Pages:
Author

Topic: Как избавиться от муравьев? - page 2. (Read 547 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
От муравьев помагает уксус и борная кислота, нужно следить чтобы нигде не было сахара и крошек
newbie
Activity: 25
Merit: 0
есть очень хорошее средство в спрее, называется РАПТОР. Убивает мурашек за один раз. Проверено лично.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Есть много всяких средств в магазине. Можно еще вызвать специальную бригаду, которую всю квартиру продезинфицирует спец средством.
member
Activity: 504
Merit: 10
Когда-то мне пришлось столкнуться с такой же напастью. Первым делом купила специальный тюбик, типа "антимуравей", точно не помню названия, поставила точечки на расстоянии 10 см по периметру кухни и больше они меня не тревожили.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Уксус с лимонной кислотой еще можно перемешать и на сахар полить, насыпать в места скопления .
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Есть мел специальный от муравьев. Хорошо помогает
member
Activity: 182
Merit: 10
Муравьев можно кипятком обдать.
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Вызовите специальную службу, они потравят
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Хорошо помогает петрушка. Муравьи не любят ее запах.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
С такими вопросами лучше в гугл конечно. Но я знаю рецепт, у меня бабушка пользовалась. В борную кислоту добавляют сахар и раскладывают в доступных местах для муравьев.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Нужно найти место, откуда они лезут и потравить
copper member
Activity: 146
Merit: 10
Купите отраву да и все

Не помогает ни какая отрава, уже какую только не использовал.
Постоянно где-то находят проход и перевозчиком ходят к нам в гости.
Уже просто ни каких сил не хватает, они везде и всюду.
jr. member
Activity: 48
Merit: 2
Уничтожение муравьев не даст результата, если вывести только рядовых муравьев – рабочих. Тех, что можно увидеть на столах, возле продуктов, - фуражиров, истреблять можно, но длительного эффекта так достигнуть не получится. Матка со временем восстановит исходную численность. Добраться до матки с ее расплодом в гнезде – первоочередная задача для тебя, кто решил покончить с муравьями навсегда. Потом бери дихлофос и досвидос муравьи.
а вот как её найти если живёшь на третьем этаже в девятиэтажке? замучили сволочи! у кошки еду воруют!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Купите отраву да и все
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Однажды тоже завелись мелкие рыжие муравьи. Где-то вычитала, что нужно взять губку, смоченную в сладкой воде, положить на места их бега. Они туда сползаются, а потом губку в кипяток опустить. Так несколько раз повторить.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Сейчас продают разные препараты от муравьев, загляни в интернет и найдешь куча предложений.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я вызывал специалиста когда у меня тараканы были и муравьи
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
муравьи не переносят ароматные травы и специи. Корицу, полынь, чеснок.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Купите в магазине яд для муравьёв. Обработайте ним места где обитают муравьи.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Эти трудяги сладкое любят очень где то сахар наверное рассыпали, поэтому проверьте!
Pages:
Jump to: