники деньги срубают. Если Вам хочется помогать людям - оглянитесь по сторонам. Прямо вокруг Вас множество людей требующих помощи!
member
Activity: 238
Merit: 14
Мысль очень простая. Что-либо на блокчейне, есть пул людей, кому на операцию не хватает и.т.д. И есть смарт контракты, вы можете отправить денег кому вы хотите помочь или в пул. А в пуле, как только набирается денег, кому на операцию идет оплата.

Я конечно, понимаю сколько мошеннических схем можно придумать, но давайте побудем людьми.
Pages:
Jump to: