Pages:
Author

Topic: Куда делись люди, готовые работать за идею? - page 2. (Read 265 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
Почему энтузиастов практически не осталось? Все хотят придти в фаршированный проект с кучей денег, но никто не хочет создавать такие проекты. А вы работали бы за идею?
Времена СССР прошли, сейчас все думают только о своём достатке! и я их полностью поддерживаю - идея - семью не прокормит!
И снова же вкладывать сили в свои проекты, а другое дело в чужие!   Большим спасибо - сыт не будешь!


Почему же большим спасибо? Обычно люди которые стартуют вместе становятся сооснователями и пилят все фичи соразмерно вкладу. Одно дело, когда я говорю: Ваня, работай на меня, я потом отдам. Другое дело, когда я говорю: Ваня, давай работать вместе. Мы заработаем много денег.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Почему энтузиастов практически не осталось? Все хотят придти в фаршированный проект с кучей денег, но никто не хочет создавать такие проекты. А вы работали бы за идею?
Времена СССР прошли, сейчас все думают только о своём достатке! и я их полностью поддерживаю - идея - семью не прокормит!
И снова же вкладывать сили в свои проекты, а другое дело в чужие!   Большим спасибо - сыт не будешь!
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
Не согласен. Энтузиастов пруд пруди, очень много людей, которые создают проэкты для людей
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Почему энтузиастов практически не осталось? Все хотят придти в фаршированный проект с кучей денег, но никто не хочет создавать такие проекты. А вы работали бы за идею?
Pages:
Jump to: