Pages:
Author

Topic: Что сейчас майнить? - page 2. (Read 441 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
August 18, 2018, 08:39:30 AM
#6
ребят, сейчас наверное только на перспективу. нет, говоря про перспективу я имею в виду не только альткоины не из первой двадцатки. я вообще. тот же эфир. затраты окупятся, когда эфир снова будет по 700. бывалые майнеры должны закладывать в бюджет и деньги на оплату электричества при просадках рынка как сейчас
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
August 18, 2018, 08:18:05 AM
#5
Калисто попробуй,  может зайдет.  Скоро биржу обещают.
full member
Activity: 210
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
August 18, 2018, 06:58:01 AM
#4
Сейчас можешь начинать майнить не топовые монеты, с надеждой на то, что когда то они выстрелят и сделают иксы. А так, уже впринципе с такой ситуацией как сейчас нету смысла что то майнить.
member
Activity: 350
Merit: 10
August 18, 2018, 05:55:17 AM
#3
Сейчас майнить можно только на будущую перспективу, так как с таким падением на рынке ты вряд ли что то нормально заработаешь, скорее всего уйдешь в минус. Но в будущем сможешь неплохо продать заработаные монеты, если они вырастут конечно же.
member
Activity: 378
Merit: 35
August 17, 2018, 07:06:56 PM
#2
Зачем создавать лишнюю тему, если таковых в этом разделе есть, и не одна. Если вкратце по вашему вопросу, то никто вам не скажет профитной монеты. Отчасти потому что не знают сами, майня наугад, отчасти от того, что никто не хочет давать такую информацию, что бы не набежало куча людей, подняв сложность до небес. Если хотите рисковой игры, то выбирайте монеты нижнего яруса, еще не вышедшие на биржи, предварительно изучив сам проект, и вперед, во все тяжкие. Надеясь, что они дадут иксы после начала торгов. В остальном, если вы хотите стабильности, то профита сильного не будет ни на одном из алго. Там свирепствуют асики.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
August 17, 2018, 01:41:04 PM
#1
С учётои того, что из-зи глобальной корекции все альты и биток упали не знаю чем сейчас можно заняться в майнинге. Подскажите есть ещё что-то профитное?
Pages:
Jump to: