Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия торговли? - page 5. (Read 1923 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 371
У меня есть какая-то определенная стратегия, и я ее придерживаюсь Grin
А, если серьезно, то никто не расскажет своей стратегии.

Это вы с чего взяли? В интернете полно стратегий, рассказывают же
jr. member
Activity: 252
Merit: 3
У меня есть какая-то определенная стратегия, и я ее придерживаюсь Grin
А, если серьезно, то никто не расскажет своей стратегии.
member
Activity: 392
Merit: 10
Стратегия проста: 3-5% прибыли в день и стоп-лоссы. Если процентовка уже больше то рискуете, но иногда можно пробовать для разнообразия и развития интуиции
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Давайте делиться своими стратегиями в торговле, каких успехов достигали и будем друг-другу помогать совершенствовать стратегии!!!
Так вот ты первый и начни  Grin
member
Activity: 280
Merit: 11
Да смотришь уровни подержки монетки по графику и ставишь там ордера , купилось ставишь на продажу на 10 % профита )
member
Activity: 672
Merit: 10
Ох, пока падаем стратегии ничьи не работают, как будем расти, так стратегии у всех заработают, так всегда было Smiley
member
Activity: 420
Merit: 10
стартегия простая. мониторю рынок каждый день. знаю цены на монеты, которые мониторю. слежу за их новостями. беру монет 10-15. 10 понадёжнее, 5 шиткоинов. беру на низах, сливаю при 5-10% профита
full member
Activity: 325
Merit: 133
Вот вам сигнал, который ранее отработал  08.11.2017. После долгого флета, идет искуственный памп и резкий дамп, после этого плавно идет просадка.


member
Activity: 406
Merit: 49
шортить на уровне 19 никто не запрещал , но все проблема в том , что график так высоко ранее не был , поетому никто не знал как далеко он пойдет , где есть торговые накопление , и какие то поддержки , поетому многие просто ждали , тут сыграла жадность, ведь можно было использовать стопы , и кататься на всех последующих горках, но легко говорить смотря на правую часть графика.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Нужно перепробовать много стратегий и из всего этого постараться создать свою рабочую.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Самая лучшая стратегия и в крипте и на любом другом рынке это торговля по тренду. Тренд вниз - шорт, тренд вверх - лонг. Холдить, покупать когда дешево и т.д. не работает. Причем тоже не работает не только в крипте. Здесь много верующих на форуме. Верующих в рост в смысле. Но профессиональные инвесторы и трейдеры зарабатывают не на холде+вера, уж поверьте.
О, да забыл, еще они любят винить китов и куклов и кого угодно в своих неудачах. Великие манипуляторы не дали расти Битку до ста миллиардов. При этом не совсем понятно кто запрещал шортить с 19к к примеру)
member
Activity: 241
Merit: 10
Тут на форуме много можно найти стратегий, народ часто делится, но вот прямо так чтобы наполнили новую тему своими прибыльными стратегиями, это конечно врядли произойдет.
Да лучшая стратегия это не жадничать и откупать после дампов а потом брать по 3-5% и выходить из игры. Да это не иксы но зато стабильно.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Меня вот интересует одна стратегия, примеров которой я много видел на рынке. Только вот полный молчок по ней, странно да? Хрен кто вам спалит профитные стратегии.
member
Activity: 406
Merit: 11
Тут на форуме много можно найти стратегий, народ часто делится, но вот прямо так чтобы наполнили новую тему своими прибыльными стратегиями, это конечно врядли произойдет.
member
Activity: 980
Merit: 48
Давайте делиться своими стратегиями в торговле, каких успехов достигали и будем друг-другу помогать совершенствовать стратегии!!!

Чем больше умных игроков в системе, тем сложнее получать прибыль. Даже помогая друг-другу вы ВСЕ не будете в плюсе, кто из вас должен постоянно проигрывать.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Давайте делиться своими стратегиями в торговле, каких успехов достигали и будем друг-другу помогать совершенствовать стратегии!!!
дружище , конечно без обид но у тебя неправильный подход , тебе вряд-ли кто-то раскажет о своей прибыльной стратегии бесплатно.
это нужно идти в англ. ветку и там можешь поискать ребят которые тебе помогут разобраться, и поделяться своей стратегией.
удачи бро!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Давайте делиться своими стратегиями в торговле, каких успехов достигали и будем друг-другу помогать совершенствовать стратегии!!!
Pages:
Jump to: