Pages:
Author

Topic: Как я передумал майнить, и начал трейдить. В& - page 3. (Read 486 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Я рад, что многие перестают майнить и считают что это дело не выгодным) Я не бросил майнить и в принципе не вижу проблем в этом. Да доход не полностью пассивный, но не напряжный. Всё настроено, всё работает, намайненое завожу на биржу, прокручиваю и потихоньку увеличиваю депо.
jr. member
Activity: 252
Merit: 3
Тоже недавно встречался со своим потенциальным инвестором. Он короче майнингом занимается, говорит это все невыгодно и полный бред сейчас, раньше еще был профит (до 2018), сейчас все что намайнил хочет отдать в ДУ. И это еще при том, что электричество у него халявное.
newbie
Activity: 128
Merit: 0
Да уж, торговля с помощью ботов на бирже - это развод покруче любого майнинга )) В майнинге хоть медь от радиаторов потом можно сдать в утиль  Cheesy
А вообще майнинг - это больше хобби, чем заработок, поэтому если вам это не интересно, то лучше и не начинать...

особенно чей бот syscoin за 96 битков купил.   теперь долгий hodl чтобы продать в плюс))
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Да уж, торговля с помощью ботов на бирже - это развод покруче любого майнинга )) В майнинге хоть медь от радиаторов потом можно сдать в утиль  Cheesy
А вообще майнинг - это больше хобби, чем заработок, поэтому если вам это не интересно, то лучше и не начинать...
member
Activity: 378
Merit: 23
Давно интересен майнинг, но отпугивают большие затраты на оброрудование, расход электроэнергии и честно говоря со стороны вопрос кажется гораздо сложнее, чем трейдинг, где купил крипту, звел на биржу и радостно слива)
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Ну кто бы что не говорил насчет майнинга я его не бросил. Нравиться он мне и все. Если с умом подходить к делу профит у майнинга есть и в это смутное время. Нужно просто быть в теме и интересоваться новшествами.
member
Activity: 420
Merit: 10
сейчас майнить сложно и невыгодно, если только вы не энтузиаст и не майните в надежде, что в будущем будет хороший рост, который перекроет расходы сегодня. а так да, уж проще инвестировать. трейдинг тоже не для всех
ну почему же. у моей тёщи есть бесплатная розетка. я вот всё целюсь поставить туда хотя бы asic s9. расчёты выдают ~240руб в день, хотя я понимаю что ваше сообщение не несёт особой смысловой нагрузки. и написано лишь для увеличения рейтинга Smiley или что тут увеличивают на форуме

такие розетки живут просто потому что электрики в своё время не стали заморачиваться разветвлением и оставили бесплатный поток. но что если вас заметят7 потому что скачки в цене увиядт всё равно рано или поздно. могут и прикрыть лавочку тогда
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Я тоже склоняюсь к тому, что инвестирование и трейдинг выгоднее майнинга по многим причинам. Многие ошибочно считают майнинг "пассивным доходом", но там нужно постоянно следить за состоянием оборудования.
а ничего что 95% трейдеров сольются?
зато следить за состоянием оборудования не придётся Grin
member
Activity: 644
Merit: 51
Я тоже склоняюсь к тому, что инвестирование и трейдинг выгоднее майнинга по многим причинам. Многие ошибочно считают майнинг "пассивным доходом", но там нужно постоянно следить за состоянием оборудования.
а ничего что 95% трейдеров сольются?
newbie
Activity: 128
Merit: 0
к сожалению время аматорского майнинга прошло еще в 2017м.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
сейчас майнить сложно и невыгодно, если только вы не энтузиаст и не майните в надежде, что в будущем будет хороший рост, который перекроет расходы сегодня. а так да, уж проще инвестировать. трейдинг тоже не для всех
ну почему же. у моей тёщи есть бесплатная розетка. я вот всё целюсь поставить туда хотя бы asic s9. расчёты выдают ~240руб в день, хотя я понимаю что ваше сообщение не несёт особой смысловой нагрузки. и написано лишь для увеличения рейтинга Smiley или что тут увеличивают на форуме
full member
Activity: 356
Merit: 100
сейчас майнить сложно и невыгодно, если только вы не энтузиаст и не майните в надежде, что в будущем будет хороший рост, который перекроет расходы сегодня. а так да, уж проще инвестировать. трейдинг тоже не для всех
member
Activity: 315
Merit: 11
Я тоже склоняюсь к тому, что инвестирование и трейдинг выгоднее майнинга по многим причинам. Многие ошибочно считают майнинг "пассивным доходом", но там нужно постоянно следить за состоянием оборудования.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
я и не начинал майнить, т.к. простая математика и логика привели к выводу что это не мое. подходит больше для консервативных инвесторов в области криптовалют, т.к. в обычных инвестициях в целом криптовалюты сложно назвать консервативным инструментом
newbie
Activity: 13
Merit: 0
думаю это видео будет полезно не только новичкам.
в любом случае поднимет вам настроение
https://youtu.be/nlGknncguvw

там конечно есть реклама. но не обращайте внимание) скоро сниму на тему какой нибудь биржи
Pages:
Jump to: