Pages:
Author

Topic: По поводу плаксивости от каждого шага - page 2. (Read 230 times)

member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Правильная и поучительная стратегия игрока. Кто за большим гонится, тот может все потерять. В принципе на этом законе и построен рынок если где то убыло, то в другом месте обязательно прибыло. 
full member
Activity: 294
Merit: 111
Терпенье и труд все перетрут. Если нервы шалят и сердце выскакивает от любого колыхания графика на бирже, то в крипту не стоит идти, тут сплошные американские горки с переворотами.
Сейчас кто надо перезакупиться, а последние хомячки сольют, и крипта в гору пойдет!
jr. member
Activity: 77
Merit: 5
Если Вы новичок в мире криптовалют и имеете желание вложится в криптовалюту. То со своей стороны порекомендую найти несколько "инвестиционных фондов", которые занимаются анализом и имеют свои портфели. Вкладываетесь в 3-4 портфеля в равноценных долях. В основном такой портфель дает прирост +50+100% годовых.
Так и есть сам так делаю!Для новичка самое то!Особенно на таком дне как сейчас закуп сделать!Это по моему вообще как подарок с выше!
member
Activity: 672
Merit: 10
Ну цена и растет за счёт этих людей, которые покупают на верхаг и продают на низах. Так что не было бы "хомячков", не было бы высокой прибыли
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Если Вы новичок в мире криптовалют и имеете желание вложится в криптовалюту. То со своей стороны порекомендую найти несколько "инвестиционных фондов", которые занимаются анализом и имеют свои портфели. Вкладываетесь в 3-4 портфеля в равноценных долях. В основном такой портфель дает прирост +50+100% годовых.
jr. member
Activity: 77
Merit: 5
Пусть хомяки плачут и терпят крах, ведь когда кто-то теряет, кто-то находит. У нас в мире финансы ограничены и чем больше терпят крах и поражение, тем больше у Вас шансов заработать. Удачи всем и будьте хомяками чтобы я заработал =)
Хитрый.Все одеяло на себя))
member
Activity: 78
Merit: 10
Пусть хомяки плачут и терпят крах, ведь когда кто-то теряет, кто-то находит. У нас в мире финансы ограничены и чем больше терпят крах и поражение, тем больше у Вас шансов заработать. Удачи всем и будьте хомяками чтобы я заработал =)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Конечно паниковать на этом рынке было бы ошибкой.Тут высокая волатильность как раз и заманивает своих инвесторов потому что невозможно за год получить такой профит как на крипте.
jr. member
Activity: 77
Merit: 5
Вы знаете как говорят - Волков боятся ,в лес не ходить!
Очень много людей просто ревут очень сильно о том что биткоин просел в цене да и любые другие крипто валюты!
Но,если нет денег ,не стоит их тратить.Многие повелись на цену 10тыс и 15 тыс когда было все хорошо и был рост.А сейчас многие продают и терпят не удачи.Так зачем все это делать.?Купили по 15,ждите 16.Ведь крипта жива.Новости работают против всех.Эта игра на бирже мне напоминает ставки на спорт.Я долго занимался и занимаюсь этим.тут есть один момент,вы не когда не сможете выиграть у вегас.Кто знает тот поймет!Я уже давно замечаю ,что в мире крипто валют новости выпускают после того как уже рост пошел!Так же и блогеры и в телеграмм каналах дают сигналы.Только с опозданием в пол часа.Вывод какой я сделал и приносит деньги.
ЕСЛИ ВСЕ КРИЧАТ О ТОМ ЧТО КРИПТА БУДЕТ ПАДАТЬ И ВООБЩЕ УМРЕТ.Будет рост!!!!
Разворот очень близок.
Если не хотите терять деньги ,купите себе автомобиль годов так 90х.Они в цене уже не упадут))
Инвестирование в крипто валюту это легальные азартные игры.Тут будет много проигравших.
Не хотите пролететь.Напишите цену за которую вы минимум готовы продать в случае чего.И не в коем случае не продавайте дешевле!
Если вы будете это рассматривать как к примеру ставки на спорт и играть по определенной стратегии то все будет хорошо.Но если вы увидили здесь свой шанс огромных денег,вам здесь не место.На азартных играх можно более стабильно подымать % от банка ,нежели сорвать куш!
Будете гнаться за джекпот ,потеряете все.
Надеюсь я не кого не обидел и на оборот.Спасибо за внимание.Всем добра!
Pages:
Jump to: