Pages:
Author

Topic: Листинг на любых биржах, разработка ЛК - page 4. (Read 1293 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Как и где территориальны вы работаете? Сколько у вас человек в команде? И назовите пожалуйста ваши самые грамотке проекты! Спасибо и удачи в вашей деятельности!
По PR пиарили новый стейблкоин (курс 1 к 1 к швейцарскому франку), Futurama Blockchain Summit и т.д
По листингу - листили более 300 проектов, включая Bitclave, Skychain, Keyrpto и многие другие
В команде у нас работает более 10 человек
Территориально, в сети интернет Smiley
member
Activity: 337
Merit: 22
Official support of exchange BitFex.trade
Листинг на нашей бирже стоит 0.2 BTC за одну пару. Каждая дополнительная +0.05 BTC. Обращайтесь напрямую.

Вот цены на других биржах:

BitFex.trade - 0.2 BTC
Stocks.Exchange - 1 BTC
Crypto.bridge - 1 BTC
Iqfinex - 1 BTC
YoBit - 2 BTC
Meratox - 2 BTC
Coinsbit - 2/5 BTC
btc-alpha - 3 BTC
LiveCoin - 4 BTC
CoinExchange - 2/4 BTC
Cryptopia - 15 BTC
HitBTC - 45 BTC
KuCoin - 30 BTC
COSS - 40 BTC
Poloniex - 30/50 BTC
Binance - 50 BTC
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Рекомендую этих ребят для ведения дел. Надежные, добропорядочные и работящие. Не пожалеете!
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Как и где территориальны вы работаете? Сколько у вас человек в команде? И назовите пожалуйста ваши самые грамотке проекты! Спасибо и удачи в вашей деятельности!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Работал с этими ребятами, все честно, дружно. Работу выполняют хорошо и правильно  Cool
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Надёжный и проверенный партнёр, с которым приятно иметь дело. У меня был опыт работы с ним и результат безусловно положительный. Так держать!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Обновились прайсы
Самые низкие цены по рынку у нас
Пишите @Melifarick
jr. member
Activity: 117
Merit: 2
Если бы я был нубом  Wink я бы сказал что тут нубов разводят   Cool как точно не знаю, но то что разводят это точно  Cool
И чем же вы обоснуете свои претензии ?
Да обычный новичек, забей на него)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если бы я был нубом  Wink я бы сказал что тут нубов разводят   Cool как точно не знаю, но то что разводят это точно  Cool
И чем же вы обоснуете свои претензии ?
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
Добрый день! Оказываем услуги по листингу на биржи любых объемов торгов (включая Binance, HitBTC), и заканчивая теми, которые имеют меньшие объемы. Листили более 50+ проектов. Пишите в личку, можем более предметно обговорить все вопросы, касающиеся этого.
Также, оказываем услуги по разработке смарт-контрактов, ЛК инвестора, технический аудит. Также есть хорошее портфолио.
Еще предоставляем услуги по e-mail-marketing, упаковке (переупаковка) проектов, для проведения ICO, знаем рецепты проведения ІСО с относительно небольшим бюджетом).
По всем вопросам пишите: @Melifarick

Здравствуйте,
интересует ваша услуга
отпишите:
https://t.me/uspex1034
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сейчас хорошее время для листинга на биржи, цены в долларах на очень низких уровнях
цены на листинг в битках же ?
да, почти все цены в ВТС. Есть также пару бирж с ЕТН
jr. member
Activity: 117
Merit: 2
Сейчас хорошее время для листинга на биржи, цены в долларах на очень низких уровнях
цены на листинг в битках же ?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сейчас хорошее время для листинга на биржи, цены в долларах на очень низких уровнях
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Наш сайт https://www.platinum.fund/listing/
За консультацией обращайтесь @Melifarick
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Пришлите актуальный прайс на Ваши услуги и условия листинга на биржах.Спасибо!
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
написал вам в телегу. вас там давно небыло
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Добрый день! Оказываем услуги по листингу на биржи любых объемов торгов (включая Binance, HitBTC), и заканчивая теми, которые имеют меньшие объемы. Листили более 50+ проектов. Пишите в личку, можем более предметно обговорить все вопросы, касающиеся этого.
Также, оказываем услуги по разработке смарт-контрактов, ЛК инвестора, технический аудит. Также есть хорошее портфолио.
Еще предоставляем услуги по e-mail-marketing, упаковке (переупаковка) проектов, для проведения ICO, знаем рецепты проведения ІСО с относительно небольшим бюджетом).
По всем вопросам пишите: @Melifarick
Пришлите плз. актуальный прайс на Ваши услуги и условия листинга на биржах.
Добрый день, написал Вам в ЛС
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Добрый день! Оказываем услуги по листингу на биржи любых объемов торгов (включая Binance, HitBTC), и заканчивая теми, которые имеют меньшие объемы. Листили более 50+ проектов. Пишите в личку, можем более предметно обговорить все вопросы, касающиеся этого.
Также, оказываем услуги по разработке смарт-контрактов, ЛК инвестора, технический аудит. Также есть хорошее портфолио.
Еще предоставляем услуги по e-mail-marketing, упаковке (переупаковка) проектов, для проведения ICO, знаем рецепты проведения ІСО с относительно небольшим бюджетом).
По всем вопросам пишите: @Melifarick
Пришлите плз. актуальный прайс на Ваши услуги и условия листинга на биржах.
jr. member
Activity: 117
Merit: 2
Заключили сделку, спасибо вам! Все своевременно и недорого.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
хотелось бы узнать цены за листинг на биржах. и как вы с ними работаете, если на многих биржах написано что они не принимают заявки на листинг от людей которые на этом зарабатывают и этим занимаются. только от разработчиков
Добрый день! У нас крупное агентство, которое залистило более 50 проектов на разные биржи (список наших бирж включает 50+ бирж). Сначала подписываем NDA (пример могу скинуть вам в лс), затем заключаем контракт. Все честно и открыто
Pages:
Jump to: