Pages:
Author

Topic: Игра с майнингом - page 3. (Read 1777 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
August 01, 2018, 03:48:02 AM
#10
Я бы не стал играть в такую игру т.к. если майнинг процессором нет смысла. Если видео карта задействона то пользователь сам может майнить для себя. Майнить при игре думаю только скрытым майнингом.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
July 31, 2018, 02:20:34 AM
#9
Очень шаблонно мыслите автор. Проявите креатив. Сделайте крипту, где доказательством работы будет прохождение уровня в игре... Вот это будет БОМБА!
newbie
Activity: 280
Merit: 0
July 31, 2018, 02:09:11 AM
#8
Ну посчитайте, чистый майнинг на карточке в районе 1060 будет приносить за сутки, условно 1 доллар. Играешь ты несколько часов.
Часть денег должен зарабатывать поставщик игры, и явно не менее 10%.

Думаю что профита от такой игры даже на оплату мобильного не хватит.

Либо вариант с не очень графикой или загрузкой системы и конвертировать часть добытых ресурсов во внутреннюю валюту для оплаты лутбоксов или магазина с ништяками.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
July 30, 2018, 05:34:53 PM
#7
А мне кажется хорошая идея, главное чтобы комп не сгорел!
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
July 30, 2018, 05:34:00 PM
#6
Да вроде такие проекты уже есть, но надо игру тогда не сильно требовательную делать, чтоб на майнинг что-то оставалось.
member
Activity: 364
Merit: 11
July 30, 2018, 02:37:43 PM
#5
Как-то не серьезно выглядит, да и не понятен смысл - зачем? Много не намайнишь, только перегружать оборудование играющего пользователя.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
July 30, 2018, 03:46:51 AM
#4
Мы тут загрузим систему, что ты играть не сможешь, но взамен дадим что-то для игры. Люди многие килобаксы переплачивают, чтобы игры нормально шли и наверно в момент игры выкинуть преимущество системы в мусор совсем не то, что хочется делать. Игроманы и без того главные пострадавшие от хайпа 2017, чтобы им такое предлагать.
Если человеку нужен доход за майнинг, проще создать удобный интерфейс, чтобы комп работал пока за ним никто не сидит. То, что делают вирусы, только на хозяина. Предлагать майнинг в момент максимального стресса для системы глупо.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
July 29, 2018, 02:46:51 PM
#3
вроде где-то слышал подобное. но не суть. зачем вообще кому-то майнинг в 2018, вот это меня больше интересует если честно. Даже эфир должен на PoS переходить

Это только заявлено. Будет переход или нет - это еще открытый вопрос. Основные криптовалюты из топа майнятся по-прежнему методом PoW. Да и вопрос, собственно, не в этом был...
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
July 28, 2018, 07:49:49 PM
#2
вроде где-то слышал подобное. но не суть. зачем вообще кому-то майнинг в 2018, вот это меня больше интересует если честно. Даже эфир должен на PoS переходить
newbie
Activity: 224
Merit: 0
July 28, 2018, 04:54:03 PM
#1
День добрый.
Вот подумал, а если сделать игру с параллельным майнингом крипты? Или вставить процесс майнинга в существующую уже игру.
Я имею ввиду, пока человек играет - его комп майнит криптовалюту.
При этом пользователя честно об этом предупреждать.
А в награду - какие-нибудь игровые ништячьки или реальную крипту за какие-то пройденые уровни и т.д.
Как-то так...

Хотя это, возможно, уже было. Просто не встречал...
Pages:
Jump to: