Pages:
Author

Topic: Гараж - место силы (... ?...!) - page 2. (Read 256 times)

newbie
Activity: 308
Merit: 0
У нас тоже есть гараж очень удобно в зимнее время не нужно по утрам чистить машину от большого слоя снега, а для мужчин это второй дом для общения с друзьями.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Что может заменить нам гаражи,там же родные все скажи
Колян Серега Толик и Димон,последний там же варит самогон
Не все нас жены понимают,и если мы в гараж то сразу хают
Но почему же трудно так понять,что в гараже задача не стоит бухать
В друзьях по гаражу не надо видеть люцифера
Там афигительно,там атмосфэра
И если прикупил гараж,то сразу ты сподвижник наш
Кто малосолы там хранит,кто жарит шашлыки
Общим умом дела решают мужики
Кому он офис кому-то второй дом
Кто-то вообще зачат был в нем
Гараж как друг,психолога блин кабинет
Там просто все и там секретов нет
Поэтому на просьбы всех прекрасных дам
Отвечу я за мужиков-"Гараж свой не продам"!!!
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Гараж-это недвижимость не хуже дачи. Это ж и шашлык и ремонт авто и др. Движимости и склад. Без него не очень -то. Прихрдится велик в квартире держать.А так же хорошее влажение. Построил из чего нашел,а продал за хорошие деньги.
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Гараж ох..ая тема! У меня пока нет. Не построил еще. Пока дом только. Ставлю просто во дворе. А вообще он очень нужен! Даже машину ремонтировать... тиски там всякие, кувалду, ключи .. где все это хранить. Под дождем, опять же, не поковыряешься в машине .
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Машины у меня нет, но гараж есть, и я тоже считаю что он должен быть у каждого мужика. Когда настроение поганое я сижу в гараже и мастерю что нибудь. Неважно что, новые нарды или кронштейн для подвески телевизора на стенку. Лишь бы руки были заняты. Так что покупайте себе гараж, у кого его еще нет.
full member
Activity: 494
Merit: 141
У нас есть гараж, но машина всё время стоит под окнами. А гараж больше нужен для склада - банки, закрутки, на зиму картошка.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Привет, друзья! Как вы относитесь к своему гаражу? Есть ли он у вас вообще? Нужно ли по - вашему его иметь? Если вы зададите этот вопрос мне, то я отвечу:"Однозначно - да!". Особенно для мужчины. Особенно в России. Гараж - это не только дом для автомобиля, да, считаю, и не столько для автомобиля. Это склад ценных вещей, место для медитации, короче - место силы. Каких ценных вещей? Ну, например, таких, о которых вы можете прочитать в этом топике:

https://bitcointalksearch.org/topic/--4452770

Горячо рекомендую приобрести себе гараж, если у вас его ещё нет. Во- первых, это недвижимость , которая будет хранить ваши деньги. Во - вторых, вы будете пользоваться им по своему прямому назначению. В - третьих, ещё раз прочитайте топик, указанный выше)
Pages:
Jump to: