Pages:
Author

Topic: Симпатичные девушки о блокчейне - page 2. (Read 312 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
отличная идея для эксплуатации (нет). плюс ко всему у нас такое общество, что вас начнут осуждать, так что готовьтесь. Кстати на примере твича подобные каналы называют сутенерскими.
jr. member
Activity: 350
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Есть идея информационного канала, youtube на котором симпатичные девушки рассказывают о блокчейне: новости, инфа для новичков, обзоры.

Реализация:
-  лайфстайл и интересные интервью;
- юмор и социальные эксперементы (прожить день в Москве с криптоденьгами, например).


Смысл: подать профильную инфу грамотно но через красивых и интересных персонажей.



На сегодня есть уже часть ресурсов и людей Smiley

Думаю, будет успех... Сиськи рулят Grin
Лично мне было бы приятно посмотреть причём не только на красивых девушек, но и чтоб инфа полезная была. Иначе не вижу смысла.
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
если еще и подача будет грамотная, хорошо поданная, то я однозначно на это подпишусь, потратить десять минут на просмотр новостей не такая уж и большая проблема, особенно если прослушав эти новости мне не придется тратить несколько часов на узнавание их же на просторах интернета  Undecided
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Когда красивая девушка говорит о серьезных и умных вещах, у меня лично, начинается когнитивный диссонанс... Красивая внешность частенько отвлекает от сути происходящего.
member
Activity: 294
Merit: 38
Звучит интересно, только не берите пожалуйста ведущими прям совсем ничего не смыслящих в этом дам, отбирая исключительно по внешности. Читать/рассказывать заготовленный текст конечно много ума не нужно, но если у зрителя будет ощущение что диктор сама не понимает то о чем говорит и просто проговаривает заученный текст, ощущения от просмотра будут уже не те. А в остальном мне нравится, я бы смотрел  Smiley
member
Activity: 322
Merit: 20
Умные не слишком сильно доверяют людям, рассказывающим о том, чего не знают. Или выпуски будут смотреть только ради девушек, или их не будут смотреть вообще.

А почему вы так уверены в том, что красивые девушки не могут увлекаться криптой и разбираться в блокчейне? Живете в каком-то стереотипном мирке, где все красивые девушки - "тупые блАндинки", а технологиями увлекаются только усато-пузатые сорокалетние дядьки-девственники?
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Умные не слишком сильно доверяют людям, рассказывающим о том, чего не знают. Или выпуски будут смотреть только ради девушек, или их не будут смотреть вообще.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Симпатичные и, главное, грамотные в своей теме девушки в любой сфере деятельности положительно влияют на состояние дел. Так, что интерес будет и информация будет доходить до своего пользователя, особенно молодежи.Успеха.
member
Activity: 322
Merit: 20
Крутая задумка, главное, чтобы девушки реально были шарящими и в теме, а не просто говорящими куклами, это всегда очень бросается в глаза и отталкивает)

Так а что или кого вы ищете сейчас? Девушек, сценаристов, монтажеров, финансирование? Не очень понятно из первого поста.
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Я бы тоже сделала свой канал, но сейчас не хватает криптовалютных денежек. Как только сделаю иксы, сразу свой канал открою.
newbie
Activity: 157
Merit: 0
Как будто можно как услугу предлагать такую - модели с умным видом расскажут о вашем продукте.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Да, вполне должно хорошо зайти для сообщества. А кто владелец канала, ты конкретно имеешь к нему управление или ты просто идею подал? Кинь ссылку на канал. Как с тобой связаться? Хотел бы разместить обзор стартапа. Есть телеграм?

Проект в стадии продакшена - так что если есть интерес - Welcome в ЛС!
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Да, вполне должно хорошо зайти для сообщества. А кто владелец канала, ты конкретно имеешь к нему управление или ты просто идею подал? Кинь ссылку на канал. Как с тобой связаться? Хотел бы разместить обзор стартапа. Есть телеграм?
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Есть идея информационного канала, youtube на котором симпатичные девушки рассказывают о блокчейне: новости, инфа для новичков, обзоры.

Реализация:
-  лайфстайл и интересные интервью;
- юмор и социальные эксперементы (прожить день в Москве с криптоденьгами, например).


Смысл: подать профильную инфу грамотно но через красивых и интересных персонажей.



На сегодня есть уже часть ресурсов и людей Smiley
Pages:
Jump to: