Pages:
Author

Topic: Идея - Реалити шоу в прямом эфире - page 2. (Read 1033 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Идея хорошая, даже чем то заинтересовало) Напомнило фильм, где было такое мобильное приложение) а в конце концов все вышло из под контроля. Желаю тебе что бы в этом случае такого не случилось) Удачи в продвижении!
jr. member
Activity: 350
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
newbie
Activity: 196
Merit: 0
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Возможно, вы и правы. Но с другой стороны, фильмы "куб" и "пила" тоже собрали свою аудиторию, раз были выпущены их вторые, третьи части. И потом, почему ноунейм? Тоже с заявкой от реальных людей можно сделать. И так же за вознаграждение - выбрался за время определённое - получил eth, нет - деньги остались в шоу для Джекпота))
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Мне тоже кажется, что для получения выгодны те участники шоу, из-за которых, главный герой не пройдёт оставшиеся метры будут специально организовывать препятствия. Наверное, интереснее было бы создать реалити-шоу, где надо выбраться из дома, из комнаты - а-ля фильм "куб", "пила". Или такие уже есть??
это больше похоже на всякие квесты. Разве людям интересно смотреть как кто-то в квестах участвует, а не они? хотя кто-то смотрит как другие играют в игры и им это интересно. НО тут хоть фактор личности есть. А тут ноунейм какой-то пытается выбраться откуда-то
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Мне тоже кажется, что для получения выгодны те участники шоу, из-за которых, главный герой не пройдёт оставшиеся метры будут специально организовывать препятствия. Наверное, интереснее было бы создать реалити-шоу, где надо выбраться из дома, из комнаты - а-ля фильм "куб", "пила". Или такие уже есть??
newbie
Activity: 11
Merit: 0
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Идея очень оригинальная, мне понравилась. Власти могут возразить этой идее и участник может попасть в тюрьму, если вломится кому-нибудь в дом. Все остальное напоминает мне историю "Бегущий человек".
newbie
Activity: 47
Merit: 0
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
ага. будет отлично когда прибьют кого-то. но вообще подобная идея имеет право на жизнь. но с маршрутами вообще не о том. не интереснее просто генерировать задания и давать какой-то амаунт эфира на выполнения, а всем остальным наблюдать за этим. маршруты слишком ограничивают круг зрителей
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Надо придумать ряд ограничений. А то слишком легко построить нереальный маршрут.
Потестировать для начала в какой-нибудь африканской стране Cheesy
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Идея очень интересная. Правда сюжет для классного фильма. Но правильно выше писали- маршрут может закончиться на частной территории или реке( любом крупном и не очень водоеме) и т.д.
member
Activity: 259
Merit: 11
Тут уж будет кто во что горазд выдумывать. Слишком незащищен получается этот бедолага участник. Задумка прикольная,но  попроще условия придумать надо.
copper member
Activity: 164
Merit: 0
Эта идея больше похожа на сценарий для триллера, где участников заставляют проходить любые препятствия, лишь бы двигаться по прямой Grin Продайте свой сценарий за несколько миллионов)
member
Activity: 98
Merit: 61
В общем есть такая идея, абсолютно любой человек может подать заявку на участие и подключиться к примеру через твич камеру с прямой трансляцией где он на данный момент находится, если его заявка будет одобрена, то он автоматически отображается у всех зрителей на специальной карте, после чего абсолютно любой зритель может закинув на счет шоу 0.0005 эфира на счет купить на них 1 метр, которым может выстроить маршрут от места нахождения участника в абсолютна любую сторону, после того как маршрут участника будет проложен на 10км начинается игра и участник шоу должен бежать по выложенному зрителями маршруту сквозь любые препятствия на пути, будь то леса, заборы, стены, да даже если участнику придется пройти сквозь чей то дом и вылезти с другой стороны в окно, он не должен останавливаться   Grin а зрители наблюдают за всем происходящим в прямом эфире через камеру которую установил на себя этот участник  Cheesy если участник пройдет весь маршрут в 10км то он забирает полностью всю сумму со счета себе Cool но если он по какой то причине не смог продолжать прохождение маршрута уперевшись в непроходимый участок он получает лишь 1/10 от суммы расстояния  которое он смог преодолеть, а всю оставшуюся на счету сумму забирает себе обладатель того самого метра который не смог преодолеть участник  Shocked

PS если кого то заинтересовала данная идея и он готов поспособствовать с ее реализацией, готов выслушать ваши предложения  Grin
После того как вы выложили содержание вашей идеи, она стала достоянием общественности и для ее реализации вы уже не нужны. Ну, а в целом задумка бредовая.
member
Activity: 165
Merit: 10
вот уж не думаю, реалити-шоу такого плана вообще считаю неприемлемым. еще не хватало, чтобы по моему дому болтался какой-то ненормальный, и зарабатывал на этом деньги. к чему это приведет в последствии.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да идея напоминает сюжет фильма точно. В любом случае звучит очень захватывающее и весело, но думаю это вызовет проблем с законом. вы где думаете это более реально организовать? в РФ это полный треш для безбашанных будет
Да нужно будет узаконить данный квест, желательно чтобы он проходил по всему миру а для смотрибельности запустить не одного участника , а сразу пять или шесть и какой нибудь артефакт. за который стоит драться и кусаться и желание спрыгнуть с Москва сити на парашюте или без.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Да идея напоминает сюжет фильма точно. В любом случае звучит очень захватывающее и весело, но думаю это вызовет проблем с законом. вы где думаете это более реально организовать? в РФ это полный треш для безбашанных будет
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Веселенькая идея, которая может загнать всех под статью. Нужно наверное поменять испытание на менее уголовное. А так идея хорошая, дерзайте
Pages:
Jump to: